Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 232 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Индульгатор писал(а):
но "бразос" уже щупал.. В целом ничего, но сам проц дохлый.. ничем не отличается по скорости от Атлонов, Турионов Х2.

Ты вообще в адеквате? бобкаст это нетбучный камень, одноканал, низкие частоты, и соответствующая скорость, самое прикольное что им нет конкурентов у интела, атомами даже фанаты интел брезгуют :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Индульгатор писал(а):
AMD до Интел еще пилить и пилить. Это небо и земля.

Сочувствую твоим клиентам ноутонетбуков, боже упаси от таких "ремонтников" :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Последний раз редактировалось Lorichic 07.11.2012 23:54, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Lorichic писал(а):
Смысл поста не в том, паяли там или нет, фишка в том что не гомно нанесено как в ивиках


В ивиках нанесено говно, согласен. Но они и с этим говном, без разгона, отпашут 10 лет.

Everlast82 писал(а):
ну так срок гарантии на ивики кажется три года. Наверное интел придумал способ как раз в три-четыре года заставлять менять процессоры


Это придумал не только интел, - это придумали давно производители компьютеров и ноутбуков.
Родной термоинтерфейс приходит в негодность в течении 1-1.5 лет. Превращается из пасты, в подобие керамики, которую трудно срезать даже ножом с подложки куллера.
Раньше, по дурости срезали ее, а потом додумались купить смывку, которая размачивает застывшую пасту и наносим новую.

Даже говеная КПТ-8 не превращается в такой плотный и крепкий слой мега-говна, как родной термоинтерфейс. У меня, по этому поводу своя теория- просто добавляется клеевая основа, которая способствует интенсивному усыханию пасты, и последующему выходу из строя чипов.

А еще прикол, когда на горячущий видеочип, вместо пасты кладут термосиликон, и еще специально делают большой зазор, миллиметра в полтора, что бы даже если пользователь сделает ТО - паста туда не подойдет, -большой зазор.. не будет работать. А сам качественный термосиликон стоит дорого, пользователь не потянет его покупать.

Т.е. все делают и все молчат. Что бы хомячки скорее бежали покупать новое железо, буки и компы. Индустрия станет, епть! :D

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Lorichic писал(а):
Ты вообще в адеквате? бобкаст это нетбучный камень, одноканал, низкие частоты, и соответствующая скорость, самое прикольное что им нет конкурентов у интела, атомами даже фанаты интел брезгуют


Я ж не сказал, что он плохой. Ничего так проц, но горячий. Да он шустрей Атома, но не намного. А греется тоже отлично весь нетбук с ним. Если че то играть запускаешь то особенно.

А на Атоме двухядерном, я видел Asus для немецкого рынка, - полностью на пассивке.(нетбук) Сам охренел..вертел его, искал "где же выхлоп" - нифига. Ни доп слотов под память, ни системы охлаждения. Полностью закрытая моделька, абсолютно тихая. Один минус - под Win7, а так если XP на нее натянуть то такой годный нэтбук выходит. Подобных решений от АМД я еще не встречал.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Индульгатор

Цитата:
"Разогнать, что бы догнать"(с) - амЭдЭшники занимаются этим уже третий год к ряду, о чем ты, милАй?!


Тут будет уместно вспомнить как Intel "догонял" по твоей "логике" сам себя, выпустив P IV? и не догнал, что самое удивительное

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Keltis AMx писал(а):
Тут будет уместно вспомнить как Intel "догонял" по твоей "логике" сам себя, выпустив P IV? и не догнал, что самое удивительное


Willamate был провальный, но в комплекте с дорогущим Rambus выдавал очень хорошую производительность в некоторых прогах.

Да, К7 - были очень годными процессорами. За свои то бабки- вобще была жуть, особенно когда Тандер гнался до 1500мгц, с голден Орбом в комплекте )) ( тогда это охлад-говно было руль просто). Или супер пацанский пакет - Duron 700 до 1100мгц.

Но после Nordwood все поменялось. На воде, в хорошем разгоне П4 таки были круче, а в кодинге были круче в разы, хотя всем, как всегда было пох, и они плевать хотели на архивацию и кодинг за такие бабки. :)

От Сокет А до 939го - лютый вин AMD. Без базара.

А дальше начался П4 у AMD. И все никак не закончится. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Индульгатор писал(а):
У меня свой сервис по ремонту ноутов ( уже как 3й год)


Пруф или не было.

Цитата:
Очень часто встречаются просто вышедшие из строя процессоры

Цитата:
"шмаль" с выхлопа идет такая, что даже руку обжигает


Ох лол, Intel квады ноутбучные греются только в путь, у меня парочка i7 в ноутах дома - 60+ для них стандартная температура


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
devl547 писал(а):
Ох лол, Intel квады ноутбучные греются только в путь, у меня парочка i7 в ноутах дома - 60+ для них стандартная температура


Core i7 может и до 100с нагреваться, и шмаль тоже идет приличная с выхлопа, но я не видел еще ни одного сгорешего.

Причем, что характерно. Как обычно, ноутбуки забитые под завязку. Пользователи их чистят тогда, когда уже это обычно делать поздно.(ноут нужно обслуживать раз в год, как минимум, а пользователи обращаются когда он начинает уже вырубаться от перегрева-срабатывает термозащита - обычно на проце.).
Так вот AMD системы с завидной регулярностью демонстрируют больший процент отказа, после длительного перегрева, нежели Intel. ( точнее даже не так.)
Я вобще Intel не видел сгоревших, со времен северных мостов 965GL включительно и по сей день.
Да и Nvidia, после провальных 8400м\8600м\9600м серий одумалась и делает очень годные видеочипы. Еще ни одного бука не было со сгоревшей видухой 3хх и 4хх, 5хх (исключение - Macbook, Asus в версиях с интегрированными видиками в северно-южные комплексные чипы типа Nvidia MCP - отвратительное, экслюзивное говно, которое не найдешь нигде, в новом виде и летит оно по сей день очень часто, во всех видах электроники куда оно ставится.. от автомобилей до ноутбуков) Т.е. системная логика у Nvidia - вобще отвратная - это факт, чего не скажешь о видухах.

Буки на AMD логике очень часто возвращаются после ТО, на ремонт материнской платы и замену видечипов, мостов и т.д. Силовая часть летит гораздо чаще.Чего не скажешь о Intel.

Это не предвзятое отношение - это выводы, сделанные за 3 года работы, на более чем 2000 ноутбуков.
Можешь верить, можешь нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Индульгатор писал(а):
Я уверен что это показатели либо открытого стенда, на очень классном СО или вобще СВО.


http://www.youtube.com/watch?v=mSHmnRMJ ... ture=g-upl

Качество видео неочень, но всё видно, х6 1045T@4023мгц, муген2+стодвадцатка на 1200об, в комнате теплее чем когда гонял в прошлый раз, 25-26С, в простое проц 37, в LinX макс. 56С, но и обороты чуть выше, данные датчика ЦП совпадают с мониторингом на индикаторе POST-кодов, то что он меряет температуру проца, а не поверхности луны, написано в мануале и в одном из обзоров
Цитата:
Как и подобает продукту такого класса, имеется индикатор POST-кодов. Такой индикатор есть у многих конкурентов, но только в MSI догадались выводить на него текущую температуру процессора!

http://www.overclockers.ua/motherboard/ ... -gd70/all/
Индульгатор писал(а):
К слову - муген2 - очко

Очко твой проц, из-за которого ты поменял Gemin на Noctua D14 :facepalm:, этож денег стоит как пол проца...во всех темах только и слышно от нефанатов, под интел можно простой кулер, а для амд нуна БП на киловат и кулер за $100...а выходит наоборот :crazy:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Lorichic писал(а):
во всех темах только и слышно от нефанатов, под интел можно простой кулер, а для амд нуна БП на киловат и кулер за $100...а выходит наоборот


Это да. Помню первый Core i7 920 вообще отказывался работать под 100% нагрузкой с дефолтовым кулером. После запуска рендера вырубался через 2 минуты, это с топовым флагманским остальными оборудованием.

_________________
Radeon 9600 Pro >> HD 2900 Pro >> HD 6850 >> R9 270X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Lorichic писал(а):
а выходит наоборот

да я так думаю, что всё что говорят интелфаны надо понимать наоборот

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
neowolfone писал(а):
Это да. Помню первый Core i7 920 вообще отказывался работать под 100% нагрузкой с дефолтовым кулером. После запуска рендера вырубался через 2 минуты, это с топовым флагманским остальными оборудованием.



:lol: Байки из склепа.

Lorichic писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=mSHmnRMJ ... ture=g-upl

Качество видео неочень, но всё видно, х6 1045T@4023мгц, муген2+стодвадцатка на 1200об, в комнате теплее чем когда гонял в прошлый раз, 25-26С, в простое проц 37, в LinX макс. 56С, но и обороты чуть выше, данные датчика ЦП совпадают с мониторингом на индикаторе POST-кодов, то что он меряет температуру проца, а не поверхности луны, написано в мануале и в одном из обзоров


Датчик врет. Не может быть такой температуры на такой частоте.
Положи выносной датчик на крышку проца, поставь куллер и перетести. Увидешь разницу.. и это будет не с ядер, а с крышки, а там на 10С разницы еще.
Реальная темпа - где то 85-90с

Lorichic писал(а):
Очко твой проц, из-за которого ты поменял Gemin на Noctua D14


Gemin - это вобще не куллер. Термотрубки слишком сильно закручены - нормально не работают.
Ни разу не жалею о покупке D14 - это куллер на все времена.
Проц у меня ничем не хуже твоего. ;) При том, что когда я пользовался им уже, ты еще на тормозе сидел каком то.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Everlast82 писал(а):
да я так думаю, что всё что говорят интелфаны надо понимать наоборот


Да, везде заговор.
И все против тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Индульгатор писал(а):
Реальная темпа - где то 85-90с

Тоесть ты тупо добавил к показаниям монитогинга 34 градуса :D

http://www.youtube.com/watch?v=wbLgAQmj ... e=youtu.be

А сдесь тогда какая реальная температура? Пассив на муген2, х6 1045T@3.7, в комнате 25С, в LinX 81C по мониторингу...так может 115С? не? :crazy: так это круче ивиков...те до 105С могут греться...а тубаны и на 115 работают и не перегреваются :old_dance:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Индульгатор писал(а):
Байки из склепа.


Парень не врет, кстати. Он реально в троттлинг уходит.

Индульгатор писал(а):
Реальная темпа - где то 85-90с


FX8120@4500, CNPS10X Performa - в нагрузке 69 по встроенному, 72 по выносной термопаре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
devl547 писал(а):
FX8120@4500, CNPS10X Performa - в нагрузке 69 по встроенному, 72 по выносной термопаре.


Открытый корпус, с 120й на куллере на 1500 об\мин. Может быть...

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
Lorichic писал(а):
А сдесь тогда какая реальная температура? Пассив на муген2, х6 1045T@3.7, в комнате 25С, в LinX 81C по мониторингу...так может 115С? не? так это круче ивиков...те до 105С могут греться...а тубаны и на 115 работают и не перегреваются


На 3.7 у меня будут те же температуры в пассивке.
У тебя на твоем, реально температуры были в районе 85-90с.

Учитывая трындеж датчиков, то на то и выходит.
Плюс, 3-4 прохода это показатель интересный только в рейтинге "среди моей бабушки". Как минимум 25-30 проходов линкса, и 8 часов Прайма95.
Тогда можно говорить о более или менее стабильности, где то...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Судя по записи, на видео - ты сидишь в свитере или "худе". Шум улицы- у тебя открыто окно.
Сколько температура у тебя в комнате- знаешь один ты. Может +25, а может +5.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Lorichic

Твое видео, - толстый троллинг для "маленьких оверов".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Индульгатор писал(а):
На 3.7 у меня будут те же температуры в пассивке.
У тебя на твоем, реально температуры были в районе 85-90с.

Про такие темпы ты говорил с видео, там где 56С по мониторингу, если есть мозг(а в его наличии большие сомнения) то на видео в пассиве(где 81С) выходит до 115С, правильно? Ты в первом случае добавил 34С, то и во втором добавляй столькоже, тубан может при такой темпе работать? или вообще любой другой проц и считать при этом гфп? Ответь на простой вопрос, или иди броди, тут таких теоретиков достаточно, своё прогони с 80С в пассиве на 3.7, а потом трынди.
Индульгатор писал(а):
Плюс, 3-4 прохода это показатель интересный только в рейтинге

этого достаточно чтоб довести до немаленьких температур...115С, не? :crazy: ...у этого камня 71С макс. по спекам амд, мне его реально жалко мучать ради такого полудурка, как ты ;)
Индульгатор писал(а):
Судя по записи, на видео - ты сидишь в свитере или "худе". Шум улицы- у тебя открыто окно.
Сколько температура у тебя в комнате- знаешь один ты. Может +25, а может +5.

Это единственная отмазка которая у тебя оставалась, ты ей воспользовался, включил дурочку, ждём видео линфилда на 3.7 линпак в пассиве :D

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:
И ещё, по реальной темпе, которая была в комнате можно судить по датчикам HDD, 4м.7сек всё видно, самсунговский конечно гонит, показывая комнатную, ну это общеизвестный факт по ним, а вот WD говорит про 31С, что вполне реально при комнатной в 25 градусов.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Про датчики на самсунговских HDD
Цитата:
Датчики температуры Samsung'ов обычно врут - показывают заниженные данные. То ли датчики установлены в самых холодных местах, то ли специально, чтобы не пугать пользователя... Разница обычно составляет 6-7 градусов. Вот пример расхождения показаний с реальными температурами.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:13892:11#11
Тоесть в реале там теже 31-32С :writer: , как и мониторит WD

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Индульгатор писал(а):
Открытый корпус, с 120й на куллере на 1500 об\мин. Может быть...


Обороты на авто. Корпус - продуваемый полусерверный full-tower.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
devl547 писал(а):
Обороты на авто. Корпус - продуваемый полусерверный full-tower.


Ну т.е. Сколько может, сколько и крутит в нагрузке, до полной, хоть до . :D

Lorichic писал(а):
Это единственная отмазка которая у тебя оставалась, ты ей воспользовался, включил дурочку, ждём видео линфилда на 3.7 линпак в пассиве


Это не отмазка, а реальный аргумент.
Твое видео вышло 10.11.2012
Температура воздуха в Киеве, в этот день была 6-7 С.
http://meteo.ua/archive/34/kiev/2012-11-10

Ты сидел тепло одетый, в квартире. Отопительный сезон уже начался.
Хорош трындеть, ладно?!

Хрена мне с тобой мериться, если у меня системник стоит в глухой комнате с двумя холодильниками по соседству и без окон.
В этой комнате температура постоянная 25-28с. ( подсобное помещение) - а провода проложены через стенку, мне в кабинет.


У нас с тобой не равные условия тестирования получаются.
Сидеть в комнате, где температура 10с, прогнать 3-4 теста в линпаке и тролить весь форум - это круто. Ты Гений - в президенты тебя!

"Муля, мы не привозе!" (с)


Lorichic писал(а):
у этого камня 71С макс. по спекам амд


А ты не подумал, почему у него 71с по спекам АМД? )
Полупроводники нормально работают до 100с. Вполне.
Ворочай умишком.. попробуй. Понравится.



P.s.
Я тебе могу таких видео наснимать - закачаешься. Вынести систеник, с моником на виранду (там у меня +5) - даже никто не догадается.
Будут чудеса -чудесные. Алан Чумак: "Заряжаю крЭмы и воды!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Индульгатор писал(а):
Сидеть в комнате, где температура 10с,

Ну так проверь для себя, сколько разница между датчиками HDD и комнатной темпой, и не надо ничего гонять, тем паче у тебя есть жёсткие аналогичных вендоров 1 Tb + WD black 500 Gb + Samsung 500 Gb, с твоих слов у меня в комнате 10С, и получается на HDD установлены мини обогреватели, чтоб подогнать тест под реал? не? :?:
Индульгатор писал(а):
У нас с тобой не равные условия тестирования получаются.

Конечно не равные, у меня шестиядерный камень, у тебя четырёх, на одном техпроцесе, и даже при таком раскладе тебе нечего показать по темпам в линпаке в пассиве...комп стоит не там, температура высокая, провода не так лежат...ну и отмазки :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Lorichic писал(а):
Ну так проверь для себя, сколько разница между датчиками HDD и комнатной темпой, и не надо ничего гонять, тем паче у тебя есть жёсткие аналогичных вендоров 1 Tb + WD black 500 Gb + Samsung 500 Gb,


Да. Я проверял. Они у меня стоят в корзине, под обдувом 120ки на 1200 об\мин и температуры значительно выше чем у тебя. Потому что у меня в комнате не +5 :lol:

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Lorichic писал(а):
Конечно не равные, у меня шестиядерный камень, у тебя четырёх, на одном техпроцесе, и даже при таком раскладе тебе нечего показать


А что мне тебе показывать?
Да у нас разные условия тестирования. Я не могу проветрить комнату, где стоит системник до +5с.
У меня системник под завязку набит железом, 3 двухслотовых видухи, винты, приводы. Вес этой всей бандуры - около 40 кг.
И да, он у меня стоит в другой комнате - НЕРЕАЛЬНО шумит, потому что это кранчит в ностопе. Видики - 5000 об мин. В БП 120ка - 5000 об мин.
4х120ки по 1200 об\мин, 2х140ки по 1000 об. 2х120 по 3000 об\мин - на доп обдув видух.
Могу снять видео - ты 8бнешься от шума. :lol:
Провода проложены через тех. отверствие в стене. (частный дом)
У меня в кабинете - тишина и покой. Поэтому я на все утверждения о мощных и тихих компах шлю всех подальше - их просто нет.
Ни один работающий систеник не сравнится по шуму, с работающим системником в другой комнате. :D
Была когда то идея.. купил Antec P193, кучу тихих вентилей и т.п. и т.д. Все равно не то - бесит и раздражает даже когда на 800 об\мин все куллеры.

Нет, я могу конечно.. вытрусить все лишнее из корпуса. Отволокти его на холодную виранду, снять все провода, подклчить все там. Можно даже поднагреть немного феном винты, что бы они не палились низкой температурой. 8-)
Найти читерский вольтаж проца(нестабильный в режиме 24\7) , который позволит мне стабильно пройти в Линпак 4-5 проходов на пассивном охладе. И я уверен ( БЛЯ УВЕРЕН! ) что у меня будут температуры ниже чем у тебя, на твоем распрекрасном 6ти ядерном процессоре.

Только вот вопрос? Зачем мне делать этот фейк и уподобляться тебе?
Что бы ты или какой то еще упоротый дятел-фан АМД - стали покупать Intel? - мне за это не платят. Нах не надо.

P.s.

Еще один камень в огород позора AMD.
Ноутбук HP DV6.
Греется как утюг, шумит как фен.
Аналоги на Intel - работают в два раза тише, грется в два раза меньше, по скорости - куда быстрее.
Замеры сделаны специально после ТО. ( вычищен куллер, смазан вентилятор, заменена термопаста)

http://saveimg.ru/show-image.php?id=0426c40784bf0928e7e79819ff803279


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Индульгатор писал(а):
Да. Я проверял. Они у меня стоят в корзине, под обдувом 120ки на 1200 об\мин и температуры значительно выше чем у тебя. Потому что у меня в комнате не +5

Да я понял что твоё проца не может работать на 3.7 в пассиве под LinX, не напрягайся, а то сгорит, и характеристики ти макс до 100С не помогут :D , просто можно снять видео с термометром комнатной темпы, системник, аида с датчиками HDD, ну и активность дисков...не надо скринов с перегоном гигабайтов инфы...для таких условий надеюсь не помешают провода, вес в 40кг и невероятный шум :-)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Индульгатор
Ты не понял наверное, не интересна абсолютная темпа HDD, важна разница между комнатной и дисками, пусть у тебя в комнате хоть 40С, дельту интересно посмотреть

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Lorichic

Ну а в целом ты конечно упоротый на все 100.

Ограничение 71с - стоит потому, что это показания подсокетного датчика. Они могут разнится с температурой в кристале до 20с.
Именно поэтому производитель материнской платы, которая так и не научилась смимать инфу о температуре с кристала гениальных процессоров АМД,
установил ограничение 71с, потому как в реальной ситуации это уже может быть 91с, что для 6ти ядерной, кривой архитектуры - многовато - деградация кристала. AMD нужно выполнять свою гарантию, хоть как то.

Но ты решил вые8нутся ( проветрил комнату хорошенько, оделся, оставил открытым окно), и отключил защиту, и догрел проц до 81с, т.е. где то до 101-102с. При этом, откровенно гордясь собой, и думая что на эту херню кто то поведется. :haha:
Продолжай в том же духе! Скорой пойдешь покупать новый, еще более гениальный 8ми ядерник. :lol:

Тут еще один упоротый кадр был, типа тебя.. только c Ivy Bridge 3770k. Так он орал во все горло, что у него 4.0ггц на пассиве - стабильно в линпаке.
В конце концов, достебали мы его так, что он снял видео, где он проц догрел до 105с. Тоже СТАБИЛЬНО.
Ну е8нутые люди.. на всю голову.. :lol:

Что он или ты, кому то доказали - непонятно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 232 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan