Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2012
TiGr1982 писал(а):
Мало ли кто что сказал. ОБС. Пока не увижу доказательств, не поверю. А пока никаких доказательств нет.
Вот вам маленький пруф.
TiGr1982 писал(а):
даже PCI Express 3.0 на платформах AMD нет
Потому что он очень слабо нужен. PCI Express 3.0 - маркетинг. До сих пор этого не знаете? PCI Express 3.0 для того, чтоб интеловцам лучше продавалось, и только-то. Они ведутся. Все довольны. С 2-мя видеокартами разница 1,5-2% - о да, здесь он может и нужен. Но что такое 2%? 2 fps из 100, верно? :-) Конечно же, интеловец за 2 fps из 100 удавится.

_________________
Быть воином интел - это бесконечная битва, каждый воин клянётся писать ежедневно, что у АМД всё плохо, теряет рынок, плохие дрова, плохие процессоры..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Canada, Toronto
UWizard писал(а):
Вот вам маленький пруф.


Пруф Ваш интересный, но ему больше года. И с тех пор ничего не слышно. Неубедительно.

UWizard писал(а):
Потому что он очень слабо нужен. PCI Express 3.0 - маркетинг.

Смотря где. В играх - пожалуй. А вот в GPGPU расчетах (OpenCL на GCN) при перемещении данных из памяти Хоста, т.е. CPU RAM, в память Device, т.е. GPU VRAM, PCI Express 3.0 - уже не маркетинг, потому как значительно ускоряет этот процесс. GCN-архитектура AMD не только для графики используется, но и для неграфических параллельных вычислений. И именно поэтому сама AMD реализовала поддержку PCI Express 3.0 для GCN-карт.

В общем, не будем спорить - у каждого свои аргументы, и каждый останется при своем мнении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
TiGr1982 писал(а):
Доля правды в этом есть, но тут уже каждый решает сам, что ему купить.


А что мне еще остается делать? За устьем Голубой Змеи 40 000 000 человек, превращенных в ходячие деревяшки.
Максим Камерэр
"обитаемый остров" Стругацкие.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Canada, Toronto
Mokujin_82 писал(а):
За устьем Голубой Змеи 40 000 000 человек, превращенных в ходячие деревяшки.


"Обитаемый остров" - хорошая книга, читал в свое время. А фильм IMHO до книги "не дотягивает".

Хочу только добавить, что "Голубая Змея" (Штеуд) на Винде действительно безоговорочно быстрее. И тому есть объективная причина (не маркетинг).
Не все знают, но у Интел есть большое софтварное подразделение, значительная часть которого оптимизирует интеловские компиляторы (icc/ifort) и библиотеки (MKL) - для каких? - правильно, для штеудовских процессоров. Это просто бизнес - программная часть дополняет аппаратную, так сказать. И значительная часть софта на Винде (типа Cinebench) собрана с интеловскими компиляторами и библиотеками, которые "подыгрывают" (правдами и неправдами) своим процам. Даже разборки были на эту тему в свое время.

А на GNU/Linux ситуация с производительностью для процов AMD получше - всякие Phoronix много пишут на эту тему.

И при этом значительная часть этих интеловских программистов-компиляторщиков сидит и работает не где-нибудь, а в России.
Так что, ув. тов. Mokujin_82, если Вы такой штеудоненавистник, и приемлете только AMD, то скажите "спасибо" Вашим же Российским соотечественникам, которые каждый рабочий день работают в направлении усиления позиций Штеуд в области производительности софта (в первую очередь, на Винде). Потому и бенчмарки на Интеле на Винде часто выдают заметно больше попугаев - просто они полнее и оптимальнее используют аппаратные возможности Штеудовских процов, нежели АМД-шных.
Как говорится в Америке, "just business - nothing personal".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Wilterug писал(а):
Куда ты его воткнешь? В задницу себе?

Ты идиот?
ded23 писал(а):
Через год Лиза воткнет вам вилку в ухо,что бы вы смогли снять накопившуюся лапшу.

Какая еще лиза? И какой год вообще? Я не мериюсь каждый день как вы своими камушками и техпроцессами, я смотрю - на экономическую целесообразность. Если у тебя там припекло, то пусть еще припекет, т.к я считаю, что сегодняшние процы от амд - лучшие, по цене, по параметрам, по общей платформе. Я два года сижу на одной платформе и буду иметь возможность обновиться без лишних вложений, получив ту же по сути производительность, что и интелоюзеры, только за килобакс с кучами ограничений.
И так кстати в любой нише. Я примеры могу реальные привести хоть в чем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2013
Откуда: Москва
Sibaritoff писал(а):
уже год как сижу на иви 22нм) мдя) а есть такие кто еще ждет стимроллеры))))

А что завидно ждал и буду ждать пока не выйдут - рано или поздно всё равно куплю Стимроллер и надеру обладателям Иви задницу!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
TiGr1982 писал(а):
UWizard писал(а):

на выставке представитель АМД сказал, что стимроллеру на АМ3+ быть весной 2014


Мало ли кто что сказал. ОБС. Пока не увижу доказательств, не поверю. А пока никаких доказательств нет.
Да и вообще, десктопная платформа AMD находится в стагнации - даже PCI Express 3.0 на платформах AMD нет, хотя они сами скоро уже два года как выпустили GCN-Radeon'ы с поддержкой PCI Express 3.0. Однако, в режиме PCI-Express 3.0 Radeon'ы работают только на платформах конкурента (Intel). Нелепо, не находите?
См. например мой профильный конфиг с Radeon HD 7950 на Z87
Только не надо мне говорить, что PCI Express 3.0 "не нужен" - для Tahiti и особенно для Hawaii PCI Express 3.0 уже точно не повредит. А он, к сожалению, пока есть только на платформах Intel.

Будет стимроллер или нет на Ам3+ зависит от Кавери. Даст значительный прирост в играх (более 15%) - 100% будет! Если нет могут и не выпустить!

_________________
Менять Phenom X4 985 (3.8Ггц) на FX-8350 пока он в играх не обойдёт i5 2500К я ни за что не буду! Но ждать - не значит предать и купить Интел!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2012
и опять удевилась! что не новость то обосрать амд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
sidreshot писал(а):
Ты идиот?

Я - нет. А вот ты вполне возможно. :hi:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
Ну на самом деле более разумно и дешевле перекроить архитектуру чем внедрить новый технологический процесс производства на фабриках, переоборудование требует закупки нового и линий и обучения спецов, в общем всего всего и много, рынок сбыта
найти не так просто, гонитесь за 11 ннм, кто вам не дает в месте с интел, а можно и пойти путем который описал я в начале.
Синие доят своих любимцев а вы уши развесили как детский сад, верите всему что вещает сарафанное радио, отодвиньте кубики
уже. Интел то и дело только внедряет тех процессы, и убирает контакты с кристалла доит Ваши карманы плотно держа Вас за
бубенчики, а вы и рады скупать 4х ядерники по цене в 400 баксов за штуку, хавая тесты синтетики и игрового ПО минувших лет.
Ну ну продолжайте в том же духе, скоро вам 4 ядра по цене топового дискретного ГПУ втюхивать будут, а вы с улыбкой на лице
выходить с покупкой из магазина.

Эко у тебя подгорело то одно место! :D
А по факту сегодняшние реалии таковы, что пока что устаревшего, как ты говоришь, софта и игрового ПО большинство и Интел в нем пока что лидирует. А потому те кому нужно высокое быстродействие абсолютно везде, а не только в отдельных многопоточных тестах и играх, которые можно пересчесть по пальцам, и готовы малость переплатить. И усвой уже раз и навсегда, что у АМД такие цены именно потому, что это единственный способ привлечь покупателей, а потому твои высеры про цены Интел ничего кроме улыбки не вызывают. Может тебе напомнить, какие цены были у АМД во времена Атлона 64? :hi: Так что не надо людям тыкать своим у.банским мнением и считать всех вокруг тупее себя. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Wilterug писал(а):
Я - нет. А вот ты вполне возможно.

Да кто тебе сказал???))) Тебя обманули и ты - поверил.
Wilterug писал(а):
А по факту сегодняшние реалии таковы, что пока что устаревшего, как ты говоришь, софта и игрового ПО большинство и Интел в нем пока что лидирует.

Да. И толку то от производительности +-15%? Если цена в два раза выше. Да и не во всех приложениях далеко.
Тем, кому нужно быстродействие - использую терминалы на 16-32 ядерных станциях в виде KVM. Дешевле в разы.
Я у себя на работе лично настраивал терминал для модельеров, и во всех знакомых конторах так же.
Причем кое где вообще на спарках реализовано. Про быстродействие можешь не говорить. Речь вовсе не о нем в работе. В работе важна производиельность труда. А она достигается не только быстродействием толстого клиента. Иди в школу.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Wilterug писал(а):
Может тебе напомнить, какие цены были у АМД во времена Атлона 64?

Напомни кстати. Правда. Дешевле интела, да еще и быстрее.
Как вспомню, что интелы на 478 сокете стоили все время 5 с лишним к, причем до самого конца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
sidreshot писал(а):
Да кто тебе сказал???)))

Гы-гы-гы. :lol:
sidreshot писал(а):
Тем, кому нужно быстродействие - использую терминалы на 16-32 ядерных станциях в виде KVM. Дешевле в разы.
Я у себя на работе лично настраивал терминал для модельеров, и во всех знакомых конторах так же.
Причем кое где вообще на спарках реализовано. Про быстродействие можешь не говорить. Речь вовсе не о нем в работе. В работе важна производиельность труда. А она достигается не только быстродействием толстого клиента. Иди в школу.

Причем тут виртуальные машины, тупень? Я тебе про домашнее использование компа говорю. Кому важны эти 15% преимущества купит Интел и не будет демагогию разводить. Уж чтобы раз в два года лишние 150 баксов не иметь возможности потратить, надо быть исключительным нищебродом. :D
sidreshot писал(а):
Напомни кстати. Правда. Дешевле интела, да еще и быстрее.

Нет, они были либо в паритете, либо дороже. И точно также как сегодняшние АМД, Пни были быстрее в некоторых приложениях, но в большинстве лидировали Атлоны. Точно также как сегодняшние АМД, двухядерные пни обладали ничтожным быстродействием на ядро и на мегагерц. Точно также как сегодняшние АМД они работали на огромных (попугайских) частотах и до хренища потребляли. Аналогии не усматриваешь, не? :-)
P.S. И вообще, тебя же забанили уже. Что ты под другим ником то вылез? Еще один бан хочешь? :haha:


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 19.10.2013 19:16, всего редактировалось 1 раз.
3.10, 3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Wilterug писал(а):
Причем тут виртуальные машины, тупень?

Я не знаю, может ты объяснишь.
Wilterug писал(а):
Я тебе про домашнее использование компа говорю

Я тоже, только дома не играет роль +- 15%, играет роль экономическая целесообразность и возможность дальнейшего апгрейда.
Wilterug писал(а):
Уж чтобы раз в два года лишние 150 баксов не иметь возможности потратить, надо быть исключительным нищебродом.

Да неужели. Нужно быть ?*дабололом, как ты.
Прайсы я хорошо знаю. Практически каждый второй проц от интел нуждается в новой мамке.
Вот за 4 года: LGA1356, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA1156. 150 баксов???
Ой, купил мамку например с 1156, захотел себе экстремальный проц, окей для работы необходимо - берем так же под него мамку.
Почему за вранье не банят???
Wilterug писал(а):
Нет, они были либо в паритете, либо дороже.

В моей реальности никто не покупал новый 775 сокет, а брал традиционные 478 матери и под них ставили в основном целероны, но их же можно было гнать.
Или бартоны, да дюроны брали, потом уже семпроны. АМД обосралась со сменой сокетов 754-939-ам2-ам2+. Потом в итоге все плюнули и купили матери на 775 сокете.
Интел переплюнула в этом амд сейчас, это их официальная политика. Выжать максимум бабла. Зато 15% благодаря мухлежу с компиляторами.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
sidreshot писал(а):
Я тоже, только дома не играет роль +- 15%, играет роль экономическая целесообразность и возможность дальнейшего апгрейда.

Я тебе еще раз говорю, у тебя не играет, у других играет. Чего ты за других то решаешь? Ты типичный диванный аналитег, от слова анал и ничего больше из себя не представляешь, так что не стоит чужие деньги считать.
sidreshot писал(а):
Вот за 4 года: LGA1356, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA1156. 150 баксов???

Ну прям все смешал. :lol: 1366й 3 года был в ходу, 2011й, учитывая, что новый сокет будет только в 2014м - тоже 3 года. Это одна платформа.
Идем далее 1156 - 2 года действовал, 1155 - тоже два года. Причем с обновлениями чипсет обрастал довольно полезными фичами, такими как поддержка USB 3.0, SATA 3 и прочими, так что раз в два года сменить мать, а почему бы собственно и нет? Но ты конечно же скажешь, что это все нах не нужно, что проще докупить внешний контроллер и прочее. Но я еще раз тебе повторяю, это неважно именно тебе. Не считай себя умнее других и не забывай к своим постам ИМХО добавлять, тогда и вопросов не будет. ;) А иначе ты просто школоло и трололо, которое возомнило себя всезнайкой. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Wilterug писал(а):
у других играет

Я за других не решаю. Я лишь развенчиваю миф, что на амд все тормозит и т.д и т.п.
И как пользователь того и другого, окончательно склонился в сторону амд. За которой точно будущее.
Ну я не просто аналитег диванный, вот в чем твоя наверно проблема, парень.
На личность изначально ты перешел и показал себя идиотом, теперь просто какими то неуклонными тезисами пытаешься уйти от темы. Я понял твою позицию. Ты накупил этого барахла, а теперь доказываешь на форумах, что оно того стоило. Я то сэкономил, я то еще в будущем сэкономлю, да и жаловаться будет не на что. Ну а ты присматривай себе новую мамку. 150 баксов же всего)))

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Wilterug писал(а):
Ну прям все смешал.

Смешай и ты с амд сокеты) Даже ам2 и ам2+ почти на 100% совместимы.
Wilterug писал(а):
1366й 3 года был в ходу, 2011й, учитывая, что новый сокет будет только в 2014м - тоже 3 года. Это одна платформа.
Идем далее 1156 - 2 года действовал, 1155 - тоже два года

А модели верхнего сегмента процов, то бишь топы, ставились в любые мамки?)
Вот я к примеру захотел топ от интел самый последний... ага
Выбрал самую дешевую мать http://www.nix.ru/autocatalog/motherboa ... 27065.html
Выбрал проц http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU ... 31789.html
Дальше все одинаково. Итого 18.314р. Ну почти 150 баксов, правда?)

Теперь амд. http://www.nix.ru/autocatalog/motherboa ... 26584.html - мамка
Проц - http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_A ... 46976.html
Дальше все также. Ну и сколько натикало.. 10.963р.
Интересно, с ssd диском или хорошей видеокартой на платформе амд лучше будет работать или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
sidreshot писал(а):
Ну я не просто аналитег диванный, вот в чем твоя наверно проблема, парень.

Ты это перед зеркалом почаще повторяй, для самоутверждения. :D
sidreshot писал(а):
И как пользователь того и другого, окончательно склонился в сторону амд. За которой точно будущее.

Ну так я бы тебя и не трогал, если б ты просто склонился, но ты же пытаешься доказать, что АМД - это здорово, а Интел - говно. Вот и приходится тебя поправлять. :hi:
sidreshot писал(а):
Ты накупил этого барахла, а теперь доказываешь на форумах, что оно того стоило.

Это какого же барахла я накупил? Интел 3450? И материнку, которую я за 1200 деревянных два года назад купил? И это я пытаюсь оправдать? Ты бы хоть в профиль ко мне заглянул для начала, что ли. :lol: Я не задумываясь возьму проц от АМД, когда посчитаю целесообразным его приобретение, но на данный момент, процессоры АМД ничем, кроме цены не привлекают. Раз в 2 года обновить систему полностью, лично мне не напряжно, а ты продолжай и дальше чужие деньги считать, экономщик. :ok:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
sidreshot писал(а):
А модели верхнего сегмента процов, то бишь топы, ставились в любые мамки?)

А разве нет? :?: Или топами ты называешь, только 2011ю платформу?
sidreshot писал(а):
Выбрал самую дешевую мать http://www.nix.ru/autocatalog/motherboa ... 27065.html
Выбрал проц http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU ... 31789.html
Дальше все одинаково. Итого 18.314р. Ну почти 150 баксов, правда?)

Плохой пример. 3820й я кроме как затычкой, назвать не могу. Странный процессор. :?: Ты 6ядерный Интел возьми. Да, разница будет еще больше. Но и производительность будет выше уже далеко не 15%. Считаешь оно того не стоит? Ну так и ради бога, кто ж заставляет. :-)
P.S. Каждая компания зарабатывает как может, положение Интел, позволяет ей и сокеты менять направо и налево и терможвачку вместо припоя совать и цены при этом держать не маленькие. Положение АМД не позволяет ей НИЧЕГО - шаг в сторону и глубокая жопа сразу, лишний сокет - жопа, поднять цены - снова жопа. Ты можешь сколько угодно восхвалять АМД, мол за ней будущее и скоро весь софт и игры будут многопоточными и сколько угодно обвинять Интел, мол компилятор у них подкрученный и прочее, но пока что компилятор Интел используется практически везде, пока что многопоточного софта и игр, где и АМД неплохо себя проявляет - очень мало, а потому, на сегодняшний день, все это лишь пустозвонство и грезы красноглазиков о прекрасном будущем АМД у руля. Да и довольно наивно полагать, что начни АМД нормально конкурировать на равных, у Интел не найдется чем ответить. Внедрить скажем 6ядерные процессоры в массовый сегмент и отбросить АМД еще дальше, чем она сейчас. Но зачем это делать сегодня? Правильно - незачем. ;)


Последний раз редактировалось Wilterug 19.10.2013 18:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Wilterug писал(а):
Ты это перед зеркалом почаще повторяй, для самоутверждения.

Окей.
Wilterug писал(а):
Ну так я бы тебя и не трогал, если б ты просто склонился, но ты же пытаешься доказать, что АМД - это здорово, а Интел - говно. Вот и приходится тебя поправлять.

А вообще, с тобой кто нибудь диалог начинал изначально? Что это за форма обращения, кто кому куда воткнет, ты из подворотни вылез откуда то чтоле, полунормальный ты придурок?
Wilterug писал(а):
1200 деревянных

Точно, похоже на барахло. С комиссионки?)
Wilterug писал(а):
Раз в 2 года обновить систему полностью

Значит система - дерьмо. Цикл нормальной системы не менее 3 лет. Стоимость ориентировочно от 1000уе у меня например так выходит всегда. Не знаю из какой ты там реальности. История про любовь к интелу и постоянного апгрейда, как и вашей элитарно-ненизебродского происхождения становится все более не правдоподобной.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Wilterug писал(а):
А разве нет? Или топами ты называешь, только 2011ю платформу?

Нет) 2011 новая платформа, топ в чистом виде и создавался как топ, то бишь чипсеты серии "X".
Wilterug писал(а):
820й я кроме как затычкой, назвать не могу.

Если взять более дорогую платформу, ты еще больше сольешься.
Wilterug писал(а):
производительность будет выше уже далеко не 15%

Опять мимо. То есть вообще в реальности\практике есть разница между 283 кадрами и 355 например? Особенно в однопоточном дерьме аля 0х годов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
sidreshot писал(а):
Что это за форма обращения, кто кому куда воткнет, ты из подворотни вылез откуда то чтоле, полунормальный ты придурок?

Просто моя фраза так подходила к твоей, что я не мог это не написать. Я понимаю, что тебя это задело, но обозвав меня, ты наверное уже подостыл, да? :D
sidreshot писал(а):
С комиссионки?)

С нее. ;)
sidreshot писал(а):
Значит система - дерьмо. Цикл нормальной системы не менее 3 лет. Стоимость ориентировочно от 1000уе у меня например так выходит всегда. Не знаю из какой ты там реальности. История про любовь к интелу и постоянного апгрейда, как и вашей элитарно-ненизебродского происхождения становится все более не правдоподобной.

Опять ты со своими умозаключениями, гений ты наш экономный? :D
sidreshot писал(а):
Опять мимо. То есть вообще в реальности\практике есть разница между 283 кадрами и 355 например? Особенно в однопоточном дерьме аля 0х годов

А, любимая фраза амудофанов про 200 и 300 кадров. :D Нет, в реальности разница есть во всех приложениях. Это раз. А во вторых 2011ю платформу целесообразно покупать, для систем с несколькими топовыми видеокартами, ибо в SLI и CrossFire режимах, АМД проявляет себя мягко говоря плохо (но ты конечно же про это не слышал :hi: ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
по тексту:
Lexagon, ты сказочный д-б!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Wilterug писал(а):
Опять ты со своими умозаключениями, гений ты наш экономный?

Если система не может продержаться на высоких настройках хотя бы 3 года, то это отстой какой то.
Wilterug писал(а):
гений ты наш экономный?

Да нет, видимо само как то получается.
Wilterug писал(а):
для систем с несколькими топовыми видеокартами

Откуда такой вывод, на чем он основан? У меня сейчас две 7970 в связке на чипсете 990fx и что я теряю?
Оба слота под 16х кстати. Вижу отличие лишь в том, что при использовании самой дешевой конфигурации на 2011 будет на один слот меньше, всего то.
Wilterug писал(а):
в реальности разница есть во всех приложениях

Нет. В таких приложениях очень тяжело почувствовать разницу, ну а если еще и переплачивать в два раза и видеть разницу менее 2х раз - значит переплата не целесообразна.
Вот будущие приложения будут хорошо оптимизированы по амд, в частности игры.
Приложения в основном однопоточные, во многих нет даже флага thread и они раскидываются софтовым менеджером потоков. Ситуация разве что в nix иная.
А вот еще интересно, зачем мне видеоядро в процессоре, особенно в топовом?) Объясни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Цитата:
Вот будущие приложения будут хорошо оптимизированы по амд, в частности игры.

Ага, конечно, мир перевернется с ног на голову.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
alexS123a писал(а):
Ага, конечно, мир перевернется с ног на голову.

Мир здесь не причем. Есть консоли и мультиплатформа, которая и будет заточана под амд онли. Последние новости о сотрудничестве амд и майкрософт почитайте.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan