Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
тыгра 4 и 1280*800... что-то ту не то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
видать за нормальные дисплеи не договорились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Видать, а может просто пенку снять хотят пожирнее и начали с впаривания хлама (есть пространство для маневра в улучшении характеристик).

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Откуда: Новая Москва
Фото: 0
702mtnet писал(а):
за нормальные дисплеи не договорились

возм., чтобы уложиться в 199$ ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
А почему экран убогийпрошлогодний? Тегра дохловатая и не тянет большее разрешение? Пичаль с таким экраном в топку. Будут ждать что-то вроде нового нексуса со снапом 800.
Legat писал(а):
возм., чтобы уложиться в 199$ ?

Ну да планшет для начинающих, кто хотел бы попробовать, не дорого и быстро.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Ну вам то конечно фуллашди на 7 дюймах просто необходимо. Вам дай волю, вы и в наручные часы фуллашди бы запихали. И безусловно каждый из вас видит разницу (при том что плотность пикселей не указана)
Вы лучше уж дождитесь пока в 7 дюймов экраны 4к не начнут запихивать, чтоб наверняка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Надо признать, цена просто убойная.
За эти деньги он выглядит ну очень привлекательно.

Что до разрешения, считаю его оптимальным, поскольку увеличение свыше HD почти не заметно глазом, зато очень заметно в цене.
Короче, это первый по-настоящему интересный продукт от nVidia за последние годы. ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Обожемой, да сходите вы к окулисту. Разница между 720р и 1080р видна даже на 5 дюймах, про пикселявые 7 и не говорю. Планшет годный - но экономия на экране 5$ того не стоила


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
WerV0lf писал(а):
Обожемой, да сходите вы к окулисту. Разница между 720р и 1080р видна даже на 5 дюймах, про пикселявые 7 и не говорю. Планшет годный - но экономия на экране 5$ того не стоила

вам никто не мешает взять планшет за 700$ с нужным вам экраном.
Учитывая что 90% нэтбуков шли с 1024*600 на 10" то 1280*800 (стандартное разрешение 15,4" ноутбука) плотность пикселя будет в 15,4*15,4/(7,0*7,0) 4,84 раза выше... это даже выше чем 1920*1080 на 15,4" ноутбуке чего будет выше крыши


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
Dante1980
Плюсую! 1280х800 для 7 дюймов - это выше крыши. И такая комбинация наиболее комфортна в плане размера экрана, размера шрифтов и гладкости изображения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Не надо мешать в кучу планшеты и нетбуки. Венда вон до сих пор нормально масштабировать даже интерфейс не научилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2012
да ну, прошел слух что у tegra5 видеочип будет по мощности сравним с 8800гтх, вот это будет реально круто)))

_________________
Я занят, я ничего не делаю и на это все время уходит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
kinderboy86 писал(а):
Вам дай волю, вы и в наручные часы фуллашди бы запихали.

ShadowTM писал(а):
то до разрешения, считаю его оптимальным,

Поиграйте что ли в симуляторы, прежде чем чушь городить - иксперты. Аппарат годный, но у меня на таком разрешении уже давно и тегра 3 не плохо игрушки крутит, тормозов нет вообще. Смысла не вижу менять одно разрешение на то же самое, конечно мое имхо, меня не торопит подожду, не будет на четвертой тегре, возьму что-нибудь на снапе 800, а в следующем году всяко на пятой повкуснее выкатят.

Добавлено спустя 36 минут 29 секунд:
Да, что-то я еще не пробовал его к телевизору цеплять, какое он там разрешение выдаст. В любом случае прогресс это хорошо, а часы в паре со смартфоном г-но.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
8kadr писал(а):
Поиграйте что ли в симуляторы, прежде чем чушь городить


Вот ни разу меня не интересуют игры на планшетах.
Во всяком случае те, которые критичны к разрешению.
Как и 95% остальных покупателей планшетов.
А этот конкретный планшет имеет уникальный за свои деньги набор характеристик, который меня бы полностью устроил.
Как, повторюсь, и большинство покупателей планшетов в эти деньги.
А уж то, что для игрушечек разрешение маловато - это я легко переживу.
Хотите играть на планшете - готовьте другую сумму, а ещё лучше - используйте не планшет, а ПК (ноутбук) или специализированную консоль.

А так, знаете, Лада Калина тоже не позволяет сотню за 5 секунд развивать, но при этом, находятся дебилы, которые покупают её, а не Ламборгини Галлардо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2013
Фото: 22
Когда у нас он будит лежать в магазинах по 199$ я его куплю отвечаю, а пока это только постпутинская фантастика :haha:
P.S>
Зачем вы нам россиянам выкладываете новости для США с overclockers.com?
Там и тойота камри стоит 600 000 рублей а не 1200 000 как в рашке и бомжи получают больше чем топ менеджеры в среднем по россии(пособие 1000$ + бесплатное жилье 90м/кв + оплата коммуналки + полное медицинское страхование) :bandhead:

_________________
intel HD3000 @2000Mhz XDDD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
grom9000 писал(а):
И такая комбинация наиболее комфортна в плане размера экрана, размера шрифтов и гладкости изображения.

Размер шритфтов и галадкость изображения уже комфортна на 800х480. Если вам нужно только для этого - за 3к вам в помощь.
ShadowTM писал(а):
Вот ни разу меня не интересуют игры на планшетах.

Вот уж чья бы не зарекалась. Я раньше тоже смотрел на играющих на планшетах как на придурков и в открытую смеялся, ага... пока сам не подсел. Гоняю периодически на 55 инчах в NFS RUN, но и на планшетке не забываю пару этапов наколотить, особенно в поезде когда заснуть трудно, вот и хочется дальности прорисовки поболе. Семь дюймов он как вита, только без кнопок.
И кому плохо-то если бы экран пожирней поставили, почему я этого не могу хотеть, нехус же выпустили, дроид позволяет, вполне обоснованные требования.
ShadowTM писал(а):
А этот конкретный планшет имеет уникальный за свои деньги набор характеристик, который меня бы полностью устроил.

ShadowTM клокера напоминаешь, на каждом шагу обсирающий, но тайно юзающий и сочувствующий. ну ну фанатеть не вредно :D Хотя в том и вашем случае - трезвые и практичные решения :ok:

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
pimp775 писал(а):
тыгра 4 и 1280*800... что-то ту не то

Для 7" достаточно.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
WerV0lf писал(а):
Обожемой, да сходите вы к окулисту. Разница между 720р и 1080р видна даже на 5 дюймах, про пикселявые 7 и не говорю. Планшет годный - но экономия на экране 5$ того не стоила

Сходите лучше вы к психиатру, разница практически не видна, а вот энергопотребление сильно повышается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Grotlon писал(а):
энергопотребление сильно повышается.

Наконец-то хоть кто-то вменяемо ответил, НО не забывайте там тегра, Мне третьей часа на 4 хватает, ну тут часов на 6 может будет хватать.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan