Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Grotlon
А при чем тут психиатр?) Окулист - да, нужен, раз вы на 7' не отличаете HD от FHD. И да - по энергопотреблению - не намного. Или, создатели Nexus 7 (2014) - великие маги, которые при улучшении железа сохранили автономность?))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Если в России 9-10 к будет на старте за 32 гиговую версию, то без сомнения нужно брать, я уже всем знакомым посоветовал, аналогов нет и пока не предвидится. По оптимизации процессора в плане потребления и нагрева можно будет определить по нагреву задней крышки планшета, хотя бы в режиме навигатора. Если у Хуаниты хорошо дела пойдут с этим делом, в будущих версиях на тегре 5 обязательно поставят пожирней экран, магазин Тегра зона подрасширят, а то пока он убогий, полторы игры в нем. Честно сказать не ожидал от Нвидия такого поворота :-) видимо видят что с нэтбуками на дроиде никто не хочет заморачиваться, поплелись за всеми в пальцетыковую развлекаловку.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Что-то подозрительно молчат о кол-ве RAM. Наверное всунули 1Гб и теперь им стыдно.
Фронтальная камера ацтой.
Пожалели 2$ на 1,3-2 Мпкс камеру? И меня с крутым планшетом мои друзья/коллеги будут в скайпе видеть в ацтойном качестве? Сразу кажут - нищеброд, надо было айпл брать, там камера хорошая.
Вот почему каждый вендор в каждом своем продукте обязательно сделает какой-то ацтой?
То карты микросд нет, то камера хлам, то акб дохлая, то дисплей TN, то нет 3г, то юсб-хоста и т.п.
Задолбали.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Alpha Et Omega писал(а):
Там и тойота камри стоит 600 000 рублей а не 1200 000 как в рашке и бомжи получают больше чем топ менеджеры в среднем по россии(пособие 1000$ + бесплатное жилье 90м/кв + оплата коммуналки + полное медицинское страхование)

В рашке? Дуй из моей страны. Когда будешь выезжать, маякни, я с удовольствием придам тебе ускорения на границе. :facepalm:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Похож на сильно упрощенный CintiqCompanionHybrid.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Genrix писал(а):
Пожалели 2$ на 1,3-2 Мпкс камеру?


Про мегапиксели в фронтальной камере как бэ ничего не сказано. Написано только что она будет снимать видео в ВГА. А сам модуль может быть и 2х мегапиксельный например. Рассказать по секрету какое разрешение видео используется в скайпе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
kinderboy86
Странно брать VGA с камеры 1,3. Это же конкурентное преимущество продукта.
Про скайп знаю, что там маленькое, точно не помню, 320х240 вроде или около. Но есть скайп с ХД. В развитых странах это копейки стоит и каналы толстые. Тем не менее, камеры которые изначально VGA почему-то показывают хуже в скайпе, чем 1.3 даже на низких разрешениях скайпа.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2011
а где обещанный интегрированный LTE-модем? O_O


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
ultrarus4 писал(а):
а где обещанный интегрированный LTE-модем? O_O


В 4i очевидно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
ShadowTM писал(а):
Надо признать, цена просто убойная.
За эти деньги он выглядит ну очень привлекательно.


Не то слово, за такие деньги - это даром!
Сегодня до сих пор продают за 300$ некоторые китайские планшеты на двухъядерном процессоре RK3066 с графикой Mali-400MP4, которая в 7 раз слабее - Tegra 4. А цены на брендовые планшеты и смартфоны на Snapdragon 800 - достигают 1000$!!! Зачем их покупать, если этот планшет в 2 раза производительней и в - 5 раз дешевле???
ShadowTM писал(а):
Что до разрешения, считаю его оптимальным, поскольку увеличение свыше HD почти не заметно глазом, зато очень заметно в цене.


Все правильно. У меня ноут на 15 дюймов имеет такое же разрешение, если не приближать глаза к монитору, не искать и не думать об этих пикселях - их не видно. А в режиме динамичных игр и просмотре видео, их не видно тем более.. Сегодня технология дошла до такого уровня, производятся IPS матрицы с очень гладким изображением. Помню читал обзор смартфона Fly IQ446 Magic на mobile-review, там автор думал, что у этого смартфона HD разрешение. Реально там была матрица на 540х960 точек, это почти в 2 раза меньше, чем - HD. Тем не менее, человек, через руки которого прошло столько смартфонов - не смог увидеть пиксели, то что и говорить о других? Сегодня этот планшет уже можно купить со скидочным купоном и доставкой - за 250$. Планшет идет с завода с русским языком. В нем есть даже OTG! ;) Кто купил себе планшет за 1000$, будут рвать себе волосы и биться о стену! :bandhead: :dance:
Fly one Tablet NVIDIA Tegra 4
Вложение:
Fly NVIDIA Tegra 4.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan