Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 413 • Страница 21 из 21<  1 ... 17  18  19  20  21
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Всем здрасте, вижу в тему попал. Ищу Gainward GTX и думаю какую лучше взять себе, версию. Что стоит смотреть?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
по максимуму берите если располагаете бюджетом, а вообще у Gainward фантом модель не плохая, начиная с 6 серии видеокарт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
LOqT писал(а):
по максимуму берите если располагаете бюджетом, а вообще у Gainward фантом модель не плохая, начиная с 6 серии видеокарт

Ну вот во главе шорт листа своего выбора поставил gainward phantom 680, думаю уже на этой неделе взять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
мб посмотрите 770 фантом собственно в цене они близки друг к другу, а по производительности хоть и мизер но 770 лучше будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
Kutepa писал(а):
Всем здрасте, вижу в тему попал. Ищу Gainward GTX и думаю какую лучше взять себе, версию. Что стоит смотреть?

Если есть деньги/терпение/удача, то поищи 780. Оно явно того стоит

680 можно взять, но логики в такой покупке очень мало. Дороже, медленнее - бессмыслено. Хотя если есть возможность купить по сниженной цене...

PS Лучше Gainward Phantom брать. Он отличаеся от просто Gainward


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
ars17 писал(а):
Если есть деньги/терпение/удача, то поищи 780. Оно явно того стоит

680 можно взять, но логики в такой покупке очень мало. Дороже, медленнее - бессмыслено. Хотя если есть возможность купить по сниженной цене...

PS Лучше Gainward Phantom брать. Он отличаеся от просто Gainward


ТАк я фантом и собираюсь брать, да) И 780 мне не нужна, да и в цену тут все упирается совсем наоборот. Я знаю что круче взять новую, но еще круче взять именно то, что тебе нужно)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
ну так не мучайтесь выбором покупайте или 680 или 770 карту Gainward фантом версию делает отлично


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Из этих двух я бы однозначно брал Gainward GeForce GTX 770. Она дороже всего на пару тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
ну там разница где то в 2500р ну и около 10%-15% разницы по производительности...вот так где то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
guard69 писал(а):
Из этих двух я бы однозначно брал Gainward GeForce GTX 770. Она дороже всего на пару тысяч.

Уже решился, возьму в ближайшие дни, чего-то даже волнуюсь немного. Хотя чего там, видео то отличное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
А какая сейчас самая мощная видеокарта из той же Gainward GeForce серии? И стоит ли она своих явно не малых денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
если брать именно gainward то gtx 780 phantom. а так вроде титан сейчас самый популярный и 690 карта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
690 что за она? Как по производительности и вообще в целом?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 413 • Страница 21 из 21<  1 ... 17  18  19  20  21
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan