Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Fatronix писал(а):
Intel Pentium G3258 доказал что важна в первую очередь частота ядра, а потом уже количество ядер

Уже выкладывали видео - да, фпс-то он держит на уровне 4-ядерного, но только в коридорах, си речь в простых условиях. Как небольшая движуха в кадре, все - провал почти в 2 раза по фпс в сравнении. А минимальный фпс очень важен в шутерах (видео было про Crysis 3).



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
DEEDEEK Потом такие как вы и плачут при отключенным файлом подкачки что игра вылетает при не хватке памяти, им 8 Гб памяти мало. Вы еще наверно с торрентом играете, который качает из инета. А что браузер так сильно грузит проц? у меня загрузка браузером менее 2%. А как по вашему должны люди делать обзоры, может вы сами будете делать такие обзоры будете популярны новая метода тестирования?
ZrZ Так где ссылка и был ли проц в разгоне? мне интересен популярный проект Battelfield 4 и другие популярные игры на данные момент. Люди все говорят о минимальном фпс, главное сколько длиться это минимальное фпс. Вот если бы посещали мои ссылки то там есть тестирование проца в этой игре http://pclab.pl/art57691-5.html
Pentium G3258 Battlefield 4: DX11 vs. Mantle FCAT Frame-Rate Tests
pahan24 Pentium G3258 Anniversary Edition review £45 for a CPU that clocks up to 4.5GHz - do you really need that i7? вас такой обзор устроит?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СОКОЛОВКА
Fatronix, убиться об стену плача, гыы!

_________________
профиль надо чаще менять :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
Вот глупые интел и амд, лепят какие то четырх-шести-восьми ядерники. А оно оказывается вон как. Зачуханый пентиум с 2 ядрами все тянет на уровне i7. Прям как в сказку попал. :D


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Kotory Mantle доказало что проблема в не железе, а в ПО которое не умеет использовать потенциал железо. Специальные блоки, инструкции значительно ускоряют процесс по сравнению если бы они тупо выполнялись на ядрах со старыми инструкциями
DEEDEEK Смешно, сразу видно не чем ответить на конкретику


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
Fatronix писал(а):
Mantle доказало что проблема в не железе

что оно доказало? Оно ничего не доказало а лишь перераспределило нагрузку цпу-гпу таким образом чтобы минимизировать эффект ботлнека


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
N1ghtwish писал(а):
Под мантлом на HD7970 я на Celeron G1630 пробовал играть на карте 64игрока, и могу сказать, что чуть-чуть не хватает для полной играбельности (т.е. для стабильных 60фпс), жаль видео снять невозможно, любое сторонее ПО валит фпс до 30-35.

Сказочник...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan