Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 962 • Страница 49 из 49<  1 ... 45  46  47  48  49
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Sania. писал(а):
Вполне возможно свистит мать, обычно как раз из-за энергосберегалки это происходит.

Материнка это ясно, но думаю бп замешан в этом. В чём может быть причина, заниженное, завышенное, пульсирующее напряжение? Или это так задумано производителем?
Ведь первых пару часов с новым блоком писка не было, может он выдавал какие-то параметры супер хорошо, а потом начал халтурить, вот такая мысль есть в голове.
Когда пытался найти источник писка, показалось что пищит вся материнка, даже текстолит... Брал силиконовую трубку, одну сторону в ухо, вторую на материнку))

Партнер

Junior
Статус: Не в сети
Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой. Стояла задача собрать второй компьютер для работы и при покупке комплектующих я решил новый блок питания взять в свой основной системник, а старый поставить в новый, но не суть, это чтобы небыло вопросов а зачем я вообще делал такую замену. Суть проблемы заключается в следующем - при установке нового блока питания я начал слышать какое то верещание в наушниках. В попытках выяснить что происходит я нагружал процессор, при его нагрузке все ок, потом нагружал видеокарту, и на этом моменте понял - чем выше фпс к примеру в игре тем жестче верещание. Я начал грешить что что то криво воткнул или еще чего, все перевтыкал не помогло. Поставил старый блок питания - проблема исчезла. В итоге имеется проблема - чем выше фпс в игре или к примеру бенчмарке тем жестче верещит в наушники. Оговорюсь что подключаю наушники к переднему входу на корпусе, пробовал втыкать в задний, вроде бы было тише но проблема сохранялась.

Конфиг системного блока на котором происходит данная проблема:
Asus Prime X370-Pro
Ryzen 1700 (OC 3700Mhz)
MSI GTX 1080 Gaming X
Kingston HyperX Fury Black 32Gb XMP2933 (есть так же XMP 3200 но на нем вылетают игры без ошибок на рабочий стол, хотя LynX, Furmark и AIDA проходят тесты, но это уже другая проблема)
WD Green SSD 120Gb
HDD Seagate Barracuda 7200 1Tb

Все это подключено через бесперебойник, так же у меня 2 FHD монитора если это нужно знать. один 24 дюйма через DVI, второй 27 дюймов через HDMI.

Старый блок питания на котором все замечательно - Corsair VS550
Новый блок питания на котором проявилась проблема - Corsair CX650

Покупал я это добро в ДНС в Краснодаре, принес спустя 2 дня, отправили в сц проверять, завтра ( в субботу) еду туда, но даже если вернут деньги или предложат обмен не знаю как дальше поступать и в чем проблема.

UPD: Не дождался ответа, сдал обратно CX650, вернут деньги на карточку в течении 7 дней сказали, заказал но уже с юлмарта RM650x увидев его в топе списка рекомендуемых на вашем форуме.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 962 • Страница 49 из 49<  1 ... 45  46  47  48  49
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа