Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 75 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Jeter писал(а):
докупайте к нему детали

Опять 25. Начнем с того, что спецификация VESA Adaptive Sync является неотъемлемой частью display port 1.3
Ну и еще
Цитата:
В компании Iiyama создают механизмы для обновления прошивки этой модели до поддержки спецификаций VESA Adaptive Sync.

"Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель."
Монитор или поддерживает Adaptive Sync на железном уровне, или нет. Другого не дано. В случае с монитором B2888UHSU-B1 поддержка на железном уровне есть, если верить источнику.

Оба монитора имеют одинаковый ценник (при 40 т.р. разница в 300-500р нивелируется) и поддерживают технологии аналогичные друг-другу. Что не так?
Я, например, предпочту технологию основанную на спецификациях стандарта, нежели чужое закрытое решение, которое интегрируется отдельным железом.

А то что кто-то ценник завышает - это уже совесть производителя, дилера.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
LSD25 писал(а):
Я, например, предпочту технологию основанную на спецификациях стандарта


Видеокарты Nvidia более энергоэффективные и лучше, чем карты AMD. Именно поэтому, кто хочет лучшее, - тот купит G-Sync.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Jeter писал(а):
Видеокарты Nvidia более энергоэффективные

Хз, не вкурсе вопроса. Но если и так, то не думаю, что разница стоит того. Мне, честно, наплевать на гонку за энергоэффективностью. Гораздо эффективнее купить блок питания с высоким КПД и качеством.
Jeter писал(а):
и лучше, чем карты AMD.

Спасибо, я сам для себя определю, что мне лучше.
И вообще, давай без вбросов, что там лучше, а что хуже, лол.
Jeter писал(а):
кто хочет лучшее, - тот купит G-Sync

Врядли конечно, но если Хуангушка соизволит, то adaptive sync будет работать и в его видеокартах. И опять же, adaptive sync не равно AMD. AMD лишь пошло путем наименьшего сопротивления - использовать то, что уже придумано. А не изобретать очередной велосипед, т.е. еще больше хлама на планете.
Как-то так.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Jeter писал(а):
Я высказал свое мнение по цене этого недомонитора-конструктора. Если у вас есть какие то аргументированные возражения на этот счет, высказывайте, если сказать в свою пользу нечего - молчите! Зачем затевать спор, да еще и без аргументов?

Это вы спорите без аргументов, мистер фанатичный чайник. И не говорите, что у вас нет в голове тараканов. Знаете пару фирм, остальные все делают недомониторы, недопроцессоры, недопамять, недоблоки, недовидюхи. Таких надо банить вообще на всех форумах... Вы типичный агитатор определенных брендов типа асуса. Остальное шлак лишь в вашем воображении, а не потому что меньше прорекламировано...
Jeter писал(а):
Видеокарты Nvidia более энергоэффективные и лучше, чем карты AMD.

Слова истинного верующего с промытыми мозгами, аминь. Они просто лучше... И этот УПОРОТЫЙ фанат говорит что вбрасываю иразжигаю конфликты я! жесть...
Текущее поколение у нв лучше по энергоэффективности, они по этому параметру лидировали поочередно. А по цена/производительность нв всегда проигрывала.

И конфликты разжигаете тут только вы, мне надоело смотреть, как вы пытаетесь это делать каждым своим недопостом...
Jeter писал(а):
Я не фанатик!

Прочитал я ваши посты, вы именно им и являетесь... Со стеной не интересно разговаривать, бб...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
lizardx писал(а):
Это вы спорите без аргументов, мистер фанатичный чайник.


оффтоп
Написали столько бреда, а по существу - ничего!
Зачем мне здесь спорить с глупыми хамами подобным вам?
Что касается аргументов, так я их всегда привожу! Ну а то, что другим на них нечем ответить и они от злости сразу начинают разжигать конфликты - это их проблемы. По конкретно этому монитору, я привел аргумент сильнее некуда!

lizardx писал(а):
И не говорите, что у вас нет в голове тараканов. Знаете пару фирм, остальные все делают недомониторы


И снова вас разрывает от глупостей. Никакой ненависти у меня нет ни к одной из фирм! Я имею право критиковать конечные продукты и цены любого производителя. Разве это запрещено?

lizardx писал(а):
Таких надо банить вообще на всех форумах...


Это с каких это пор за правду нужно банить?

lizardx писал(а):
Вы типичный агитатор определенных брендов типа асуса. Остальное шлак лишь в вашем воображении


Очередные бредни.. Где это я такое говорил?

lizardx писал(а):
Слова истинного верующего с промытыми мозгами, аминь. Они просто лучше... И этот УПОРОТЫЙ фанат говорит что вбрасываю иразжигаю конфликты я!


Да, разжигаете конфликты - именно вы! Я вас не трогал!

lizardx писал(а):
Текущее поколение у нв лучше по энергоэффективности, они по этому параметру лидировали поочередно. А по цена/производительность нв всегда проигрывала.


Да что вы там вообще знаете о производительности? И какой ценой она дается самой AMD? Видеокарты Nvidia более энергоэффективные, более производительные, более надежные, они легко разгоняются и у них меньше проблем с драйверами. Так обстоят дела с картами NVIDIA и этого поколения, так и с предыдущим. Там даже и сравнивать нечего. По моему мнению, даже старая карта GTX780 лучше новой печки 290X, которая загинается от зверского под 400 ватт энергопотребления и сбрасывает частоты от перегрева в 2 раза до 600 МГц.

lizardx писал(а):
И конфликты разжигаете тут только вы, мне надоело смотреть


Где тут? Покажите, в каком месте я стал инициатором и устроил конфликт? Я вообще никого не трогаю! Но если на меня наезжают, я в один момент любого опущу. Моё оружие - правда! Именно поэтому в любой схватке и выхожу победителем!

lizardx писал(а):
Со стеной не интересно разговаривать


Ну если вы говорите со стенами, то вам точно нужна медицинская помощь. Разве вас кто нибудь заставляет разговаривать со стенами? Сами пишете столько оскорблений, глупостей и бреда ни о чем, что у меня возникают сомнения по поводу вашей адекватности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Jeter писал(а):
Видеокарты Nvidia более энергоэффективные, более производительные, более надежные, они легко разгоняются и у них меньше проблем с драйверами.

Вот очередной фанатизм и бредни. Типичный сказочник с оверов...
Про дрова- вы не просто фанат, вы еще и попугай... Как уже говорили умные люди, дрова на радеоны глючат только у криворуких зеленых фанатов... Очередной раз спалились.
Более надежные? Я не знаю, что вы там курите. Так же забыли упомянуть, что они более дорогие...
Цитата:
Я имею право критиковать конечные продукты и цены любого производителя.

Вы как пробка... "Яма говно" кричит ваш пост. это критика? Вы себя со стороны видели? Даже не объяснили, чем они хуже лыж, асусов и ХП...
Цитата:
Что касается аргументов, так я их всегда привожу!

Какие? Выдуманные? Или аргументы типа "нв лучше", "яма шлак"...
Jeter писал(а):
Да что вы там вообще знаете о производительности?

Уж поболее вас... Я написал про цена/производительность. да и были моменты когда нв сидела в жопе и по абсолютной производительности, во времена выхода таити, также в момент появления 5870.
Про 600мгц вообще насмешили. референс очень сложно сейчас найти в продаже, а нерефов с хорошими СО полно...
Jeter писал(а):
Моё оружие - правда!

Лживый человек еще говорит о правде...

С кем я говорю, человек даже профиль не заполнил...

Радеон ест 400 ватт? Надо же быть такие конченным, чтобы так привирать... Совсем мозги у вас вытекли, про айкю 80 у таких людей я преувеличил, там в разы ниже... Рассудком управляет реклама...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Jeter чувак тебя уже тут давно слили, но ты реально упоротый не понимаешь этого.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Jeter писал(а):
более надежные

В чем?
Jeter писал(а):
они легко разгоняются

Хм, у других есть проблемы с этим?
Jeter писал(а):
у них меньше проблем с драйверами

Странно. Какие-такие проблемы?

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
LSD25 писал(а):
Хм, у других есть проблемы с этим?


Ну попробуйте разогнать Radeon 290 хотя бы до 1200 МГц, а после посмотрите на ее энергопотребление. Ведь она даже на 1 ГГц может кушать до 350 Вт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Jeter писал(а):
Ну попробуйте разогнать Radeon 290

Почему хотя бы? И почему именно до 1200? Извини, но легкий разгон - это не более высокие пределы разгона. До 330Вт она кушает на 1,1ГГц, если судить по обзору fcenter.
Я оставлю это тут
#77
Вывод очевиден - про энергопотребление кто-то тут балаболит.
А вот еще линк интересный:
http://www.tomshardware.com/reviews/nvidia-geforce-gtx-980-970-maxwell,3941-13.html
Дважды балаболит.

Ну и я еще раз повторюсь - в нагрузке мне по барабану на потребление +-50-70 ватт. Во-первых, блок питания с довольно высоким КПД, во-вторых - оно не значительно, ведь нагрузка динамична + работает оно не круглые сутки в таком режиме.

Так что, слюновыделения в отношении энергопотребления для меня вообще пустой треп.

Давай ты просто прекратишь тут доказывать что лучше, что хуже? А то тут столько оффтопа скопилось..

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
LSD25 писал(а):
Вывод очевиден - про энергопотребление кто-то тут балаболит.
А вот еще линк интересный:
Дважды балаболит.


оффтоп
Вы со своими выводами повремените!
1. На THG и многих других ресурсах пишут заказные статьи, где им прямо указывают на содержание текста!
2. Для рекламных тестов AMD присылает карты с отборными чипами, результаты которых сильно отличаются - от купленных в магазине!
3. Следи за своим языком!

LSD25 писал(а):
Давай ты просто прекратишь тут доказывать что лучше, что хуже?


Может это тебе лучше перестать борзеть и указывать другим, что им делать?

P.S. Если ты планируешь и дальше со мной умничать и доказывать заниженные цифры, будь готов к поражению.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Jeter ну довай приведи свои примеры замеров. А то только языком трепешь

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Jeter писал(а):
пишут заказные статьи

А тут не пишут?
Вернее, приведи источник, который не врет, по твоему мнению.

Jeter писал(а):
результаты которых сильно отличаются - от купленных в магазине!

Вот уж действительно.. Ну очень сильно отличаются.. Как будто прошлое поколение покупаешь, верно?

Jeter писал(а):
Для рекламных тестов AMD присылает карты с отборными чипами

Т.е., судя по твоим словам, nVidia просто ангел?

Jeter писал(а):
Следи за своим языком!

Ооо, я-то за ним слежу пристально.
Если ты считаешь, что балабол тебя как-то оскорбляет, то может проведешь сравнительное тестирование в лоб разных поколений? Да покажешь нам свет истины.
А пока что, все кто читал топик, то и дело, что видят "лучше, лучше, лучше" без каких либо пруфов.

Jeter писал(а):
борзеть и указывать другим, что им делать

О, нет, ты что-то не то говоришь. Другим я еще не указывал тут. А тем более, не борзел.

Давай я тут счас начну всех уверять, что автомобили "такого-то" производителя всегда были лучшим и такими остаются? Ну как пример.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
mistergrim писал(а):
Не идеал, а привыкли.

Формат 16:10 боле еправильный меньше искажений в геометрии
Только пока не вижу доступных IPS мониторов с Фрисинк и 24д с доступной
ценой (1920х1200р) за 250 Евро.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Mokujin_82 писал(а):
Формат 16:10 боле еправильный меньше искажений в геометрии

На них круги более круглые? :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 75 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan