Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
patisson писал(а):
А что есть золотая середина? Ну написано там что APC больше всех продали, ну и что дальше? Ваша золотая середина это конкретная модель, которая вас устроит по параметрам и нуждам, а уж тут простите статистики нет

Так тогда вообще статистика не нужна для выбора, все ищут в первую очередь, то что их устраивает. А золотой серединой я бы считал 2-3 модели.

_________________
pice in world



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Fomas писал(а):
Так тогда вообще статистика не нужна для выбора, все ищут в первую очередь, то что их устраивает. А золотой серединой я бы считал 2-3 модели

Какие 2-3 модели золотая середина? Моделей сотни и все они востребованы. Для каждого под конкретные нужды своя модель. У меня дома к примеру стоит APC Back-UPS 650VA AVR 230V CIS, и мне его полностью хватает. А для кого-то например этой мощности мало, или кому-то нужен серверный ибп, так что золотой середины не существует. имхо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Вы же тоже учтите что мир не сошелся толькона apc, powercom, ippon, отличную модель в одном экземпляре можно найти у кого угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
patisson писал(а):
Вы же тоже учтите что мир не сошелся толькона apc, powercom, ippon, отличную модель в одном экземпляре можно найти у кого угодно

Только вот зачем экспериментировать если уже знаешь что взяв APC будешь доволен и комп будет защищен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2012
APC разные бывают, и те что входят в массовую серию за последние годы растеряли все качество. И это при сильно задранных ценах, бывают модели с апроксимацией которые стоят дороже чем аналогичная модель с синусоидой от другого производителя, и зачем переплачивать за apc? Те кто говорят что синусоида не важна для компьютера никогда их не использовали или они очень не любят свои компьютеры, обладатели ибп с апроксимацией обесточьте ибп и послушайте как начинает "петь" ваш бп в компьютере, если будете делать так по долгу и часто то еще и запах пойдет из бп. Если и брать для защиты ибп то только с синусоидой и с хорошим запасом мощьности. Все остальное только больше навредит. Если денег не хочется тратить на хотя бы линейно интерактивный с синусоидой как например один из самых дешевых таких ибп как pcm smart king pro то лучше купите сетевой фильтр с защитой от 380в защита будет куда выше, потому что apfc бп может действительно работать в широких пределах. И не покупайте стабилизаторы они совершенно безполезны для бп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Любопытно конечно. А я только скажу что APC разные бывают, у меня у самого теперь один из их ИБП, смарт. По ценнику правда по божески достался, проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
guard69 писал(а):
Только вот зачем экспериментировать если уже знаешь что взяв APC будешь доволен и комп будет защищен.

Это скорее поиски более бюджетной покупки ИБП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну вот серия смарт у APC должна быть хорошая, правда нужно подождать когда они одумаются и снизят ценик немного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
guard69 писал(а):
Ну вот серия смарт у APC должна быть хорошая, правда нужно подождать когда они одумаются и снизят ценик немного.

Никогда, это уже контора на рельсах и смысл им цену снижать, всеравно ж покупать будут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
хмм, как по мне у них доволе хорошие бюджетные модели( серии Back) по качеству, по крайней мере у них выполняется заданные парамертры по резервному времени и переключению, в отличии от тех же дешевых ИБП Ippon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Asmorte писал(а):
Какие 2-3 модели золотая середина? Моделей сотни и все они востребованы. Для каждого под конкретные нужды своя модель.

Вы неправильно восприняли инфу, так как видимо не поняли, что речь шла о 2-3 месте из списка который приводился ниже - по наибольшим продажам за год.
Цитата:
У меня дома к примеру стоит APC Back-UPS 650VA AVR 230V CIS

Давно он у вас, АКБ еще не меняли?

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Fomas писал(а):
Давно он у вас, АКБ еще не меняли?

Чуть больше 3ёх месяцев. АКБ ещё естественно не менял. Да и вступал в работу он только 1 раз. У нас проблемы с питанием в сети летом начинаются, там за месяц раз 5 свет пропадает на часы. Вот там и будет ему настоящая проверка :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Неправильно делить апц на смарт и бак.
баки у них все со ступенчатой аппроксимацией
Смарты бывают с нормальным синусом в модели sua было раньше и с апроксимацией sc rs..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
patisson писал(а):
Никогда, это уже контора на рельсах и смысл им цену снижать, всеравно ж покупать будут


Да если глянуть на их финансовую прибыль от продаж,то увы плати как есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Тут же вопрос как можно поставить, жалко денег покупай powercom, не жалко так APC, но разницы как таковой не всегда увидишь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
здравствуйте
если можно я вклинюсь
вот стоят передо мной два аппарата
один фирмы APC второй фирмы Powercom
APC UPS Smart 600i
#77
#77
Powercom SMK600A(SMART KING)
#77
#77
обоих погонял и проверил в работе и все таки APC как то ближе к сердцу лег и сразу вызвал доверие,меньше греется,меньше шумит,меньше внешние габариты хотя размер транса у апса больше раза в полтора а радиаторы значииииительно больше,да и качество сборки,пайки всеже лучше.А так показатели одинаковые-600ва,холодный старт,полный синус.PCM даже симпатичнее с лсд индикатором да и моложе лет на 15 чем апсно все же решил себе оставить апс.Не знаю как современные аппараты а старенькие сильно различаются др от др

#77
#77
---------------------
мнение личное
не претендует на абсолютную истину


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
patisson писал(а):
Тут же вопрос как можно поставить, жалко денег покупай powercom, не жалко так APC, но разницы как таковой не всегда увидишь


Да,в работе не будет существенной разницы,главное чтобы АКБ подольше продержался со своим износом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Ну всё же срок работы АКБ это не единственное существенный пункт при выборе ибп, их много)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
я уже выше написАл
APC...меньше греется,меньше шумит,меньше внешние габариты хотя размер транса у апса больше раза в полтора а радиаторы значииииительно больше,да и качество сборки,пайки все же лучше

НЕ ЗНАЮ КАК НОВЫЕ АППАРАТЫ А этот старенький -как говорят за кордоном-берешь в руки-маешь весчь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
ursus писал(а):
APC...меньше греется,меньше шумит,меньше внешние габариты хотя размер транса у апса больше раза в полтора а радиаторы значииииительно больше,да и качество сборки,пайки все же лучше

Ну да получается APC выигрывает во многом, именно за счет потребительских качеств.

_________________
pice in world


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan