Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2005
Фото: 0
devl547 писал(а):
Лично я и на m68k посидел, и на powerpc, и даже итаник какое-то время дома держал.

68k - вещь для своего времени опупенная была! жаль, что развития не получила, в отличие от х86-ых.

_________________
This account is deleted.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
reaperrrr писал(а):
Покажите мне удобную ОС, уровень освоения которой опишется стандартной книгой "для чайников" на 200 страниц.

С установкой линя справляются домохозяйки, не умеющие установить винду...

reaperrrr писал(а):
Покажите мне удобную ОС, имеющую стандартизованные методы настройки нужных для работы инструментов (всего рабочего софта), описанные в книжке из пункта 3.

Такового нет в принципе. Особенно если один софт писан лет надцать назад, другой - свежий, со свежими новомодными веяниями, типа закладок офиса и т.п. ереси.

reaperrrr писал(а):
Покажите мне удобную ОС, адекватно реагирующую на железо и позволяющую реализовать все функции, в него заложенные.

Ну какбы линь более адекватно реагирует н железо. Есть поддержка производителем - в 99% случаев подключил и работай, ибо все в ядре. Нет поддержки производителем - ну тут уже пофиг какая ОС.

reaperrrr писал(а):
Покажите мне удобную ОС, графический интерфейс которой действительно выполняет все функции, которые на него возлагают.

И какие же функции графический интерфейс может не выполнять? :) Окошки не рисует, или текст не показывает? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
Grotlon писал(а):
Конечно, это же не Intel.
:lol:

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Novosibirsk
Фото: 3
Читайте между строк - если мне нужен молоток (инструмент), то я его беру и работаю, решая задачи, связанные забиванием гвоздей, думаю над тем, как что-то построить. И меня никак не должны волновать вопросы, связанные с выточкой ручки и литьём бойка. Мне нужен тупой инструмент, в свободное время я могу и посмотреть на узор древка. Проводим аналогию с компом - ОС не инструмент, а прослойка. Сделайте её, отвечающую моим требованиям. И не надо быть пупом земли, надо просто ценить своё время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
reaperrrr писал(а):
Сделайте её, отвечающую моим требованиям. И не надо быть пупом земли, надо просто ценить своё время.
Они своё ценят и делают как им удобно/хочется/стукнуло в голову, а вот когда вы оцените(суммой соответствующей вашим запросам) ихнее время - сделают как потребует заказчик, то есть вы

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan