Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2010
Откуда: Moscow
Неймётся им всё!! Давно стоит ручная загрузка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Я пересел с 8.1 на 10. Папку со старой версией 8.1 удалил, так как останусь на 10.


Последний раз редактировалось AlarmZone13 03.02.2016 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Еще бы номер обновления указали, добавлю в скрытые.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
я не знаю кем надо быть чтоб уставливать десятку поверх
а не вчистую с форматированием системного раздела
кроме того там же обновится до хоум и или про версии
энтерпрайз лтсб в обновлении не видать :-)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Думаю у всех стоит ручная загрузка, кроме совсем уже чайников. Кому нафиг нужны эти автоматические обновления с лишним трафиком неоткуда и просьбой перезагрузить систему в самый не подходящий момент

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
TheRock666

Ошибаешься. Лично я считаю автоматическое обновление удобной функцией и никогда его не выключаю, например, на домашних компьютерах, которые постоянно подключены к быстрому интернету. На ноуте, который постоянно находится в местах, такого интернета лишенных, естественно, все вручную, чтобы не расходовать трафик смартфона через LTE. И тут совершенно не при чем, чайник человек, или кофейник... Каждый выбирает наиболее удобный ему способ получения обновлений. И да - уже давно на десятке и не понимаю всех этих страхов по поводу обновления на нее со старых версий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
TheRock666 писал(а):
Думаю у всех стоит ручная загрузка, кроме совсем уже чайников. Кому нафиг нужны эти автоматические обновления с лишним трафиком неоткуда и просьбой перезагрузить систему в самый не подходящий момент

Ты наверное ещё не всё "выпилил" из ОС. Удачи! Перегрузку можно отложить НА ЧАСЫ. Таких, потом ноющих на неработающую ОС, в интернете пруд пруди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
MetalCat писал(а):
И тут совершенно не при чем, чайник человек, или кофейник... Каждый выбирает наиболее удобный ему способ получения обновлений.

Я имел в виду чайник потому что только чайник может не знать где это отключается, а не потому что он чайник если не отключает

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Кто там в курсе, что там с использованием кодов от 7 при установке 10? гейтс победил проблему или надо сначала 7 ставить а поверх опять 10 лить?

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
На десятке даже обновления без танцев с бубном не отключить , если семёрка настраивается за 5 минут, десятка все полчаса

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
TheRock666 писал(а):
Думаю у всех стоит ручная загрузка,

ну так правильно.... после того как скачал мне без спросу разер синапс.... тоже выключил через администрирование сервис обновлений.
ещё было обновление которое приводило к "распуханию" какого-то процесса системного до объёма всей оперативки при открытой папке с 3д видео внутри (уж не знаю может тут косяк в кодеках был.... но обновление то я снёс ручками).

10... подождёт ещё......всё ещё жду когда появится софт который ну точно точно точно уничтожает из системы картавую, кейлоггер и другие плюшки шпионящие.
ещё было бы неплохо тему от вин 7 к 10.... темы от 10 ну совсем не нравятся по виду как и в 8.1 (но для 8.1 тема как у 7 есть.... а к 10 нет).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2008
Откуда: Воронеж
Waramagedon писал(а):
Кто там в курсе, что там с использованием кодов от 7 при установке 10? гейтс победил проблему или надо сначала 7 ставить а поверх опять 10 лить?

С ноябрьского обновления 1511.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Похоже виндакопец™ скоро станет реальностью, а не лозунгом каждой свежей винды до первого сервиспака. Десятка это нечто, просто виста v2.0 со всякими шпионскими модулями, наверное чтобы глюк был стабильнее.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Лучше бы в десятку добавили возможность ручного поиска и скачивания обновлений, с дровами тоже беда, чуть прозеваешь и она сама свои дрова накатывает и не волнует её, что ты отключил получение драйверов из центра обновления. Был же нормальный центр обновления, где можно было выбирать, что качать и что нет, надо было всё запороть.
Одна надежда, что на волне воя пользователей вернут прежний центр.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Что-то некрософт неплохо так сдрейфанул перед стимосью и вулканом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2007
markz0R писал(а):
если семёрка настраивается за 5 минут, десятка все полчаса

Десятка реально выбешивает своим интерфейсом - чтобы перенастроить раскладку на клаве (раскладку, Карл) и то нужно продираться сквозь пару окон всякой шелухи. Тех, кто работал над ним, старательно и с наслаждением бил бы мордой об стену, каждого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
palegamer писал(а):
10... подождёт ещё......всё ещё жду когда появится софт который ну точно точно точно уничтожает из системы картавую, кейлоггер и другие плюшки шпионящие.

dws_lite этот софт называется)

его, кстати, имеет смысл юзать и на 7-ке, т.к. и на нее прилетела уже пачка шпионящих обновлений

_________________
Core i5-10600kf/Gigabyte Z490M GX/16Gb DDR4 3200/MSI 3X RTX 3070/HAF 912+/Cougar BXM 700W/Samsung 970Evo plus NVMe 500Gb/LG UltraGear 27GL83A/Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
MetalCat писал(а):
Ошибаешься. Лично я считаю автоматическое обновление удобной функцией и никогда его не выключаю,

В начале интернет-жизни один раз была лицензионная винда, автообновления были включены и на них возлагались какие-то надежды, но после очередного обновления всё накрылось, пришлось вызывать человека, который переустановил ОС, отключил обновления и порекомендовал, если и ставить их, то строго ограниченно. C тех пор только так, проблем стало намного меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Savatage писал(а):
Неймётся им всё!! Давно стоит ручная загрузка.
Неймётся им всё, давно стоит ручной минт, а на 7ке обновления отключены вообще. Ибо затр-ло.

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan