Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2019
Всем привет!
Купил китайский блок питания компании Great Wall. В общем-то сама компания известная и производит БП для корсаров например.
Тем не менее, хотелось бы перед использованием его потестить. Возможно есть у кого-то нагрузочный стенд для БП? Судя по тем же оверклокерам, у них самодельный аппарат.
В общем - если есть у кого-то, то взял бы покатать на пару дней, само собой за вознаграждение.
Или подскажите, может у кого есть знакомая контора, которая смогла бы помочь.

г.Москва.

Спасибо!


Последний раз редактировалось Mrkhesin 14.01.2021 14:37, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Во блин, ради такого говна тратится ещё вместо купить сразу нормальный, за ту же цену что и + вложенные на тест хламоблока, и быть уверенным в его не только нормальной работе здесь и сейчас, но и по истечению 10 лет, а тут максимум с первого дня бояться пользоваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Sania. Great Wall в целом относительно неплохо свои БП делает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Mrkhesin сам собери на лампах, заодно проверишь бахнет или нет этот кетай-малай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Klogg4 может быть, я не видел его, но с навья неуверенность им пользования намекает на полный отстой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2019
Sania. писал(а):
Klogg4 может быть, я не видел его, но с навья неуверенность им пользования намекает на полный отстой.

Спасибо за мнение.
Они делают нормальные БП. К слову, он 80+ platinum.
Тест хочу провести, чтобы потом статейку небольшую на оверах написать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ну к слову сертификат у китайцев может как минимум ничего хорошего о товаре сказать, на заборе тоже много чего пишут, а там дрова.
Тем более, китайцы не стесняются на 300 ваттном БП писать и 600 ватт и 800 ватт, так что я бы особо надписям на ноунейме не верил.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2019
Sania. писал(а):
Ну к слову сертификат у китайцев может как минимум ничего хорошего о товаре сказать, на заборе тоже много чего пишут, а там дрова.
Тем более, китайцы не стесняются на 300 ваттном БП писать и 600 ватт и 800 ватт, так что я бы особо надписям на ноунейме не верил.

Я вообще никому не верю, но на сайте сертификации данный БП есть. Другой вопрос, что никто им не запрещает предоставить одно, а продавать другое.

В общем, наше обсуждение не вопрос темы. Если Вы, конечно, не готовы помочь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Mrkhesin писал(а):
Я вообще никому не верю, но по на сайте сертификации данный БП есть.

Этой канторы даже в гугле нет, что за сайи по на сертификации, может сами китайци его и написали для него?


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Mrkhesin писал(а):
Тест хочу провести, чтобы потом статейку небольшую на оверах написать.

Что конкретно за блок?

_________________
🚫


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2019
Sania. писал(а):
Этой канторы даже в гугле нет, что за сайи по на сертификации, может сами китайци его и написали для него?

Ну это из-за рук моих и т9. Подправил конечно название. Сайт производителя http://www.greatwall.cn


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan