Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 195 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
hatul' писал(а):
у меня на работе , есть один чел , который утверждает , что у него на Е4300 , и печь 280 , то же все "летает" вы случайно друг с другом н знакомы?

а что должно тормозить? графику можно снизить, ведь разницу на средних и хай, надо искать с лупой



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
CorniliuS писал(а):
Вы детки не понимаете концепции "достаточная производительность"

hatul' писал(а):
а что должно тормозить? графику можно снизить, ведь разницу на средних и хай, надо искать с лупой

очень "люблю" когда у оппонента кончаются доводы , и он начинает брататься фразами про деток и школьников , если вам комфортно играть в оконном режиме все на минимум при 800Х600 , так на здоровье , просто есть людю(такие как я например) которые любят наслаждаться красивой картинкой , и готовы за это заплатить! это как с машиной , кому то хватает жигулей или какой нибудь киа(едет, на голову не капает и все пучком) а кто то любит ездить с комфортом и покупает фольксваген и тому подобное...


Последний раз редактировалось hatul' 27.12.2013 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
hatul' писал(а):
так как в в пс4/хуан , стоят кострированные нетбучные ягуары , с порезанным кэшем и частотой в 2 ггц!

Который на уровне i5-2310. :-P
ded23 писал(а):
А есть альтернатива ?

Ходят слухи что в серверах популярна многоядерность, а не производительность на ядро. :secret:
hatul' писал(а):
пруф в студию!

#77
hatul' писал(а):
но стоит только разогнать сэндик до 4.8

Это тот который снят с производства? :pardon:
hatul' писал(а):
чтобы написать под реальные 8 ядер , проц должен быть реально 8 ядерный , а не кукурузный!

Вишерка и есть 8ми ядерная, загляни в мой фотоальбом, там наглядное исследование. ;)
terenty79 писал(а):
да потому что жлобы до сих пор не хотят осваивать термоядерную энергию.

А я освоил, я молодец. :boast:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
hatul' писал(а):
а кто то любит ездить с комфортом и покупает фольксваген

Вот так машина мечты. :lol:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
VINRARUS
ух ты! одну игры нашел , мАлАдэЦ!
VINRARUS писал(а):
Это тот который снят с производства?

ну если имеется паpу извилин , можно в онлайн магазинах найти , 4670к , как бы не настолько дороже , и он в свободной продаже!
так же при наличии тех же извилин , разгоняем 2600к/3570к/2500к до 4.8 , и любой феном неудел!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
hatul' писал(а):
если вам комфортно играть в оконном режиме все на минимум при 800Х600

прям анекдот, это где разница между средними и хай видна невооружённым глазом? только без кризиса, так как там геймплэй не завезли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
a13 писал(а):
типичные современные игры на ПК пишуться на С++ используя Directx 11 API - набор библиотек, которые служать промежуточным слоем между кодом разработчика, и драйвером видеокарты.

ну да а теперь пс3 и 4 не деректовые - это уже к чертям ломает всю вашу теорию. а если уж говорить то портирование с пс3-4 на линукс / мак вообще не проблематично ))) и это 2 гвоздь в вашу версию мира.
hatul' писал(а):
чтобы написать под реальные 8 ядер , проц должен быть реально 8 ядерный , а не кукурузный!

там реальный 8 ядерный цпу в данном конкретном случаи нас интересуют алу коих там 8.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
lexx1191 писал(а):
прям анекдот, это где разница между средними и хай видна невооружённым глазом?

а вот это уже фишка личного восприятия , лично я вижу разницу между средними текстурами и тенями , и между мыльным фхаа и мсаа , единственное где я реально разницы не вижу , так это между 4хАА и 8...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
mag_ai писал(а):
там реальный 8 ядерный цпу в данном конкретном случаи нас интересуют алу коих там 8.

он такой же реальный 8 ядерный , как и пентиум д , спаренные двухъядерные модули!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
hatul' писал(а):
между мыльным фхаа и мсаа , единственное где я реально разницы не вижу , так это между 4хАА и 8...

а разве фхаа и мсаа это не Anti-aliasing?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
hatul' писал(а):
4670к

Ога, прямо легенда разгона. :old_lol:
hatul' писал(а):
3570к

Хотел бы я посмотреть на разогнанный сопливик до 4.8 без инвалидности. :-)
hatul' писал(а):
он такой же реальный 8 ядерный , как и пентиум д , спаренные двухъядерные модули!

А ай-ай спаренные одноядерные модули, и че? :-P

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
hatul' писал(а):
он такой же реальный 8 ядерный , как и пентиум д , спаренные двухъядерные модули!

опять это бредятина...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
mag_ai писал(а):
опять это бредятина...

вот и пруф, жду от тебя коментов в стиле: статья фуфло/проплачена или тому подобную ересь!
#77
http://www.3dnews.ru/618486


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
VINRARUS писал(а):
Хотел бы я посмотреть на разогнанный сопливик до 4.8 без инвалидности.

опять тролинг , зайди в ветку на этом сайте , и посмотри! частоты за 5ггц , это уже не все камни берут ,4.6-4.8 , 90% !
VINRARUS писал(а):
А ай-ай спаренные одноядерные модули, и че?

сильный аргумент! жги исЧо камрад!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
CorniliuS писал(а):
опять в школу пойду, от всяких железок фанатеть...красота!!:)

думается мне , ты ее не закончил , или остался на том же уровне, если что мне 30...
для всех: будут реальные аргументы или доводы , подискутируем , хотите тролить , трольте сами с собой , я почитаю!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
Redialplease писал(а):
Меня мой phenom2x2 550 разлоченый в x4 на 3,4ггц ниразу еще не подвел. ФПС всегда комфортный.... не лагает ничего, и хорошо. И самое главное, что я его купил сразу как вышли феномы, и купил долларов за 100 тогда.

Гоняйте бенчи дальше... количество попугаев значительно повышает самооценку.


Я тоже разлочил Х2 555 в X4 но у меня он работает на 3,8 Ггц без каких либо поднятий напряжений! И с какой картой у вас фпс комфортный? Я вчера провёл тест на Бэтмане аркан сити с максимальными настройками и получил в 1920х1080 минимальный фпс = 12! Да и по ходу игры было видно, что в некоторые моменты наблюдаются рывки на экране - это и были те 12 фпс по тесту! У меня HD 5850.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2013
А может АМД надо выпустить Пхеномы Х6 на 28 нм? А что частоту 4,2 они смело будут брать и любой FX сразу окажется не удел, на одной то частоте он их всегда обходит! Но такого господа никогда не будет так как это подтвердит всю несостоятельность линейки FX и бесперспективность работы, проделанной инженерами АМД за 4 года, начиная с Бульдозера и кончая Стимроллером! И то что он не выйдет в виде FX очередной раз доказывает что АМД, в плане существенной прибавки быстродействия своих процессоров, находится в глубокой ж.пе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Oracool писал(а):
GreenCo писал(а):
Энергоэффективность "освоили" пока только маркетинговые отделы продаж. Отделы покупок и проектировщики реальных ЦОД видели её в гробу в белых тапочках. В комплексе оно пока ещё плохо работает.

Брехня! Заявляю как содрудник крупнейшего ЦОДа на Украине и как постоячнный участник целевых конференций. Энергоэффективность стоит во главе всего, иначе вы ылетите в трубу!


Да ктож спорит, на конференциях об только и трещат. :о) Только на практике в крупнейших ЦОД PUE к двойке лезет. И иногда вылазит. И с поддержкой многопоточности беда. Ну, это которая от 1000 и свыше ядер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
hatul' писал(а):
вот и пруф, жду от тебя коментов в стиле: статья фуфло/проплачена или тому подобную ересь!

а что там не так то? ХД все так - вы либо не в теме либо пытаетесь своей взгляд на проблему выдать за реальность.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Neibot писал(а):
Мне сейчас вишеры на 4 ГГц хватает совершенно везде и тенденций к нехватке явно не наблюдается в

"Мне" и "сейчас" - ключевые слова тут, по-этому за всех говорить не надо, вам может и затычки типа Athlon-II-250 хватит. А этот застой, в могилу сведет и рынок ПК и ПК-гейминг, консольный уже давно стоит на месте, хотя и массовый. Но судя по всему этому, Core i7-920@4Ghz был последним революционным процессором, который увидел мир. :cry:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
"Мне" и "сейчас" - ключевые слова тут, по-этому за всех говорить не надо, вам может и затычки типа Athlon-II-250 хватит.

:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
mag_ai писал(а):
вы либо не в теме

камрад , вы уже определитесь , вы же сами говорили про тру восьмиядерники , фх такими не являются , интел ведь не орет , что камни с НТ восьми и 12 ядерные!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Вот АМДшникам повезло, в настолках ничего в ближайшее и неближайшее время ничего не будет - значит и апгрейдиться не надо :super: :haha:

hatul' писал(а):
что камни с НТ восьми и 12 ядерные!

Если считать с HT, то уже есть 24х ядерные, а будут и более :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
Заметили тенденцию ? амд холопы всегда оправдываются перед интело бояринами, сразу кидают свой затертый до дыр "пруф" где в фк3 вишера хоть как-то себя показывает а в 99% игр сливает и3 :haha:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 195 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan