Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Deelted Достало читать твою шизофрению, иди уже спать, завтра на процедуры.
Качество новости определяется контингентом слетевшихся.
Не вижу причин для обсуждения, обсуждать нескем.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2015
Хочу себе красную карту равной производительности моей 980ти.Больше производительности мне и не нужно но карту хочу красную из за хороших цветов картинки,достала уже тошнотная гамма нвидии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
MaNNila на нв можно получить цвета как на радеонах - цветовую интенсивность в область 41% поставьте (можно по желанию поэкспериментировать) и будет норм )))

... ед что узнал из новости что один чип это мобильный вроде как. что на мой скептический взгляд плохо по причине того что в дектопный сегмент идет всего один чип и от силы 1-3 карты что при большом спросе (если поларис будет норм) будет сложно удовлетворить - опять возникнут "дефицит" карт (а новый не отработанный тп этому поможет) и будет нехилый рост цен на старте... и это плохо как самой амд (ведь чипы они продают по контрактам а к продажам карт фактически не имеют отношения) так и покупателям. ну и как конечный этап загубленный спрос вначале может вообще поставить крест на хороших продажах (например по причине того что конкуренты не спят).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
MaNNila писал(а):
Хочу себе красную карту равной производительности моей 980ти.Больше производительности мне и не нужно но карту хочу красную из за хороших цветов картинки,достала уже тошнотная гамма нвидии.

В выходной формат цвета поставь RGB. Это в настройках драйвера, пункт изменения разрешения.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Ну так если +20% к фурии это уровень нового мидла АМД, а в следующем году на том же техпроцессе еще +20% в новом мидле, то совсем хорошо. Нвидиа конец!

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
А норм поддержка игор будет? А то читаю иногда темы игр, там владельцы амд карточек жа.тся на лаги и хуана.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Deelted
Лоу разным не бывает, есть математическая точность расчетов, что такое лоу,мидл и топ в иерархии продукции нвидия и амд. Лоу идет с 10 по 30, мидл с 40 по 60 и топ начиная с 70 - вот такая иерархия у нвидия. По этой схеме не так сложно расчитать иерархию карт амд. Берете полную линейку и делите на 3. Простая математика.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Beta Version писал(а):
Сейчас сделают революцию, потом будут докидывать

А можно кратенько, в чем будет заключаться революция?) В настольном сегменте в 16 году будет только один полярис, всё остальное, видимо опять переименовка. Может быть это и есть революция от амд?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
striderbyhl2 писал(а):
В настольном сегменте в 16 году будет только один полярис, всё остальное, видимо опять переименовка.

Откуда инфа, что только один?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Ты новость-то перечитай.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Перечитал. Не вижу там слов, что в 16 году будет только один полярис.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
А мне уже не интересно по такому курсу! Ещё раз наш казак шашкой махнёт и станет 150!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Waramagedon у школьника проблемы с математикой, чего с него взять. Походу от игр ещё и мозг начал разрушаться, раз у него мидл может быть по цене топа.
mag_ai если в ноуте действительно будет графика уровня приставок и с низким потреблением, то это только плюс амд ибо давно у них в мобильном сегменте ничего годного не было. Хотя бы даже вспомнить не могу за последнее время :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
BSS91 я думаю все же амдшную графику воткнут на старте максимум апплы (на это как бэ и намек) но полагаться на 3-4 миллиона устройств... конечно карефеям из амд видней что выгодней и куда... но если на мой взгляд то лучше отбить позиции в дектопном сегменте.
да и не факт что рынок высокопроизводительных игровых ноутов скажем не окажется более латентным чем например дектопный (а во все остальные ноуты пихать видюшки смысла нет).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
АМД поясняет за полярис, гы-гы

Интересно, при таком обилии индусов в компании, они там соблюдают кастовое разделение (вероисповедание то обязывает, раз даже боги по кастам раскиданы) ? Ну типа там если ты из не высокой касты то тебе не положено занимать высокие посты типа старшего манагера и т.д. и наоборот если ты из высшей касты до будь ты хоть клиническим олигофреном тебя всё равно посадят на высокий пост, этажы ихние скрепы и духовность. Скорее всего в АМД именно так и работают, судя по результатам. Ведь по сути цыганьё, уж они то умеют лапшу на уши вешать.

АМД выписала новую партию разработчиков из индии
Уж они то знают толк в видеокартах.

#77

:lol: :lol: :D :D :dance: :dance: :D :D :lol: :lol:

Они напишут лучшие драйверы в мире
http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B4


#77


Мне кажется что всякое индийское поделие может нравится только таким людям которым нравятся индийские фильмы, уровень интеллекта их незавиден.


Последний раз редактировалось Dex 18.01.2016 15:31, всего редактировалось 1 раз.
3.16 3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
denisis писал(а):
Мне кажется что всякое индийское поделие может нравится только таким людям которым нравятся индийские фильмы, уровень интеллекта их незавиден.


Пердак туши! :)

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


Последний раз редактировалось Dex 18.01.2016 15:30, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ban писал(а):
Пердак туши! :)

Мастера высокоинтеллектуальной дискуссии в треде! :D

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Ban писал(а):
Пердак туши!


Твой что ли ? Нахрен он мне нужен, справляйся как нибудь сам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Zookko писал(а):
+20% к мощи - Хуангу тут нечем ответить, АМД захватит мира потом ещё и невероятный Зен на мощностях сравнимых с i5 - тут уже всё, гарантированная победа
:D
Ban писал(а):
Я думаю можно сегодня нефиговое бабло подымать, торгуя ментоловым вазелином
Да вы знаток нужных средств :haha:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
K2K писал(а):
Да вы знаток нужных средств


Да тут клиентов половина треда. Бомбёж заметен невооружённым взглядом. :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan