Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Цитата:
повышать хоть до 220 вольт переменки из аккума машины, подключите его напрямую к видеокарте?
Bear2018 писал(а):

Знаю. Но речь шла по понижающем преоразователе



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Bear2018 писал(а):
Знаю. Но речь шла по понижающем преоразователе

Я по нему уже написал, но вам плевать, раз есть TL494, значит подходит, потому что его ставят в компьютерный БП, ну ставьте, зачем тут писать, вам советы не нужны, только пописать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Ukraine
Фото: 3
Bear2018 писал(а):
Специалист бы понял. Но такой днбил как ты не поймет - нечем

Bear2018 писал(а):
Еще раз повторю - схема ТИПИЧНАЯ. Специалист бы понял - такая тупая малолетка как ты нет


Так вот я и говорю, что ты никакой не специалист. Ведь, специалист бы эти тупые вопросы не задавал. Специалист бы зарабатывал нормальные деньги и проапгрейдил бы БП, вместо того, чтобы светодиодные БП с работы тырить и к картам их прикручивать.

_________________
Gigabyte GA-X79-UD3 | Xeon E5-1650@4.0GHz | Gainward GTX 1080Ti Phoenix SLI | 4xKingston HyperX KHX1866C10D3/4G@1866 MHz | Samsung SSD 850 EVO 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Kozma писал(а):
Специалист бы зарабатывал нормальные деньги и проапгрейдил бы БП, вместо того, чтобы светодиодные БП с работы тырить и к картам их прикручивать.

:good: :good: :good:
на этом можно и закрыть тему, а то развели


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Kozma писал(а):
Так вот я и говорю, что ты никакой не специалист. Ведь, специалист бы эти тупые вопросы не задавал. Специалист бы зарабатывал нормальные деньги и проапгрейдил бы БП, вместо того, чтобы светодиодные БП с работы тырить и к картам их прикручивать.

Типичный ответ тупой малолетки. Специалист не будет тратить деньги если может сделать сам. Тебе дебилу этого не понять ты сам вообще заработать не можешь

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
на этом можно и закрыть тему, а то развели

Развели дебилы малолетки которым сказать нечего. Их нужно просто в бан отправить. Но пара вменяемых все же есть.


Последний раз редактировалось Bear2018 24.07.2019 19:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Bear2018 писал(а):
Специалист не будет тратить деньги если может сделать сам.

Но вы не делаете сами, вы крадёте и спрашиваете как сделать, специалист старому вообще бы повысил мощность и ничего не спрашивая.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Цитата:
Но вы не делаете сами

А зачем делать с нуля все самому? Это называется заново изобретать велосипед

Sania. писал(а):
специалист старому вообще бы повысил мощность и ничего не спрашивая.


Повысил мощность чего? Того БП который есть? Так это весь БП перепахивать. Потому что мощность ограничена трансформатором который может уйти в насыщение. А пересчитывать на другой трасформатор мне просто лень


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Bear2018 писал(а):
Повысил мощность чего? Того БП который есть?

Да.
Bear2018 писал(а):
Так это весь БП перепахивать.

Ну не весь.
Bear2018 писал(а):
Потому что мощность ограничена трансформатором который может уйти в насыщение.

Ну возможно ещё не достигнута, может 400 ватт можно вытянуть без другого транса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Ukraine
Фото: 3
Bear2018 писал(а):
Типичный ответ тупой малолетки. Специалист не будет тратить деньги если может сделать сам. Тебе дебилу этого не понять ты сам вообще заработать не можешь

Время специалиста стоит слишком дорого. Он делает профессионально свою работу и получает за нее хорошие деньги. И не будет тратить свое драгоценное время на всякую муть. Но, это не про тебя.
Ты говоришь про "типичную" микросхему, "типичную" схему, но дупля не отбиваешь, можно ли этот БП к карте подключить. Уровень сразу видно.

_________________
Gigabyte GA-X79-UD3 | Xeon E5-1650@4.0GHz | Gainward GTX 1080Ti Phoenix SLI | 4xKingston HyperX KHX1866C10D3/4G@1866 MHz | Samsung SSD 850 EVO 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Bear2018 писал(а):
Тебе дебилу этого не понять ты сам вообще заработать не можешь

а ты можешь заработать и поэтому взрослый дядя_спец_по_электронике зарегался на форуме по разгону железа и спрашивает как сделать блок питания из зарядки для телефонов :facepalm:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Ukraine
Фото: 3
Самое очевидное решение - продать свой БП, доложить чуток и купить более мощный б/у. Сейчас крипта просела и майнеры распродают железо. Можно отличный БП прикупить не за дорого. Но, у нашего "специалиста" нет даже на "доложить". Он спалит видяху и пойдет задавать тупые вопросы в раздел про видеокарты. Например, о том, как при помощи утюга чип прогреть.

_________________
Gigabyte GA-X79-UD3 | Xeon E5-1650@4.0GHz | Gainward GTX 1080Ti Phoenix SLI | 4xKingston HyperX KHX1866C10D3/4G@1866 MHz | Samsung SSD 850 EVO 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Kozma писал(а):
Специалист бы зарабатывал нормальные деньги и проапгрейдил бы БП, вместо того, чтобы светодиодные БП с работы тырить и к картам их прикручивать.

Полностью согласен, это онанизм какой- то.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Ukraine
Фото: 3
stiffmaster писал(а):
Полностью согласен, это онанизм какой- то.

Дык, специалист-онанист. Даже в рифму.

_________________
Gigabyte GA-X79-UD3 | Xeon E5-1650@4.0GHz | Gainward GTX 1080Ti Phoenix SLI | 4xKingston HyperX KHX1866C10D3/4G@1866 MHz | Samsung SSD 850 EVO 250GB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Kozma писал(а):
Ну возможно ещё не достигнута, может 400 ватт можно вытянуть

У мне FSP на 450 ватт. И не тянет

Цитата:
Время специалиста стоит слишком дорого. Он делает профессионально свою работу и получает за нее хорошие деньги. И не будет тратить свое драгоценное время на всякую муть.


Типичный высер малетнего дебила которому по делу сказать нечего
Цитата:
Самое очевидное решение - продать свой БП, доложить чуток и купить более мощный б/у

Это самое очевидное для малолетнего дебила у котрого мозгов нет и руки из ж..
А ЗАЧЕМ тогда разгонять тот же проц, когда по твоему его нужно просто продать и чуток добавив купить более быстрый?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
kimster08 писал(а):
спрашивает как сделать блок питания из зарядки для телефонов

Я понимаю что на жопе глаз нет, и ты выдаешь свои бредни за мои слова. Я говорил не про зарядку а про МОЩНЫЙ БП на 12 В. При этом уже написал что проверил его на стабильность напряжения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Bear2018 писал(а):
У мне FSP на 450 ватт. И не тянет

Что там за карта такая, амд какая прожорливая? Или проц фикус? Профиль то пустой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Мне для Daz'а нужно

А покупать БП на 800-1000Вт когда в завалах FSP и PowerMan'ы штабелями стоят жаба не позволит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Bear2018 писал(а):
Мне для Daz'а нужно

Что это, асики какие для майнинга?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Это для 3D

Впрочем тему можно закрывать. На форуме электронщиков я нашел то что нужно 12В и 15-20А. Правда все же придется все делать с нуля самому и мотать трансформатор, ну ладно
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Bear2018 писал(а):
Это для 3D

Но я спрашивал про железо, софт мне без надобности знать.
Bear2018 писал(а):
На форуме электронщиков я нашел то что нужно 12В и 15-20А.

А чего не халявный светодиодный драйвер?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2019
Sania. писал(а):
Но я спрашивал про железо, софт мне без надобности знать.


Так железо под софт берется
Цитата:
А чего не халявный светодиодный драйвер?

А это почти тоже самое - 90% деталей можно оттуда взять. Но когда мозгов нет и в электронике полный дебил этого не понять


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tourer2jz, wwr222 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan