Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Фото: 0
#77 Тема для обсуждения блоков питания 80 PLUS Titanium.

16067

#77 Перевод веб-страниц и документов.

Официальный сайт 80 PLUS, таблица 80 PLUS:
  • Вся информация о 80 PLUS доступна на сайте компании Ecova, которая и проводит эту сертификацию. Для просмотра списка моделей сертифицированных 80 PLUS Titanium блоков питания, в таблице, в выпадающем меню графы "Rating", выберите "Titanium".

  • Для просмотра таблицы классификации 80 PLUS на этой странице нажмите "What is 80 PLUS certified?". Наведите курсор мыши на любой из значков сертификации (простой, Bronze, Silver, Gold и т. д.) - увидите значения требований для выбранного напряжения (115W, 230W...).


#77 Новости:


#77 Обзоры:







Segotep
Segotep GP600T:



Thermaltake
Thermaltake Toughpower DPS-G RGB 1250W Titanium:

Thermaltake Toughpower DPS G RGB 1500W Titanium:

#77 Соблюдайте Правила конференции и используйте поиск по теме.


Последний раз редактировалось chemodan71 19.10.2016 20:45, всего редактировалось 106 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Старый писал(а):
а треск вентилятора Вас не смущает или у Вас его нет?

Нет у меня такого. может Вам стоит его погонять и всё наладится?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
jjxaker, сдал я его назад. Заказал в Регарде, был один единственный там, приехал забирать, а он из первых ревизий, даже забирать не стал, отказался от получения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Старый Не ужился все таки с треском куллера?!

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
ZALMAN, имхо, за такую цену этот БП должен быть идеалом и эталоном для всех блоков. А в итоге редкостное УГ...

ЗЫ: а твой Seasonic Platinum-860 как, не пищит, не трещит? Я просто уже не знаю, что брать :cry: правда мне 860 много...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Старый
Они сейчас все первой ревизии А1, только серийниками отличается... Сейчас все производители косячат с новыми моделями, вспомните Самсунг Ноте 7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Старый писал(а):
а он из первых ревизий, даже забирать не стал

Всё наладится, абсолютна всегда поначалу у Сисоника и Корсаров такие проблемы.

Старый писал(а):
Platinum-860

Естественно они уже обкатанные. в первых ласточках вначале 2013 года, с ними было всё тоже самое что описывают о Prime.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
jjxaker Не было там с начала таких проблем, у меня 860 Платинум самой первой ревизии, просто там изначально отличный куллер ставили, про проблемы с ним не слышал, а пищали это да, тут от попавшего в руки экземпляра зависит.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Старый У 860 Платинум изначально очень хороший куллер стоит, там если и может быть проблема так это только с писком, но тут как повезет, бери X серию и платинум на 650 или 750 в Ситилинке, если что не так вернешь.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ZALMAN писал(а):
У 860 Платинум изначально очень хороший куллер стоит

SANYO DENKI хороший вентиль, его применяют уже очень много лет. но с чего вы взяли что текущий Honghua который в Prime плохой?
Про него ничего не известно кроме того что это новинка которая применяется только в Prime серии. новинка=частота брака, это нормальное явление. видать смазки мало.
Я например считаю его таким же идеальным и тихим в работе как и SANYO DENKI. и между прочим у Prime вентиль с гидродинамическим подшипником, что лучше чем шарикоподшипник у SANYO DENKI.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Я вообще думаю, может полностью пассивный взять Сисоник 520, по калькуляторам разным насчитал 420-430Вт. (4790, Formula7, 1080)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
Старый писал(а):
Я вообще думаю, может полностью пассивный взять Сисоник 520, по калькуляторам разным насчитал 420-430Вт. (4790, Formula7, 1080)


Можете взять как у меня профильный или его аналоги. Будет лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
jjxaker С того и взял, что он стрекочит, значит хлам, не в даваясь в подробности. Толку какой там подшипник если идет стрекотание.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ZALMAN писал(а):
С того и взял, что он стрекочит, значит хлам

Вы и вправду думаете что это у всех так, почитайте прочие форумы. и у меня же нет ни каких проблем. вы совершенно не желаете учитывать тот факт что это новинка, и фактор брака на первых этапах по сегодняшним реалиям обычное дело...
Гарантия ведь есть что ещё нужно, то что вы ей не воспользовались а запросили возврат средств это уже ваше дело.
С технической точки зрения, Platinum серия проигрывает Prime по всему. в том числи по установленному вентилятору.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
BE@ST писал(а):
Можете взять как у меня профильный или его аналоги.

так пассивный сисоник и есть аналог вашего профильного ><

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
toouur писал(а):
так пассивный сисоник и есть аналог вашего профильного ><


Имелись в виду аналоги по платформе(Super Flower SF-500P14FG - Kingwin Stryker STR-500, Rosewill Silent Night 500 или Silentmaxx TS-500P14FG).
Конструктивно он лучше пассивного сисоника. Да и массового писка я нигде не видел в интернете для этой платформы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
было? https://www.techpowerup.com/reviews/Seasonic/Prime_750/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Добрый вечер. Сейчас вам расскажу свои мытарства, по поиску не пищащего и тарахтящего БП. После того как сдал обратно Seasonic Прайм на 750 выше писал, решил рискнуть и взять GIGABYTE G750H 750W он в плане писков и гула трансформатора вообще идеальным оказался, но вот с кулером не повезло, шуршал и звенел и все достоинства БП перечеркнул, я его сдал обратно. Решил взять Seasonic X750 Gold KM3, не повезло, трансформатор гудел довольно отчетливо и менял тональность в зависимости от нагрузки, и толку что в нем стоял бесшумный кулер, электроника подвела, сдал я его. Думаю дай возьму Seasonic Platinum-660, SS-660XP2 может думаю с платиной повезет, мой ведь профильный практически идеален, только если приложить ухо к задней решетке, можно услышать еле различимый фон звуковой от трансформатора. Но мне не повезло и с платиной, гудел или звенел чуть тише чем на 750 Голдовый вариант, поеду завтра его сдавать. Может я слишком много во хочу от БП??! Или просто даже Seasonic скатился в плане качества комплектующих или плохо проливают лаком катушки, я не мастер поэтому ХЗ. Может все таки обратить внимание на Корсар RM 650X, хотя честно его внутрянка мне не подуше, в отличии от Seasonic. Кто что думает по этому поводу???

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
берите корсар этот
либо серию hx
либо смотрите на евга (оем superflower)
может там повезёт больше

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
ZALMAN
Чет Вы легко так меняете блоки питания в магазине! Может у блат какой есть с ними? Просто помню в ДНС пришел покупать NAS, при мне чел пытался на возврат денег (меньше 14 дней) за какую мелочевку, так его отправили в сервисный центр. А сервис это полная жопа, сталкивался...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
laninva Все просто, следов эксплуатации нет, значит и предъявить они уже не могут не чего, 7 дней с момента покупки через интернет на возврат, по закону. Риск дело благородное, плюнул и купил блок с Германии EVGA SuperNOVA GQ 650 Watt, буду ждать когда приедет, может повезет с ним.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
ZALMAN писал(а):
EVGA SuperNOVA GQ 650 Watt

эээ
не этот нужно было брать
этот от фсп
вот g2 от суперфлауэр

...
EVGA
SuperNova G2 / P2 / T2 Super Flower
Supernova GS Seasonic
Supernova GQ FSP
Supernova PS Seasonic

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan