Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
no_fate писал(а):
Интересно узнать tdp у Titan Z

Предсказываю число 450 :oops:



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Да за 3000$ я лучше слетаю на моря летом и куплю себе вторую 780ti :hi: А хуанг пусть лучше по глубже затолкает себе свою видюху желательно после фул марка чтоб по гарячей было заднице :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Какие новости на ночь гляди пошли))

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Интересно, Asus mars такой в 5000 долларов уложится или нет?

Добавлено спустя 46 секунд:
Двухглавая Volta наверное будет стоить как однокомнатная квартира...

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Rudolf Witzig писал(а):
Математика Хуанга: 1+1=3 :facepalm:

Цитата:
Как пошутил глава NVIDIA, создать её им помогли инопланетяне
Вот куда ушла 1\3 :tooth: Инопланетяне тоже не дураки, за спасибо работать не будут :friends:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Неожиданно конечно, и не только цена, но и такая мощь 2х чипов на одной карте.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Призрак коммунизма писал(а):
Ну что, уже есть упоротые желающие отдать 110т.р. за видеокарту? Крышу у Хуанга с каждым поколением сносит все сильнее и сильнее.

По данным МЧС, этому возгоранию, несмотря на небольшую площадь, была присвоена пятая, высшая категория сложности.
Когда вы перестанете считать чужие деньги. Другой вопрос, будет ли это совсем разумной тратой ввиду второго поколения Максвеллов. Впрочем, если кто-то зарабатывает достаточно и желает купить - почему бы и нет? на свете есть огромное кол-во более дорогих и при этом бесполезных вещей, вроде вот этой: http://store.ferrari.com/ru_ru/ferrari-250-california-spyder-swb-of-1960-a-handmade-model-at-1-8th-scale-109057.html или http://store.ferrari.com/ru_ru/ferrari-500-f2-handmade-reproduction-model-in-1-1-8-scale-106929.html. И кто-то же это покупает... А тут вполне функциональная вещь.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Откуда: Москва
CyberShell писал(а):
Отличное приобретение для тех, кто уже купил себе моник 4к за 150т.р

мой 4К ТВ стоит 280т.р. но я такую брать не буду, SLI 780х практически везде хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
А почему Паскаль планировалось же название микроархитектуры Вольта?

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Четыре 7970 стоят в два раза дешевле
Но работают не медленнее трех титанов
Хуанг, братишка, да ты поехавший! Я тебе покушать вот принес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
RecCcon писал(а):
Ну,Егорыч,клоун вы наш,где же ваш хваленый и ожидаемый Максвелл которым вы пугали весь форум

Балабол слился :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2010
Откуда: Москва
Да уж... мне было интересно узнать о новой 790 gtx, но тут Z за 3000 долларов, это уже перебор...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
REAN1MAT0R писал(а):
Хуанг, братишка, да ты поехавший! Я тебе покушать вот принес

Ааахахаха зашибись сказанул :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
aasheron писал(а):
Когда вы перестанете считать чужие деньги.

без привязки к цене, обсуждение товара бессмысленно
увы для вас и хуанга
..
где инфа по вводу в строй максвелл-чипов потолще 107-го?
..
новостникам кол с минусом.
буллщит вроде "разрешения будущих айфонов" у вас "новость"
и вся нв целиком вперёд на год-"новость"
могли бы хуанга на десяток новостей поделить и это было бы справедливо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2008
3k $ это не то что на школьных завтраках придется экономить - это скорее придется перейти на питание космической энергией.

_________________
Хватит давать мне предупреждения, долой цензуру, просто я так думаю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2013
Я себе 790 немного не так представлял :D -


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
william blake писал(а):
без привязки к цене, обсуждение товара бессмысленно
увы для вас и хуанга

Т.е. обсуждение суперкомпьютеров, дорогих машин, часов, ювелирных украшений, домов и т.д. - бессмысленно?
Понятно, что по соотношению цена/качество любой Титан Z проиграет найденной на помойке видеокарте, просто потому что она бесплатна, Sky Moon Tourbillion проиграет китайским говночасам за копейки, а вилла где-нибудь в Вилльфранш-сюр-мэр за 50млн. Евро проиграет заваливающейся развалюхе доставшейся за бутылку. Но если у человека достаточно средств, становятся всего 2 вопроса: желает ли он это приобрести и считает ли он покупку данного товара за данную цену приемлемой. И это касается любого товара. При этом, в некоторых случаях, вообще просто смотрят на кол-во нулей.

Цитата:
где инфа по вводу в строй максвелл-чипов потолще 107-го?

Там же, где освоение 20нм HP заводами TSMC.

Цитата:
новостникам кол с минусом.
буллщит вроде "разрешения будущих айфонов" у вас "новость"
и вся нв целиком вперёд на год-"новость"
могли бы хуанга на десяток новостей поделить и это было бы справедливо.

Хто девушку обедает (оплачивает), тот ее и танцует (получает новости). Хорошо хоть есть GreenCo с новостями из мира науки, относящимися к будущему компьютеров, и изредка рассказывают что-то более-менее интересное из компьютерных новостей.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Shin Akuma писал(а):
мой 4К ТВ стоит 280т.р. но я такую брать не буду, SLI 780х практически везде хватает.

Это зря. Тут титанфэйл умудряется вылазить за 3ГБ VRAM в WQHD :facepalm: . В пару к кризису 3 в UHD. А учитывая, что криворуких программистов всегда большинство - это только начало.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2013
Потрясающие, из новости важно только несколько вещей, а именно: 20-нм, NVLink и 3d компоновка памяти. Насчет NVLink очень интересно, скорее всего эта технология будет использоваться сугубо внутри nvidia, штеуд и амд пойдут курить в сторонке. Очень надеюсь, что nvidia в скором времени первее всех отожжет 3d памятью, может и другие начнут жопой шевелить.

Ну, а теперь оффтоп.
Каждый день почитываю ваши комменты, что очень доставляет :D Оверклокерс конечно уже не тот, но это современные реалии, кароч ждем тестов этого "ПЕЧ Ешефт Я"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
CyberShell писал(а):
Карта за 3000$? Отличное приобретение для тех, кто уже купил себе моник 4к за 150т.р.
Про моник не скажу, а 4Kтелек 50 инчей друг купил за $600(шестьсот).

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Grotlon писал(а):
Примерно 35 миллионов рублей, потребовалось для быстрой отрисовки модели автомобиля.
Именно так, примерно столько стоит сегодня трассировка лучей в почти реальном времени. А всякие там телефонные ray tracing чипы - это лапша на уши.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
aasheron писал(а):
Но если у человека достаточно средств, становятся всего 2 вопроса: желает ли он это приобрести и считает ли он покупку данного товара за данную цену приемлемой.
Не-а, если у человека достаточно средств он просто подумает, достоточно ли крута эта вещь, что бы её покупать. Если да, то купит, если нет, то будет искать подороже.
В какомто модном аудио журнале тестировали домашние стереоколонки, которые стоили... полтора миллиона долларов! Владелец таких колонок никогда не купит такую дешевку, как Titan Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Титаны по штукарю закончились,берём по полторы и сразу два!
зы знатные у чуанга драгдиллеры
Цитата:
создать её им помогли инопланетяне

по-ходу, пыль марсианскую занюхивать стал :tease:
Dimka2000 писал(а):
4Kтелек 50 инчей друг купил за $600(шестьсот)

друга вашего,видимо,тоже угостили :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Это все конечно замечательно, но когда на прилавках появится 20нм максвелл?

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan