Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
В последующие месяцы трекер вернет себе былую славу, там сейчас раздачи начнут плодиться как муравьи, удалять никто ничего уже не будет, народ подтянется уже на днях.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
почему все пиарят этот тор?
мне вот проще нажать кнопочку турбо в опере, да и в других браузерах есть аналог.

за рутрекер рад, а то они уже последний год вообще прогнулись, там все подряд удалялось, качать кроме старья было нечего.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Удручает другое, что админам понадобилось 7 лет, чтобы до них как до жирафа дошло, что они все это время херней маялись с блокировкой раздач. В 2008 группа админов ушедшая в оппозицию и создавшая фри-торрентс их предупреждала, что так и будет, но оставшиеся решили со шпаной, под маской копирастов, а по сути обычными шантажистами на госпайках, поиграть в гибкость. Но это тоже символично, трекер всероссийский, т.е. грабли видимо кармически прописаны.

Spiteful Mouse писал(а):
турбо в опере


Через него не все блокировки можно обойти. Например для кинозала, это как зайцу стоп сигнал на некоторых провайдерах.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ivanvatnikov писал(а):
Отлично! Я не верил в это, думал, что кого-то из админов копирасты за яйки держат. Ну что ж, можно снова делать раздачи на трекере, а не только качать@раздавать. Даёшь больше бесплатной музыки, фильмов, книг в хорошем качестве. И игр побольше. Как раз собираюсь NAS сделать, так что буду держать сотни раздач для генерации недополученной прибыли. И запомните простую вещь: пиратство - не воровство. Скачивайте и раздавайте смело, кладите болт на копирастов.

Сколько вони от тебя в других темах про "понравившееся обязательно покупаю", а тут вон оно как.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Beta Version писал(а):
Сколько вони от тебя в других темах про "понравившееся обязательно покупаю", а тут вон оно как.

Покупаю, обязательно покупаю. Но это касается только игр :D От вас, демонстративных защитничков копирайта, вони не меньше.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 26.01.2016 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
DeathCat писал(а):
со шпаной, под маской копирастов, а по сути обычными шантажистами на госпайках

Лучше и не сказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Иркутск
Вот и конец уступкам.
Спасибо рокомнадзору, трэкеру это на пользу.
DeathCat писал(а):
со шпаной под маской копирастов, а по сути обычными шантажистами на госпайках

Сударь, да вы писатель :)!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Расширение для оперы, работает нажатием одной кнопки.
https://browsec.com/ru/dashboard/main

_________________
Shit happens...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
А сколько бесплатной рекламы рутрекеру. Блокировщикам низкий поклон от создателей, три раза :D
18+
К лаб_у ещё надо доступ закрыть, а то ещё не все в курсе наверное, где контент брать :crazy:

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Traktor писал(а):
К лаб_у ещё надо доступ закрыть

не, ты що, не трож святое! :lol: они ж эта, сами там сидят :D

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Пытался когда то покупать музыку и концертные записи, но последнее время забил на это дело. Аппетиты звукозаписывающих компаний безмерны, доставка негуманна, попытки продать пять раз одно и то же надоели. Исполнители могут и концертами хорошо зарабатывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
F2000 писал(а):
Исполнители могут и концертами хорошо зарабатывать.

На которые ты не ходишь, а потому опять все за тебя, халявщика, платят.

Просто писали бы "качаю, потому что не хочу платить". Коротко и ясно. Зачем выдумывать отмазки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Я еще могу понять отдать за игру часов на 50 и более 2000 р., но за линейный шутер на 10-15 ч. уже больше штуки жалко, а за фильм на 1.5-2 ч. рублей сто максимум, а если у тебя зарплата 20-30 тыр., то и это дохрена. Про музыку вообще молчу , из десятков альбомов прослушанных за год, в плеере остается, дай бог пяток. В случае с фильмом , который собрал кассу в кинотеатрах, я вообще не могу понять в честь чего такие цены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Beta Version писал(а):
На которые ты не ходишь, а потому опять все за тебя, халявщика, платят.

Тебе неизвестно хожу я или нет.

Так же и мне неизвестно, платишь ли ты за контент, софт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2015
frigate почему-то не работает на мозилле (МТС).
через hideme.ru заходит через раз, сильно тормозит и в аккаунт не заходит
Только плагин "Рутрекер" для firefox работает идеально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
тут все просто, на мой взгляд.. если людям деньги позволяют - они перестают париться с кряками, жить без обновлений и тд.. я вот давненько не пользовался пиратским.. а ныне, подозреваю, можно и вернуться, если что-то позарез нужно.. Бытие определяет сознание в этом случае )

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
а дальше дрюкать людей если только по образцу СССР, коллективизация, продразверстка, красные комиссары по хатам с маузерами ходят ) Тогда еще немножко больше икры будет у правообладателей )

_________________
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Death_Arrow писал(а):
Власть поражает своей узколобостью, да.


Не мешай ламерам думать, что они управляют интернетом при полном отсутствии знаний.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
Т.е. трекер развивался, начали приходить к согласию с правообладателями (точнее пошли им на встречу) и тут решили компетентные люди взять всё в свои руки. Ситуация откатилась на 7 лет назад. У нас вообще есть какие то реформы,в последствии которых большинству в государстве стало лучше? Ну кроме петровских из прошлого тысячелетия.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Отличная новость, давно пора!

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Наконец-то админы трекера стали разумнее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan