Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Фото: 0
#77 Тема для обсуждения блоков питания 80 PLUS Titanium.

16067

#77 Перевод веб-страниц и документов.

Официальный сайт 80 PLUS, таблица 80 PLUS:
  • Вся информация о 80 PLUS доступна на сайте компании Ecova, которая и проводит эту сертификацию. Для просмотра списка моделей сертифицированных 80 PLUS Titanium блоков питания, в таблице, в выпадающем меню графы "Rating", выберите "Titanium".

  • Для просмотра таблицы классификации 80 PLUS на этой странице нажмите "What is 80 PLUS certified?". Наведите курсор мыши на любой из значков сертификации (простой, Bronze, Silver, Gold и т. д.) - увидите значения требований для выбранного напряжения (115W, 230W...).


#77 Новости:


#77 Обзоры:







Segotep
Segotep GP600T:



Thermaltake
Thermaltake Toughpower DPS-G RGB 1250W Titanium:

Thermaltake Toughpower DPS G RGB 1500W Titanium:

#77 Соблюдайте Правила конференции и используйте поиск по теме.


Последний раз редактировалось chemodan71 19.10.2016 20:45, всего редактировалось 106 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
jjxaker писал(а):
те же писклявые Corsair AX из первых партий

ну это тоже сисоник

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
toouur писал(а):
ну это тоже сисоник

Я знаю))) но всё же продаётся под другим брендом с добавлением фирменных плюшек, как и контроль качества лежит на плечах Корсара. в итоге и все вопросы не к Сисонику.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
aleksios
Я кстати видел это ветку. Просил автора прислать статью, жаль что так и не ответил, очень интересно что там написано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Купил сегодня в Ситилинке SEASONIC PRIME TITANIUM SSR-750TD, тоже самое как у laninva что то болтается в ну три при переворачивании. Но это не смертельно, дальше больше, подключаю его он в дежурном режиме при подачи на него питания, поёт как соловей, но при включении свист проходит, но есть ещё проблема более серьезная, вентилятор издает какой то треск при работе, то есть о бесшумной эксплуатации и речь не идет, поеду завтра сдавать его, за такие деньги 18240 и столько косяков я не готов терпеть.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
ZALMAN, ешкин кот, я тоже заказал в Сити его, завтра должен приехать. :scare: Надо будет хорошенько его того, с тестером пойду и лупой, если что - верну сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ZALMAN писал(а):
тоже самое как у laninva что то болтается в ну три при переворачивании

Жесть...
Начало складывается впечатление что в Европу зашла бракованная партия, отгрузка июнь 2016. в РФ завозят с Европы и только. он уже давно продаётся в обоих странах и естественно в РФ скорей всего нет свежей парии(спрос решает). по комментариям на зарубежных инет магазинах США, кто покупал в июле и позже всё ок.
Там им проще в том плане, что там не складируется товар долго (особенно когда новинка) в итоге всегда свежие поставки. а если вдруг косяк то обмен в тот же день без диагностики или подобной волокиты как в наших странах.
Короче ориентируйтесь по серийному номеру, если S/N: 1607XXXX и выше то берите, а если 1606XXXX и ниже то риск брака. это лично мои наблюдения по собранной инфе. так что ничего не обещаю. :-)
Вряд ли Сисоник признается про косяки, просто заменит на свежие партии да и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Оверквотинг
Жесть...
Начало складывается впечатление что в Европу зашла бракованная партия, отгрузка июнь 2016. в РФ завозят с Европы и только. он уже давно продаётся в обоих странах и естественно в РФ скорей всего нет свежей парии(спрос решает). по комментариям на зарубежных инет магазинах США, кто покупал в июле и позже всё ок.
Там им проще в том плане, что там не складируется товар долго (особенно когда новинка) в итоге всегда свежие поставки. а если вдруг косяк то обмен в тот же день без диагностики или подобной волокиты как в наших странах.
Короче ориентируйтесь по серийному номеру, если S/N: 1607XXXX и выше то берите, а если 1606XXXX и ниже то риск брака. это лично мои наблюдения по собранной инфе. так что ничего не обещаю. :-)
Вряд ли Сисоник признается про косяки, просто заменит на свежие партии да и всё.[/quote]

Кароче сдал я его нафиг и забрал деньги, рад хоть без проблем забрали и вернули деньги. Очень жаль что Сиасоник такой говенный вентель стал ставить в свои топовые блоки питания, у меня Сиасоник 860 платина так там вентиль SANYO DENKI его вообще не слышно, вот это качественный вентилятор, не то что это говно что сейчас ставят.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
ZALMAN писал(а):
Очень жаль что Сиасоник такой говенный вентель стал ставить в свои топовые блоки питания

LUL
вы про вентиль этот читали? нашли ещё бп, в которых он стоит? или так просто.

зы. у самого 760 платина с санио.

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Оверквотинг
LUL
вы про вентиль этот читали? нашли ещё бп, в которых он стоит? или так просто.

зы. у самого 760 платина с санио.[/quote]

Может вы не в курсе? Я выше писал что купил Сиасоник Прайм титаниум почитайте, а про SANYO DENKI я только положительное написал.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
toouur писал(а):
нашли ещё бп, в которых он стоит?

Разные модели HongHua стоят в Corsair CS. И кстати, на эту серию тоже жалобы по вентилятору есть.
Еще в Thermaltake Toughpower DPS-G (перемаркированные на Thermaltake) - https://www.techpowerup.com/reviews/The ... D-G/5.html . Здесь жалоб на вентилятор не видел.
Но эти БП и стоят за ту же мощность вдвое меньше, чем Prime Titanium.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ZALMAN писал(а):
Очень жаль что Сиасоник такой говенный вентель стал ставить в свои топовые блоки питания

Вам как и laninva банально не повезло.
Зря спешили, вещь новая. брак последнее время обычное явление... нужно читать отзывы владельцев. я сам на авось брал, но мне пофик я этих проблем не боюсь, время только жалко. благо всё хорошо 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
ZALMAN писал(а):
Может вы не в курсе? Я выше писал что купил Сиасоник Прайм титаниум почитайте

:bandhead: :bandhead: :bandhead:
Master2007 писал(а):
Но эти БП

вроде ещё должны быть, в которых эти вертушки стоят

corsair hx, нет?

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Фигасе, я не один оказывается. Отправил почтой обратно в Германию, буду просить возврат ну или замену на серийник 1607... Нашим барыгам жадности не занимать, интересно сколько здесь будет стоит 850Вт версия....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
laninva писал(а):
интересно сколько здесь будет стоит 850Вт версия

Где-то в инет магазинах встречал за 23к руб, тогда как его красная цена 15к руб уже с услугами почты. но это ведь без учёта налога...
Барыгам ведь нужно государству отстёгивать, их понять можно. а нам покупая забугром не нужно. нас тоже понять можно)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
jjxaker
В немецком магазине CU он уже 15ку стоит + доставка 2тыщи + конвертация в палке из рублей в евро (я еще забыл поставить галку выставить счет в валюте товара). Вообще Палка охренела, самостоятельно переводит
конвертацию через себя, хотя каждый раз убираю.... Здесь покупка имеет только одно преимущство пришел в магазин отдал обратно и то это хорошо только Москвичам, а так опять с отправкой через почту заморачиваться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
В общем забрал сегодня блок в Сити. Коробка была полностью запечатана, в пленке. Серийник 1607..... Ничего не стучит, не дребезжит и не болтается внутри. Сделан добротно, НО... при включении слышен тихий стрекот вентилятора, БП был на столе, за которым я и сидел, возможно в корпусе его не будет слышно. Устал уже блоки менять, что не блок так или трещетка или турбина, какие то косяки ща с блоками, раньше такого не было, что ИнВин, Аскот и тд, все были тихими, сейчас же полная лажа. Посмотрю как он в корпусе себя поведет, может оставлю, если его не будет слышно.

Маленький анбоксинг
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

Осталось узнать распиновку контактов, или попрозванивать, чтоб новые провода не делать, должны от платины подойти по идее. Позже с осциллографом побалуюсь. :writer:

laninva писал(а):
В немецком магазине CU он уже 15ку стоит + доставка 2тыщи

какой смысл его там брать, если в Сити он стоит 18 с копейками? не нужно ждать да и вернуть не проблема, хотя если ГО Сити заартачится - все равно отправлять придется :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Старый Вот у меня тоже был не громкий стрекот вентилятора, и пещал при подачи питания, я счел что не готов мериться с такими недостатками за такую не малую сумму.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Старый Если поставишь в корпус прикрутишь его, со следами эксплуатации у тебя обратно не возьмут имей это виду, в корпусе естественно стрекота вентиля слышно не будет.

_________________
9900K, ASUS ROG MAXIMUS XI HERO, G.SKILL DDR4 32Gb 4x8Gb 3200MHz TRIDENT Z RGB (F4-3200C14D-16GTZR),GTX 1080Ti,Samsung SSD 860 EVO 2TB,CORSAIR HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
ZALMAN, у меня не пищал. При включении в любом режиме разгон вентилятора на полную, потом либо остановка либо слабые обороты. На стенде самостоятельной проверки проверил, вроде тихо, но там хрен что услышишь, народу тьма, шум-гам.

Я в шоке от нынешних поделок. Что же делать, бп нужен срочно. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Старый писал(а):
Серийник 1607..... Ничего не стучит, не дребезжит и не болтается внутри.

Чего и следовало ожидать.

Старый писал(а):
При включении в любом режиме разгон вентилятора на полную, потом либо остановка либо слабые обороты.

У всех так. кстати, довольно сложно заставить работать вентилятор в гибридном режиме...
Играю в WoT, Батлу 4, GTA 5. так и не смог добиться что бы он начал работать. когда SLI из GTX 970 собираю оживает конечно. как по мне всё кайфово, он еле тёплый даже когда вентилятор стоит.
Даже не вижу смысла выключать гибридный режим. фиг его, я доволен. БП как БП :oops:

Старый писал(а):
какой смысл его там брать, если в Сити он стоит 18 с копейками

SSR-850TD 18к? наверное вы ошиблись... и что за сити?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
jjxaker писал(а):
я доволен. БП как БП

а треск вентилятора Вас не смущает или у Вас его нет?
jjxaker писал(а):
SSR-850TD 18к? наверное вы ошиблись... и что за сити?)))

да, думал речь идет о 750... Сити это Ситилинк :-P


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan