Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
IrbisTakada писал(а):
У нас же не численное сравнение. Но, тем не менее, если говорить о численном порядке и сравнить две линейки...

Еще один. Значение слов надо знать, которые употребляете!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Feilan
Хотите сказать, я что-то неправильно написал в своем посте?

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
IrbisTakada писал(а):
Хотите сказать, я что-то неправильно написал в своем посте?

А по-вашему 290-я в 10 раз мощнее 770-й? :facepalm: Идите гуглить, что значит "в разы". И да, недалеко ваша 290-я ушла, если уж на то пошло. Это не то, что не в 10 раз, а даже и близко не в полтора раза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Feilan
"В разы" - написали вы и еще один товарисч, а изначально было сказано - "на порядок".
Вы не выспались?
Могу только взаимно посоветовать загуглить "порядок".

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
IrbisTakada толковый словарь открой и узнай значение слова! Еще и инженер-программист! :facepalm: Кто таких тугодумов еще на работе держит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Feilan
Я категорически не понимаю, какая именно часть вызывает у вас такую бурную реакцию?
Я знаю что такое порядок. Разница там в 10 раз, только от того, что общепринята десятичная система счисления, что дальше?
Как вы сравниваете две видеокарты математически? Цифры 290 и 770? :lol:

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
edelstarnsk писал(а):
Только субтитры??? Фиг им тогда мои денежки за предзаказ или в релиз!!! Только когда 75% скидки будет - тогда возьму. С горечью удалил из вишлиста(((

Опять началось это нытье. Взяли бы да выучили уже тот же английский, вместо того, чтобы тратить время на бесполезные игрульки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
eightylvl писал(а):
Опять началось это нытье. Взяли бы да выучили уже тот же английский, вместо того, чтобы тратить время на бесполезные игрульки.

Пусть в дотку катает, учит мир гусскаму. Уже почти каждый дотадрочер знает про cyka blyat.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
eightylvl писал(а):
Взяли бы да выучили уже тот же английский, вместо того, чтобы тратить время на бесполезные игрульки.

А вы всем даете полезные советы что кому сделать? Может мне вам дать вам полезный совет? Только вам он не понравится, как не понравился ваш мне, хоть и адресован был к edelstarnsk. Язык выучить- не в магазин сходить. Особенно когда вам уже не 16-24, а за 40. У кого-то работа, семья. Иногда хочется погрузиться в хорошую игру с родной речью. А edelstarnsk я скажу, что это не та игра, для которой будут делать полную локализацию. Только для тех игр, которые будут продаваться миллионами, и то не всеми издателями. Пусть хаят Юбиков, но она почти все игры выпускает с полной локализацией (хотя есть исключения). И я даже периодически у них покупаю со скидками.

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
IrbisTakada писал(а):
Как вы сравниваете две видеокарты математически? Цифры 290 и 770?
при условии, что текстуры мыло и в 1080р, математически +25% к 280Х, умноженное на 0,947 :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
logan1 писал(а):
А вы всем даете полезные советы что кому сделать? Может мне вам дать вам полезный совет? Только вам он не понравится, как не понравился ваш мне, хоть и адресован был к edelstarnsk. Язык выучить- не в магазин сходить. Особенно когда вам уже не 16-24, а за 40. У кого-то работа, семья. Иногда хочется погрузиться в хорошую игру с родной речью.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет -- ищет оправдания. Вот почему-то несмотря на работу и семью у вас все же находится время для игр, а для изучения языка нет. Про возраст это вы к чему? Мой отец выучил английский в 50 лет, например. Если у вас в 40 лет проблемы с памятью и способностью к обучению, то попробуйте вести максимально здоровый образ жизни, а то лет через 5 вообще в овощ превратитесь...
Ну а в том, что мой совет вам не понравился, я не сомневаюсь. Никто не хочет брать на себя ответственность за собственную несостоятельность, гораздо проще придумать 100500 причин оставить все как есть и ничего не менять. Ведь вы сейчас не меня критикуете за "дурацкий" совет, а себя, хоть пока и не осознаете этого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
cide, logan1 чтобы комфортно играть, надо знать английский на уровне переводчика. Сомневаюсь, что кто то из вас знает английский так хорошо. Стало быть кидаете тут левые понты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
lSerega92l писал(а):
cide, logan1 чтобы комфортно играть, надо знать английский на уровне переводчика. Сомневаюсь, что кто то из вас знает английский так хорошо. Стало быть кидаете тут левые понты

Умеешь удаленно оценивать глубинные познания, а на ники правильно тыкать не научился. вот он какой, северный олень :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
lSerega92l писал(а):
чтобы комфортно играть, надо знать английский на уровне переводчика.

Зависит от игры.... когда принеси, собери, завали, нажми, иди - это одно дело.
А когда идёт "сложный" текст и "метры текста".... то хочется видеть и слышать на своём родном.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940; :facepalm:

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: Сыктывкар
https://youtu.be/WHrhf9Q1xo0
:facepalm:

_________________
i9 13900K, RTX 4090 AORUS/SUPRIM, 32GB DDR5 7600МГц, ROG STRIX Z790-E, Odyssey Neo G7 4K|165гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Н-дас, судя по видео бетки, уже рука к кошельку не тянется :-(

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Изначально было понятно по первым роликам, что параша выйдет. Никакие переносы этому высеру не помогут.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan