Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
Видел несколько стримов, в которых люди теряли пару бойцов, но заканчивали мисии. Набирали новых и продолжали (текучка кадров :-) ).

Новые слабые. С ними повышается вероятность гибели солдат на миссиях. Есть шанс покатится по наклонной. И уже не остановится.
D1monnn писал(а):
Если на миссии гибнет один, два или весь отряд, у нормального командира х-сом всегда в казармах есть резерв, с любовью подготовленный на простых миссиях. Для совсем тяжких случаев всегда были т-бмп (роботы).

Так было в старых Xcom. В современных из-за малого количества миссий подготовить резерв-проблема. Качество основного состава страдает. На высокой сложности это очень заметно.

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
HeiZenberG писал(а):
Если 750ti будет выдавать 45 фпс на 1080p - покупаю

я в первую часть играл без проблем на ноутбучной полудохлой карте. К тому же Фираксис контора опытная, оптимизон завозят. С Хуангом в сговоре не замечены.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Lurker-beta писал(а):
Новые слабые. С ними повышается вероятность гибели солдат на миссиях. Есть шанс покатится по наклонной. И уже не остановится.

Поэтому команду нужно собирать как в спорте: "сплав молодости и опыта". Миссий для прокачки вновь прибывших достаточно, 30-40 часов будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Самара
Lurker-beta писал(а):
Новые слабые.

Так надо было качать их заранее, на случай гибели бойца.
Lurker-beta писал(а):
С ними повышается вероятность гибели солдат на миссиях. Есть шанс покатится по наклонной. И уже не остановится.

А есть шанс не покатиится, и это зависит уже от уровня твоей игры.
Lurker-beta писал(а):
В современных из-за малого количества миссий подготовить резерв-проблема.

Long War поставь и поиграй? а потом пожалуйся, типа где резерв брать. Где в первый месяц приходится играть только нубами и прокачать хотя бы 30 бойцов до первого уровня, иначе потом ужас и боль.

_________________
Ryzen 5500, ASUS TUF GAMING B450M-PRO S, KingSpec KS3200D4P13516G 2x16 Gb Micron B-die, XFX AMD RX 570 8GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
jason32 писал(а):
Long War поставь и поиграй? а потом пожалуйся, типа где резерв брать. Где в первый месяц приходится играть только нубами и прокачать хотя бы 30 бойцов до первого уровня, иначе потом ужас и боль.


Речь об оригинале, а не о моде, где куча ненужных одинаковых оперативников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Упали что-ли, нифига она не сложная когда чуть освоишься и опыта наберешься. Это я про первую часть. А когда бойцы прокачаются даже сейв/лоад почти не нужен становится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
поиграл, графика уровня первой части, анимация кривая как и в 1 части, больше похоже на аддон к 1 части чем на полноценную игру....ну как то так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
На крогана инопланетянин смахивает. Прошел первую часть на нормале, проблем не было.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
jason32 писал(а):
А есть шанс не покатиится, и это зависит уже от уровня твоей игры.

Не только. Ещё он сильно зависит от рандома. В оригинале за счёт большего количества бойцов(больше выборка) влияние рандома было меньше.
jason32 писал(а):
Так надо было качать их заранее, на случай гибели бойца.

Основные бойцы слабее, повышается вероятность их гибели.
jason32 писал(а):
Long War поставь и поиграй?

Поставил, вроде лучше оригинала. Но особо не играл, ксенонавты лучше.
eai писал(а):
Упали что-ли, нифига она не сложная когда чуть освоишься и опыта наберешься. Это я про первую часть. А когда бойцы прокачаются даже сейв/лоад почти не нужен становится.

Почти не нужен, это всё равно нужен.
хз, я с первого раза прошёл на 2-й сложности на айронмене.
потом 2 раза начинал на 3-м, правда ещё с настройками второй волны.
Стратегию, которая позволяет выиграть СОВСЕМ без сейв\лоад не нашёл. Есть правда подозрение на то, что мимикрирующая кожа имба, на когда я начал играть в аддон уже охладел к xcom и на долго меня не хватило.

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
увидел на канобу ссылку....решил поделиться ....
https://twitter.com/zoneofgames/status/ ... _src=twsrc
вероятность попадания 65% :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
О чём я и говорю. XCOM 2012 я купил по предзаказу. Теперь куплю только 2-ю качественную игру серии xcom. За первую уже уплочено, а её пока небыло( до xcom2, про 2-й хз)

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Lurker-beta писал(а):
её пока небыло

ну я лично декласифаед на ютубе посмотрел =) как кинцо =)
не плохое такое =) другое дело фанаты игры классической конечно такой вариант врядли полюбят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Marc Crass писал(а):
я в первую часть играл без проблем на ноутбучной полудохлой карте. К тому же Фираксис контора опытная, оптимизон завозят. С Хуангом в сговоре не замечены.

Хех, ... 750 ti выдаёт 25 фпс при не самых высоких настройках. (с) gameGPU.ru
В общем, без пиратки тут не обойтись.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan