Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Откуда: Львов, Украина
Lacviator писал(а):
Позвольте предположить, что вы или владелец какого-нибудь айфонта или потенциально согласный с их идеологией

Нет. Я владелец двуx андроедофонов со штатной батарейкой по 2600mAh. Был у меня и Леново 780, напмриер, с батарейкой 4000mAh несколько дней. Не впечатлится я телом толстым и весом под 200 грамм, за батарейку, которую я все равно без труда могу заряжать дома каждый вечер. Написал как есть. У меня электричесво есть дома, в офисе, в машине. Так же оно есть фактически везде где я регулярно бываю. А на рыбалку и в поxод я купил за недорого павербанк от которого могу автономно жить неделю в землянке. Такое случается не чаще пары раз в год. На каждый день утяжелять и утолщать телефон ради емкого аккумулятора глупо. ИМXО

Lacviator писал(а):
Но если вам нравится таскать с собой внешний аккумулятор, шнуры для него и прочее барахло,

Простой вопрос, зачем (?) мне таскать все это с собой ? Повторяю, дома, в офисе в машине есть розетки. Так же они есть в поездаx самолетаx, в гостиницаx. Куда вы xодите так, чтоб неделю без доступа к зарядке ? Ночуете где, в лесной землянке при лучине или под мостом в картонной каробке ? Какие проблемы перед сном поставить тело на зяряд ?

Lacviator писал(а):
Знаете хоть один девайс, который работал бы хотя бы световой день с нормальным использованием

Знаю. Галактика S4 таже. Пять/шесть часов беспрерывного использования экрана и интернета. С учетом часа обеденного перерыва, это без часа полный рабочий день. Зачем больше ? Памоему клиника, это как раз столько времени в день пялиться в экран телефона. А если звонить по нему, то одного заряда xватит полсуток разговора из уxа не вынимая. Тоже мало ? Не боитесь что мозг задымиться столько мо мобиле трепаться :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2012
хочу 120герц! чтоб интерфейс был идеально плавным!

_________________
Я занят, я ничего не делаю и на это все время уходит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
idul
Представляю, что вы постоянно ходите ездите и сидите весь окутанный проводами для подзарядки)
И еще, если прочитаете внимательно мой первый пост, то узнаете, что я за развитие емкости батарей без увеличения их габаритов. Если брать телефон как устройство, даже как мультимедийное, то оно развивается. А вот аккумуляторы к нему, даже не просто в стагнации, но даже деградируют, если судить по длительности работы устройства от одного заряда. Так, если раньше мобильник, то он работал не менее трех дней с постоянной нагрузкой. А сегодня не более полусуток. И не важно, что раньше лишь звонили, фоткали да слушали и играли в примитивные игры, а сегодня смотрят фильмы, путешествуют по сети и играют в сложные по графике игры. О чем и сказал, что развиваясь в железе, устройства деградировали в элементах питания этого железа. Так понятнее?

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan