Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
AMOLED, неужто! Побегу покупать (если будут деньги).
З.Ы. Характеристики вообще жир, если правда конечно. И дисплей, судя по всему, аналогичный таковому в S6. Прикрутили стабилизацию и камера вроде обещает быть неплохой.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Неужто зашевелились и покажут что-то интересное впервые после М7

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Фото: 1
70 тыс готовьте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
HTC всегда привлекали своими стереодинамиками. Теперь и этого нет.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
ChaosHydra писал(а):
HTC всегда привлекали своими стереодинамиками. Теперь и этого нет.

Кто сказал?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
KXM писал(а):
Кто сказал?

Все говорят, на 4PDA почитайте почему выбирали от M7 до M9. я сам купил M7 именно из за уникального звука. у конкурентов по сей день нет аналога по звучанию.(если конечно брак не попался а такое имело место быть и звук был не очень то и громкий и НЧ были слабые)
Но тем не менее после M7 например я с HTC не останусь, так как что-то нового предложить не могут а ценники конские. С такими характеристиками как у будущего M10 с лёгкостью найду китайский аналог с ценой на 200$ дешевле, и уступать он будет максимум камерой и то не факт. хотя я ей ни разу на M7 так и не воспользовался, просто в моей жизни нет нужды в камерах и фотоаппаратах. не люблю это дело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
jjxaker писал(а):
Все говорят

Ну кто все? Бабки во дворе? Неизвестно же ничего, даже учитывая то, что мне нравятся такие предполагаемые характеристики, я думаю что это фейк.

jjxaker писал(а):
С такими характеристиками как у будущего M10 с лёгкостью найду китайский аналог с ценой на 200$

А я вот уже не первый год не могу найти что-то подобное, чтобы и экран органические кристаллы и процессор более-менее и камера и флешка и FM-радио на борту.

jjxaker писал(а):
я сам купил M7 именно из за уникального звука.

Слушал М8 и М9. Качественно, но то что громко мне ни показалось ни разу.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
KXM писал(а):
Ну кто все? Бабки во дворе? Неизвестно же ничего,

Был опрос на форуме.

KXM писал(а):
А я вот уже не первый год не могу найти что-то подобное

Больше запросы от смартфона. конечно сложнее... мой выбор скорей всего будет Xiaomi Mi5 :-)

KXM писал(а):
Качественно, но то что громко мне ни показалось ни разу.

Тут как и с экранами дело, разный производитель динамиков и разное качество усилителя. увы но одни орут и при этой качество не падает. тогда как у других нехватка всего. я тоже юзал M8 звук был тихий и вообще остался недоволен, потом снова попался M8 всё было шикарно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
jjxaker писал(а):
Был опрос на форуме.

То есть, был опрос на форуме среди неизвестных лиц, что будет в новом М10 и все проголосовали за то, чтобы не было стереодинамиков?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Кто-то еще покупает троттлящие, горячие HTC?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
BlackSquare не очень, но с этой моделью может все измениться.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Блин, да нифиг эти ваши стерео динамики нужны? вы что музыку на динамиках телефона слушаете? О_о
Единственная категория людей, которую я видел, чтоб так делали - это школотроны. Идут такие по улице с пафосным видом и каким нить хреновеньким рэпачком в трубе на всю громкость. типа крутотенюшка же!!!
Остальные нормальные люди слушают музыку в наушниках.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Shteger ну я лично как условию не ставлю, но всегда приятнее при просмотре видео и громче при входящем звонке, т.к. динамики с двух плоскостей.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
KXM писал(а):
что будет в новом М10

Имелся в виду М7 а не М10. его покупали из за качества материалов и звука.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Shteger писал(а):
да нифиг эти ваши стерео динамики нужны

Сложно сказать однозначно, но в моей жизни например часто это необходимо ибо сидишь на работе в сутки. хочется посмотреть кино и музыку послушать да и что бы при этом ничего не пищало а звук был громкий, внятный, чёткий, да хоть какие ни какие низкие частоты проходили.
Лично мне только для видео, музыки, ПО, и разговоров нужен смартфон. всё остальное всё не актуально. особенно 4G, камера, Wi-Fi AC стандарта, куча ядер и так далее... под мои запросы пока только HTC M7 c собственной кастромный ромом подходит. а дальше видно будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Shteger быть может, у них домашние не против звука. Или они на природу за город часто выезжают. Мало ли!..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Мне кажется, что в наушниках как то получше звук будет, чем слушать музыку\фильмы из динамиков микрофона. Ну а там уж на вкус и цвет фломастеры у всех разные.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Shteger писал(а):
слушать музыку\фильмы

Слушать музыку и смотреть фильмы через динамики это не одно и тоже.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Небытие
Будет стоить, как лыжа г5, а лыжа поинтереснее будет, чем очередной шадевр загибающейся нтс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Malevolent писал(а):
а лыжа поинтереснее будет

Откуда инфа?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan