Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2011
Arn99 нехило у вас "бабахает".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Барнаул
Фото: 2
Бабахает судя по всему у идолопоклонников огрызанного яблого. А у нас конструктивный разговор.

_________________
i7-4770K@4800+CM-N280L|Z87Extreme6+32GB@2400MHz 1,7V|2xRX580@1400_8900+65"4K+31,5"4K|AX860|JB465\W-3000\R2600\R2700|V3-571G|D5300\D3300\NX30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
у яблочников только при слове андроид бабахает. остальное уже вторично. :)

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2005
Фото: 0
Китайцы захватят планету :) Ураааа! :))))

_________________
This account is deleted.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург
vital_xbc писал(а):
А смотрю на айфономанов которые снаружи аккумы присандаливают чтобы на день хватило,

Мой iPhone 4S до 6,5 суток держит заряд, если им пользоваться как телефоном (а именно это мне нужно 99% случаев). Если активно пользоваться 3G то один день максимум, НО в реальной жизни заряжаю 1 раз в 4 дня.
vital_xbc писал(а):
сносят лиценз 8ку и ставят 7ку пиратку типо не заряжается афон это просто смешно.

У меня стоит 8-ка. Всё заряжается. Странно, да?
vital_xbc писал(а):
И они не верят что андроидофоны средней руки столько держатся и звучат хорошо и дисплеи уже подавляющего большинства ведроидных коммуникаторов на порядок лучше золотой 5ки.

Ложь. У подавляющего большинства из них и экраны и звук хуже чем у айфона. А те у которых не хуже, или если угодно, лучше, цена выше чем у айфона.
vital_xbc писал(а):
Могу купить золотую 5ку.

Таких как вы миллионы ). ЧСВ рекомендую к уменьшению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Arn99 как толсто. Всё твоё представление о китаефонах сводится к тому шлаку, с которым носятся цыгане на рынке. :haha:

#77
#77
#77

Это JiaYu G3T. :ok: Это ТруЪ-IPS за 5400 рублёв.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
-=ERALEX=- писал(а):
Мой iPhone 4S до 6,5 суток держит заряд, если им пользоваться как телефоном (а именно это мне нужно 99% случаев)



Если так то смысл покупки смартфонов айфонов и прочих свистоперделок какой ? Смысла нет получается ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2013
Huawei это смартфон для той аудитории которая привыкла покупать технику на радиорынках с пола.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
http://morebetter.pro/chto-luchshe-sosu ... apple.html

apple более лучше*, чем сосунг
примерно в 52631.6 раз!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Arn99 писал(а):
Huawei это смартфон для той аудитории которая привыкла покупать технику на радиорынках с пола



Не соглашусь , а даже если покупать с пола на радио рынке б/у то это иногда на порядок выгоднее и лучше . Вопрос скорее в том насколько вы разбираетесь и что конкретно вам нужно . Вот просто пример , я могу купить активную акустику двухполосную которая стоит в районе 10000 р новая в магазине а могу отдельно унч за 3000 и колонки за 7000 . Выгода в том что активная АС по всем параметрам будет уступать отдельному старому унч и АС , также у активной АС новой , надежность будет ниже (вероятность поломки выше чем у б/у) . Спорить с эти глупо в принципе тк вы обратное не сможете доказать ну никак , купив активную АС вы стали лохом которому впарили крайне плохую технику за большие деньги . Обосновать то что написал могу но не тут , также можете спросить у людей которые не много разбираются в электронике , вам скажут примерно тоже самое что и я . Не все то золото что блестит , хуавей просто меньше берет за бренд вот и все ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2013
A Clockwork Orange писал(а):
хуавей просто меньше берет за бренд


:bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Arn99 писал(а):
Huawei это смартфон для той аудитории которая привыкла покупать технику на радиоры длянках с пола.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
http://morebetter.pro/chto-luchshe-sosu ... apple.html

apple более лучше*, чем сосунг
примерно в 52631.6 раз!

Хуавей для той аудитории, которая не хочет переплачивать за бренд и понты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2013
Huawei это не бренд, это кличка (как у собачки)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2013
Arn99
Скучный троль, сам владею Сяоми М1 2 года на момент выхода был самым лучшем сматфоном по быстродействию батареи и цене (10000р цена в китае 15000р с учетом перекупщиков). Качество отменное. Весной белорус знакомый себе М2 купил также доволен, как и М1 на момент выхода был подогнан под вышку по батареи цене и быстродействию. По моему этот бредн кванком спонсирует, а основатели - разработчики MIUI.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Барнаул
Фото: 2
Arn99 школьник 13-14летний иди учи уроки! Мама с папой ругаются! А то так и останешься глупеньким мальчиком для битья. Короче - смотался в ужасе с новостей! И передай папе чтобы он больше детей в стетлку пьяным не делал, дауны получаются.

_________________
i7-4770K@4800+CM-N280L|Z87Extreme6+32GB@2400MHz 1,7V|2xRX580@1400_8900+65"4K+31,5"4K|AX860|JB465\W-3000\R2600\R2700|V3-571G|D5300\D3300\NX30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2013
я уже уроки выучил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2013
Groove75 писал(а):
Хуавей для той аудитории, которая не хочет переплачивать за бренд и понты.

люди покупают технику эппл не из-за бренда, а потому что она им нравится. вот за это они готовы "переплачивать".
а из-за понтов айфоны покупают только в таких странах как россия.

Arn99 писал(а):
http://morebetter.pro/chto-luchshe-sosung-ili-apple.html
apple более лучше*, чем сосунг
примерно в 52631.6 раз!
:crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Jonathan Keats писал(а):
люди покупают технику эппл не из-за бренда, а потому что она им нравится. вот за это они готовы "переплачивать".
а из-за понтов айфоны покупают только в таких странах как россия.



Дикари тоже за бусинки реальные ценности отдавали , потому что бусинки нравятся . Для понтов следует заказывать изготовление аппарата индивидуально , такого которого нигде ни у кого нет те корпус железо софт и вперед понтоватся , к сожалению такое себе не все могут позволить ....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Arn99 это просто ужасно жирно, уходи и больше не возвращайся, мамин трал


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Нормальный человек не купит эти китайские подвальные поделки от Huawei

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Денис писал(а):
Нормальный человек не купит эти китайские подвальные поделки от Huawei


Вы с головой-то дружите? Знаете, хотя бы что из себя представляет этот китайский корпоративный гигант, чтобы заявлять подобную чушь :facepalm: Или вы думаете они только эти кирпичи с андроидом клепают для хомяков? :lol:

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan