Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 146 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Moonk, минфпс это временная просадка и 25 фпс в таких моментах (для сингла) это не критично.
В 1-м Кризисе был замес - 1) фпс просаживался до 25 - нормально, 2) до 23 - заметно, 3) до 20-21 - раздражало.
Если ты себя так изнежил высоким уровнем фпс, то видимо ты не играешь в игры, которые твой комп не тянет как 60+ фпс.
Но почему другие должны под твои стандарты подстраиваться... :?:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Faitzz писал(а):
минфпс это временная просадка и 25 фпс в таких моментах (для сингла) это не критично.

Ни для сингла, ни для мультиплеера, ни для вторника, ни для чемодана это не критично. Вот для каждого пользователя есть своя планка, ниже которой он опускаться не намерен. Как свежесть салата, ты допускаешь, что салат местами, но кратковременно может быть несколько несвежим, но если ешь его в одиночестве, то нормально.
Faitzz писал(а):
Если ты себя так изнежил высоким уровнем фпс, то видимо ты не играешь в игры, которые твой комп не тянет как 60+ фпс.

Если не представляется возможным подогнать к 50 фпс и выше без потери качества изображения, то либо обновляю видеокарту, либо не играю, да. А ты значит закалил себя терпением просадок до 25 фпс? Тоже был таким закаленным, когда зарплаты еле хватало на квартиру и еду, а как завелись деньги так сразу разнежился :lol:
Faitzz писал(а):
Но почему другие должны под твои стандарты подстраиваться... :?:

Никто никому ничего не должен, жуй свой салат пока никто не видит :haha:

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Moonk писал(а):
А ты значит закалил себя терпением просадок до 25 фпс? Тоже был таким закаленным, когда зарплаты еле хватало на квартиру и еду, а как завелись деньги так сразу разнежился

1. Я изначально играл от 25 фпс, поэтому когда фпс с 50 падает до 25 - меня это не напрягает. Я и при 25 и при 60 могу играть без паники, как некоторые.
2. Я не знаю, что там у тебя за бедственное положение было, что ты теперь компенсируешь железом, но я "заедать" не буду. Например, если в ноутбуке видеокарта не бьет рекорды производительности, то для меня это не повод выбрасывать ноутбук, если он в остальном полностью устраивает. А учитывая, что времени на игры у меня в последнее время практически нет - то гоняться за уровнем в 50+ фпс не вижу смысла.
Moonk писал(а):
Как свежесть салата, ты допускаешь, что салат местами, но кратковременно может быть несколько несвежим

Некорректная аналогия с салатом. Снизил чуть настройки в игре и фпс поднялся. Причем здесь испорченный салат - совершенно не понятно.
Moonk писал(а):
Никто никому ничего не должен, жуй свой салат пока никто не видит

Типичный быдлоответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
svas писал(а):
Объясните чем память с эффективной частотой 10ГГц с шиной 1024бит (пропускная способность 1280Гбайт/с), хуже 7ГГц с шиной 256бит (пропускная способность 224Гбайт/с)?
Появление кеша вновь с недавнего времени добавило 3-5% к производительности.

Откуда эта бредятина? Какие 10ГГц? рекомендую глянуть табличку тут: http://wccftech.com/evidence-amd-apus-featuring-highbandwidth-stacked-memory-surfaces/
И обратить внимание на "Max Bandwidth Per Pin": 7 Gbps у GDDR5 и 1 Gbps у HBM. И, соответственно, пропускная способность в 10 раз ниже, чем у вас. Но 4 стэка дадут 128*4=512Гбайт/с.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Грусть-печаль :(

Цитата:
According to Gibbo who is one of the main buyers over at overclockers.co.uk also extremely helpful when it comes to customer service I might add, They are also one of the closest retailers/etailers to nearly all vendors in the enthusiast market as members of the company have design influences when it comes to motherboards, GPU designs etc... Today announced that after getting in contact with board partners and Nvidia themselves have been told news sites have literally just made this up to get hits as they have no plans any time soon to bring out 8GB versions of the 970/980.

http://linustechtips.com/main/topic/242489-gtx-970980-8gb-version-turns-out-to-be-false/

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Cheboksary
Фото: 1
кто знает какой будет TDP у фиджи и бермуды?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 146 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan