Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
sand_dune писал(а):
Подтверждаю, что Нвидия мылит изображение, чтоб повысить производительность. А так же не просчитывает каждый 25 кадр, заменяя его улыбкой хуанга, убивающей в фанатах зеленого всё человеческое.
Вы этот кадр имели в виду?
#77

Действительно, вот он - злобный оскал акулы капитализма!

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
motnahp писал(а):
dragonheart, естественно будут градиенты с 6 битной матрицей (а чего вы ожидали от TN со 144Гц).

Ну да, монитор во всем виноват :D Еще раз говорю, я не жду от TN превращения в IPS. Я констатирую сухой факт - один и тот же монитор при смене карты имеет явное появление градиентов в цветах там, где их не было. Я очень терпимый к качеству цветопередачи, мне скорость важнее, но все равно разницу заметил сразу же - как в играх, так и в 2D, например, в главной менюшке стима. + визуально заметна несколько иная гамма, хотя в дровах, что там, что там стояла единица, все настройки лишь в дисплее.
Аналогичную хрень я видел и раньше, ставя другие карточки, гораздо старее GTX770, т.ч. никогда не удивлялся постам с аналогичным замечанием. Но Вы верьте, что это все образовалось на пустом месте ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Sanьka писал(а):
а сколько у обычной ГеФорсы?

8 бит, как всегда.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
dragonheart , если АМД использует дизеринг, это не значит, что НВ показывает неправильные градиенты/цвета. 6 бит=64 градации серого, это очень мало в сравнении с обычными 8 битами с градацией 256, не говоря уже про 10 бит с его 1024-мя (если всмотреться можно даже между 8 и 10 битами найти разницу в градациях).
Я тоже вижу градации на 6 битах в том же экране приветствия win7, а на 10-битке все гладко.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan