Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 75 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Faitzz писал(а):
Сможете прочитать текст правым глазом информацию, которая доступна только левому глазу, но при неизменном направлении головы?


Нет конечно, не смогу. Но левым смогу - так и строится углы взгляда глазами человека - двумя глазами, а не одним. А человеку разбившему в пух и в прах теорию 21:9 привет передавайте. Читайте дальше подобных ему. Я верю своим глазам, а не каким то говорунам. Не верите мне, ваше дело. Но вводить в заблуждение народ "квадратами" тоже не дело. Каждый глаз, да это можно сказать по одному квадрату на глаз. Но мы не циклопы, мы не одноглазые. У нас два глаза. А квадрат + квадрат = прямоугольник. Всё просто на самом деле. Никаких в пух и в прах... :)

На этом разговор давайте закончим, а то он переходит в ненужный тут разряд тем. ;)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Vovantro писал(а):
А человеку разбившему в пух и в прах теорию 21:9 привет передавайте. Читайте дальше подобных ему. Я верю своим глазам, а не каким то говорунам.

Не знаком. Кстати, человек достаточно понятно объясняет инструкцию, по которой каждый человек может для себя определить родное соотношение экрана. И он настаивает, чтобы каждый прочувствовал именно на практике, чтобы верить
Vovantro писал(а):
своим глазам, а не каким то говорунам
и
Vovantro писал(а):
На этом разговор давайте закончим

;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Faitzz писал(а):
А человеку разбившему в пух и в прах теорию 21:9 привет передавайте. Читайте дальше подобных ему. Я верю своим глазам, а не каким то говорунам.
Не знаком. Кстати, человек достаточно понятно объясняет инструкцию, по которой каждый человек может для себя определить родное соотношение экрана. И он настаивает, чтобы каждый прочувствовал именно на практике, чтобы верить своим глазам, а не каким то говорунам и На этом разговор давайте закончим
;)

То есть у вас каждый глаз видит вертикальный прямоугольник? Жжёте. :)
Какой то человек объясняет... пруф бы. А то на балабольство смахивает... Я тоже могу ссылаться на что то где то. Хотя я этого не делаю как вы. :-)

Ну да ладно.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Vovantro писал(а):
То есть у вас каждый глаз видит вертикальный прямоугольник? Жжёте.

А где я об этом пишу?
Пользователь - Механик99 (темы о 21:9 мониторах на ixbt). У него также есть сайт, на котором можно примерить изображения на разных форматах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Что лучше 120 герц или ФриСинк?
PS молимся на рубель...

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
markz0R писал(а):
PS молимся на рубель...

поднялся бы он хотя бы до 40 за бакс. а то цена на все про всё компьютерное просто издевательская.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
svas писал(а):
сли нефть будет 150$ то доллар будет стоить 30 руб., а если санкции отменят то и все 25

а если перестать закупать доллар у Пендосов а скупать его в стране у народа и этими запасами вернуть
гос долг и больше не закупать бакс, тогда бакс ничего стоить не будет и мы заживем во сто крат лучше,
а нефть и газ будем продавать за Руань или золото и другие ценные металлы буржуям тогда будем
самой великой страной.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Mokujin_82 писал(а):
больше не закупать бакс

не покупайте

_________________
Mantle - сила!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2014
Фото: 0
прикол с мерцанием как у G-Sync будет или решили эту проблему?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2014
Фото: 0
-=metallist=- писал(а):
Не совсем так. Есть конечно правило "3600", но в условиях действия санкций даже при дорогой нефти бакс и евро будут дорогими, потому что внешний долг брался в валюте и в ней же он должен быть возвращен, а поскольку на 2015й год приходится пик платы по долгам, то спрос на валюту будет просто дикий. Падение рубля началось еще в январе 2014 г., а до конца июня нефть была 110-115 баксов за бочку, причина падения рубля не в снижении цен на нефть, а в выводе капитала из страны.

долги не в триллионах, как у самих СШП, есть ведь, накопленная в предыдущие годы, "подушка".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
palegamer писал(а):
поднялся бы он хотя бы до 40 за бакс. а то цена на все про всё компьютерное просто издевательская.

Как вариант - рост зарплат на 35-50% в рублях..

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
l33t_h4x00r писал(а):
Как вариант - рост зарплат на 35-50% в рублях..

Работодателям это расскажите. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
eightylvl писал(а):
Работодателям это расскажите.


А, так вот кто во всём виноват?
Спешу Вас утешить: примерно десятая часть этих буржуев в следующем году разорится и перестанет существовать.
Многие выживут, сохранив рабочие места, но вынужденно ПОНИЗЯТ зарплату.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ShadowTM писал(а):
А, так вот кто во всём виноват?

Причем тут виноват? :?:
Если вы сами не являетесь работодателем, то зарплату вы получаете от своего работодателя. Который, естественно, никому повышать зарплату в 1.5-2 раза не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
AMD обещала, что их технология FreeSync будет бесплатной? Ага, я вижу. Эта Iiyama
B2888 продается за 41920 руб. Причем в ней нет никакого FreeSync из коробки! Короче, покупателю предстоят еще много танцев с бубном, прежде чем этот "FreeSync" заработает..
А в мониторе Acer Predator XB280HK уже установлен дорогой аппаратный блок G-Sync из коробки! Самое главное то, что цена на него ниже, чем на ту "недоляму" ссылка. Ну просто со смеху сдохнуть можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Jeter
Ты тупой? Это пока только первые ласточки, естественно цена высокая, плюс ситуация с долларом.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
markz0R писал(а):
Ты тупой?


Ну, вообще, есть среди форумных троллей привычка первый же продукт по заведомо завышенной цене на полном серьёзе сравнивать с массовыми продуктами конкурента.
Я уже не говорю о сравнении (кажется тоже на полном серьёзе) Иямы с Эйсером.
Разумно не обращать внимание.
Посты этого автора доставляют только в темах про мобильные процессоры, где затевается гротескная песнь о безупречной Тегре и непонятом гении Хуанга - процессоростроителя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
markz0R писал(а):
Jeter
Ты тупой?


При чем здесь я? Я констатирую факт, а вы здесь занимаетесь пророчествами Нострадамуса! Я могу показать модель с G-Sync и за 600$. Первые модели это или нет.. Какая разница? Факт все равно - остается фактом! Говорите я тупой? Ну если вы такой умный, покупайте эту Iiyama или любой другой подобный монитор без "FreeSync" из коробки, докупайте к нему детали, тратьте время, деньги, нервы, прошивайте... Ну а мы "тупые" будем пользоваться более совершенной технологией от Nvidia - по более низкой цене!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
palegamer писал(а):
какой-то там иямовский

Сразу видно "опытного" человека. Давно уже понял, что вы кроме самых громких брендов ничего не слышали. Интел, нв, асус форева, остальное маздай во славу монополии...
Jeter писал(а):
При чем здесь я? Я констатирую факт, а вы здесь занимаетесь пророчествами Нострадамуса! Я могу показать модель с G-Sync и за 600$. Первые модели это или нет.. Какая разница? Факт все равно - остается фактом! Говорите я тупой? Ну если вы такой умный, покупайте эту Iiyama или любой другой подобный монитор без "FreeSync" из коробки, докупайте к нему детали, тратьте время, деньги, нервы, прошивайте... Ну а мы "тупые" будем пользоваться более совершенной технологией от Nvidia - по более низкой цене!

Очередная речь фанатика. Очень разумно сравнивать старые модели с g-sync с единственной не вышедшей моделью на фрисинком. Чем же эксклюзивная фиша от нв более совершенна?
И вам никто не мешает пользоваться, покупайте и радуйтесь. А вы лезете на форум как типичный хейтер амд и выносите вердикт по одному несостоявшемуся монитору.
Даже не даете альтернативной технологии шанс- сразу в могилу. Как же надоели такие овощи-фанаты на этом форуме...
Самые отвратительные собеседники, голова на столько промыта, что разговариваешь как со стеной...
ShadowTM писал(а):
Разумно не обращать внимание.

Давно уже так поступаю, но иногда любопытство одолевает заглянуть на форум. И что я вижу? Да одно и то же... Просто не о чем беседовать с людьми у которых айкью ниже 80, именно такие верили во всяких там аллахов, а теперь слепо верят в конкретный бренд, который затмевает им глаза. Ведь вера заменяет недостающие извилины...
Именно такие люди взрывали здания, организовывали теракты, а на форуме они просто провоцируют собеседников и развязывают холивары. Очень жаль, что на оверском форуме не так строго с этим как на хоботе. Там действительно можно почерпнуть полезные вещи...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
lizardx писал(а):
Очередная речь фанатика.


оффтоп
Я не фанатик!

lizardx писал(а):
Очень разумно сравнивать старые модели с g-sync с единственной не вышедшей моделью на фрисинком.


Обе модели уже вышли! И это значит, их сравнивать очень даже разумно.

lizardx писал(а):
Чем же эксклюзивная фиша от нв более совершенна?


Тем, что так говорит Хуанг. Или вы умнее его и можете это опровергнуть?

lizardx писал(а):
А вы лезете на форум как типичный хейтер


А вы, как-кто сюда влезли? И кто вам дал право указывать другим, на какой форум им заходить?

lizardx писал(а):
амд и выносите вердикт по одному несостоявшемуся монитору.


Вы здесь много рассуждаете о извилинах других пользователей, только у самого в голове пусто. Здесь новость о конкретном мониторе! Я имею право его сравнивать с любой такой же моделью по характеристикам. Для этого и существует форум! Я высказал свое мнение по цене этого недомонитора-конструктора. Если у вас есть какие то аргументированные возражения на этот счет, высказывайте, если сказать в свою пользу нечего - молчите! Зачем затевать спор, да еще и без аргументов?

lizardx писал(а):
Даже не даете альтернативной технологии шанс- сразу в могилу.


Напротив, я обеими руками за технологиию FreeSync. Ведь это конкуренция, а значит и более низкие цены.

lizardx писал(а):
Как же надоели такие овощи-фанаты на этом форуме...
Самые отвратительные собеседники, голова на столько промыта, что разговариваешь как со стеной...


Вы меня уже достали своим первым постом, так как он вообще ни о чем. В отличие от вас, я вам никаких гадостей не писал! Значит, отвратительный собеседник - именно вы!

lizardx писал(а):
Просто не о чем беседовать с людьми у которых айкью ниже 80
Ведь вера заменяет недостающие извилины...
Именно такие люди взрывали здания, организовывали теракты, а на форуме они просто провоцируют собеседников и развязывают холивары. Очень жаль, что на оверском форуме не так строго с этим


И это говорит "человек", который сам разжигает конфликты! Вы сами отдаете отчет тому, что написали? Только за эти несколько последних строчек вам пожизненно нужно закрыть дорогу на все форумы! Действительно жаль, что такие как вы разводят все эти холивары, занимаются провокациями и т.д.. Но ведь именно вы этим и занимаетесь вместе с ShadowTM! Очень надеюсь, что в лице этого форумного тролля вы наконец то обретете достойного себе авторитета, собеседника и единомышленника!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 75 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan