Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Fomas писал(а):
именно за счет потребительских качеств.

Это что за такие качества то, потребительские? Хорошая сборка или как?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
через один пост выше прочитай
третий раз одно и то же писать не буду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
А как APC по цене относительно подобных? Хотя конечно за хорошее устройство не жалко и переплатить чуток))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
дороже чем powercom
лучше посмотри в сети


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
всем привет. скажите, почему нахваливают АРС все и какие модельки у них самые популярные? хочу себе на кмоп взять сразу что то хорошее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
banka писал(а):
всем привет. скажите, почему нахваливают АРС все и какие модельки у них самые популярные? хочу себе на кмоп взять сразу что то хорошее


APC самые матёрые на рынке ИБП + зарекомендованное качество продукции,откуда и ценники повыше остальных контор.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
bigDen писал(а):
APC самые матёрые на рынке ИБП + зарекомендованное качество продукции,откуда и ценники повыше остальных контор.

с этим вопросом всё понятно. но какие модельки у АРС самые ходовые? хочу что нибудь из них выбрать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
на вкус и цвет все фломастеры разные
смотрите под свои КОНКРЕТНЫЕ НУЖДЫ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
ursus писал(а):
хочу что нибудь из них выбрать

Для начало бы с требуемой мощностью определится надо. А то мало ли, у вас там игровой зверь стоит, а вам посоветуют модель на 300Вт, или же наоборот, у вас там обычный офисный комп, а вам на 1500 ВА ибп насоветуют)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
banka писал(а):
с этим вопросом всё понятно. но какие модельки у АРС самые ходовые?

Ну если для домашнего компа то берите резервный ИБП нужной мощности и все.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
Asmorte писал(а):
Для начало бы с требуемой мощностью определится надо. А то мало ли, у вас там игровой зверь стоит, а вам посоветуют модель на 300Вт, или же наоборот, у вас там обычный офисный комп, а вам на 1500 ВА ибп насоветуют)

у меня достаточно хороший комп. если смотреть вместе с моником, то суть больше 700 Вт получается. поэтому и выбираю сразу топовую модель ИБП, что б не угробить такого малыша)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
banka можно конфиг услышать? 700 ватт эт как раз 1500 и надо..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
banka писал(а):
у меня достаточно хороший комп. если смотреть вместе с моником, то суть больше 700 Вт получается. поэтому и выбираю сразу топовую модель ИБП, что б не угробить такого малыша)

А вы предполагаете, что вас отключение будет заставать именно за играми? Т.к. для обычного режима работы и меньше может хватить ИБП


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
если финансы позволяют то лучше с запасом брать


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
ursus писал(а):
если финансы позволяют то лучше с запасом брать

я читал, что влюбом случае нужен запас, ибо держать будет всего пару минут от батареи, если взять ИБП впритык по мощности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
banka писал(а):
я читал, что влюбом случае нужен запас, ибо держать будет всего пару минут от батареи, если взять ИБП впритык по мощности


Всмысле ? Т.е если система в ПК требует к примеру ИБП на 500 Va , то там автономка будет 2-4 минуты ? И это при том,что по паспорту примерно 10 мин при 100 % АКБ держит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
именно так
у меня потребляет 250 вт-мощность ибп 400ватт(600в/a)-время работы при просадке аккумуляторов до 30 проц примерно 3-5 минут
был бы ибп ватт эдак на 1000-возможно держал бы минут 10-15-но и стоимость его была бы горааааздо больше
запас никогда не помешает


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
banka писал(а):
я читал, что влюбом случае нужен запас, ибо держать будет всего пару минут от батареи, если взять ИБП впритык по мощности


Так по сути ибп нужны, чтобы безопасно после отключения энергии выключить оборудование, а не для того чтобы им ещё пользоваться "пару часов"..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
чтобы безопасно закрыть программы-сохранить результаты-закончить работу и выключить
если у вас много задач а ибп даст вам всего пару минут-то вам придется делать все со скоростью паровоза,а успеет ли ваша машина все сделать в отведенное время??
есть работы которые за полминуты не остановишь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
в чем проблема? хотите чтобы дольше держал ИБП, поставите в него более емкастной аккумулятор или же купите ИБП с запасом


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksios, Ser}|{e и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan