Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Скорей бы)

_________________
NiGhtSh@DeZ _ Фен 955 @3900mhz, Scythe Katana 3, asrock 770extreme3, 8gb ddr3 8-9-8-24 @1600kingston,gtx 460 @800/3900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Dubai, UAE
nightshadez9111 писал(а):
Скорей бы)

а куда спешить то? интернет в общественных местах с такой скоростью вряд ли будет раздаваться, а в офисе и дома придется роутер менять, что может оказаться нецелесообразным, ибо гигабитная проводная сеть и 300мбит wifi, вполне удовлетворяют.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
Откуда: Белгород
LAVRADAR писал(а):
nightshadez9111 писал(а):
Скорей бы)

а куда спешить то?
ну он же прочло новость и оло-ло....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2012
незнаю как вам но мне 3 мбайт/сек хватает.
зы. 3 мбайт/сек а не 3 мбит/сек

_________________
Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
1Gbps по радио?)))) я положу такой линк за секунд 10 что придётся перезагружать железо ибо захлебнётся. думаю вафля не когда не догонит по качеству проводную связь. так что хоть 10 поколение ,по барабану.

kigabait писал(а):
незнаю как вам

лучше не знай :D тянуть 3 метра в сек как минимум нудно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2012
jjxaker
а как мне быть??? если мои барыги дальше тянуть не хотят??? ибо это масимальная скорость интернета в моем городе

_________________
Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
kigabait писал(а):
а как мне быть???

очень просто... подходите к пацанам(не к руководству :D) работающим в любой из интернет компаний ,говорите хочу 100/150мбит/с по радио ,они говорят стоимость оборудования и работ по установки ,вот и всё. будет у вас инет по wi-fi 5Ghz даже если провайдер не даёт такую скорость или не работает в данном частотном диапазоне ,всегда можно договориться.
я когда то сделал проще, купил абонентский порт у прова с выделенным Vlan'ом и делал с ним всё что хочу инет был от 200 до 230мбит(входящий). так что было бы желание и деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2010
jjxaker вы ничего не попутали ? Кому ваш Vlan сдался, купят они тебе такой же роутер и адаптер и будет тебе скоростной vlan, думаю kigabait имел ввиду скорость интернет соединения, а на локалку ему в частности наплевать как и мне, где в моем городе (менее 200 км от москвы, г. владимир) 5 мегабит/с стоит 900 рублей в месяц, (а 5 лет назад так вобще 1 мегабит/с за 1500р за счастье был).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Mo7oTok??? ,вы поняли хоть сами что написали? в сетях разбираетесь хоть чуть чуть? ибо этого не видно. термин скорость vlan убил на повал, понятия не имеете о чём пишите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Ключевое слово ждут Интел...а АМД не ждут уже ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
makar072 писал(а):
а АМД не ждут уже ?

Ну, некоторым людям нравятся паравозы (бульдозеры, краны и прочая строй. техника). Но большинство людей выбрали электропоезда за скорость и удобство. Зачем ждать тех, кто отстает?

Или вам известно о конкретных планах AMD о внедрении стандарта Wi-Fi 802.11ac?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
1.3 Гбит/с теоретическая пропускная способность, а на десяти устройствах реальная небось будет порядка 50 Мбит/с, при одновременной эксплуатации.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Mortis_X писал(а):
Ну, некоторым людям нравятся паравозы (бульдозеры, краны и прочая строй. техника). Но большинство людей выбрали электропоезда за скорость и удобство. Зачем ждать тех, кто отстает?

Или вам известно о конкретных планах AMD о внедрении стандарта Wi-Fi 802.11ac?
огорчает отсутствие конкуренции...и то что Интел остался тем на кого смотрят, ждут решения....то есть АМД теперь просто название.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan