Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
EA вы считаете нас тупыми ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2011
Их бы в EVE onoline заставить поиграть.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ну БФ4 они нормально засрали многочисленными обвесами, гаджетами, перками, камуфляжами. Еще ачивки или задания для отрытия оружия из дополнений. Все надо читать изучать.... БФ БК2 был намного проще и играбельней в этом плане. Новичку достаточно было понять карту, немного пристреляться и через 2-3 дня уже бегать со всеми наравне. В БФ4 не прокатит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Дзержинск
единственное что сложно для понимания игроков - это как можно выпускать такие багованные игры как ряд недавних, название их всуе вспоминать не будем =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Эх…
#77

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
ВАХХАХА, сейчас даже 5-летние дети рубятся в колду/батлу/нфс и прочие мейнстрим лейблы

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2012
Откуда: Ankh-Morpork
Эти слова достаточно неплохо дают понять, НА КОГО расчитаны игры EA. В-общем, уважающий себя человек поиграет в игры других компаний. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Не доросли мы до их игр. Какая жаль...

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
>Где-то в параллельной вселенной моллюсков<


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Не, ну я в этом плане согласен про серию Battlefield - там просто очень много всего, и чтобы втянуться надо где-то информацию добывать, не в самой игре. Это если есть влечение к милитари-тематике. У меня нет, так что я во всех частях прошел сингл, посмотрел мульт пару часов (в 3-4 даже вполне успешно, а вот в Bad Company 2 меня люто нагибали =)) и покончил с этим.

Но надо ли упрощать - однозначно нет.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
mistergrim писал(а):
Эх…

Вместо dwarf fortress на этой картинке всегда была EVE online.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Досихпор не могу понять почему со второй половины 2000-х такой шлак выпускает.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
жеппа какая-то, скоро press X to win станет буквальным отражением механики игры #77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Haustmyrkr писал(а):
press X to win

точно, фаталити одной кнопкой

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Цитата:
Среднестатистический игрок тратит порядка двух часов на изучение основ самой простенькой игры.

Американский игрок или недуг поразил уже всю планету?

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Miki_Sambrero писал(а):
ну БФ4 они нормально засрали многочисленными обвесами, гаджетами, перками, камуфляжами. Еще ачивки или задания для отрытия оружия из дополнений. Все надо читать изучать.... БФ БК2 был намного проще и играбельней в этом плане. Новичку достаточно было понять карту, немного пристреляться и через 2-3 дня уже бегать со всеми наравне. В БФ4 не прокатит.

А тебе сколько лет?
Для меня наличие заданий, наград, обвесов, открытие стволов и камуфляжей является фактором, который держит в игре до сих пор.
Я выполнил все задания, кроме командира (т.к. это скучно). В них нет ничего сложного - убейте 50 человек их оружия, почините 200 раз и т. д. Это кем надо быть, чтобы это было сложно? Или с пивом все мозги вытекли? Обвесы просты как два пальца об асфальт...

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Цитата:
Наши игры всё ещё слишком сложны для понимания. Среднестатистический игрок тратит порядка двух часов на изучение основ самой простенькой игры — заявил Хиллеман....

:facepalm:
Это еще при том, что сами игры стали на порядок проще и казуальнее. Поэтому остается только ужаснуться до какой степени тупизны довели среднестатистического современного обывателя. Я это к тому, что если людей должным образом не воспитывать, в частности не давать качественного и доступного образования, они так и не разовьются - так и остануться в полудиком состоянии - это и будет "эффективный потребитель" (про "выращивание" которого, совершенно не скрывая, говорил г-н Фурсенко, когда был на посту министра образования) с айфоном в одной руке и чизбургером в другой, периодически запивая кока-колой и смотряший при этом ДОМ2 или очередной абсолютно бестолковый голливудский блокбастер или "высеры" отечественных "творцов" типа Михалкова или Звягинцева... Такого потребителя уже давно сформировали на Западе, особенно в США; а за последние 25 лет по западному ликалу "производят" и у нас в стране (кто, как, зачем и почему это делает - это вопрос совсем другого обcуждения). Поэтому лично мне совсем неудивительно, что "среднестатистический игрок тратит порядка двух часов на изучение основ самой простенькой игры"... я вообще удивлен, что он все еще способен хоть что-то изучить и понять...

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
неплохо бы подобные предъявы сопровождать примерами:
наша игра "х" сложна а её аналоги "у" и "з" просты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Цитата:
Среднестатистический игрок тратит порядка двух часов на изучение основ самой простенькой игры

Как они это высчитали? И какая игра приводится в пример? На какое то балабольство похоже


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan