Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
rttgedt писал(а):
быстрей в школу, опоздаешь на русский!

Тебя прёт от того, что я допустил ошибку? Ха-ха, как же легко тебя развеселить, неужели всё так тухло в твоей жизни?

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
scorponozhek писал(а):
как же легко тебя развеселить


Ну так клоуны зачетные. Бросаются громкими словами "Родина" ( :russian: :bad: ) а сами, мало того, что жулье и портят жизнь своим же согражданам тем что воруют, лишая стимула делать нормальную озвучку в играх (а еще и представление о своей "родине" во всем мире тоже портят, ага), так еще и родной язык не знают.

scorponozhek писал(а):
тухло

хоспоти боже :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
scorponozhek писал(а):
Мне насрать на тебя и на твоё мнение, ещё раз повторить?

Он даже не заводил с тобой разговор. Так что, видимо, тебе не насрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Всё это крах - такую игру не озвучить за что платить то? даже играть не стану! А я так ждал её - сволочи!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
О господи. Зачем там вообще озвучка? Это дум, граждане. Кровавая мясорубка под рок-н-ролл. А им озвучку подавай D

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Набежало 2,5 сноба и устроило здесь срач. Чего вы вообще сидите на русскоязычном сайте?

А так, все правильно выше писали: раз нет русской озвучки, значит они не рассчитывают на продажи среди русскоязычного населения. Так давайте поддержим ожидания разработчиков!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
rttgedt писал(а):
так еще и родной язык не знают

Ну да, ещё раз повтори, я даже исправлять не буду свою ошибку, что бы ты и дальше радовался как ты остроумен. Вы же тролли, когда аргументов нет то за слова цепляетесь, русскому учить начинаете.

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
scorponozhek писал(а):
когда аргументов нет то за слова цепляетесь, русскому учить начинаете.

:facepalm: И этот чудак, у которого подгорело в посте выше, который перешел на личности, как школоло, еще называет меня троллем :) Если смысл трех моих постов ускользает от тебя, мальчык, то тут да, ничего не поделать..

scorponozhek писал(а):
это на долго


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 16
Глянул несколько роликов нового дума, одного меня смущает излишняя аркадность, нелепые громоздкие обвесы а-ля warhammer 40000, узкий fov, обилие катсцен и отсутствие хардкора? В таком виде на pc, мне кажется, он не нужен.
Вообще очень грустно что современные игры "тупеют" в угоду консолям и ленивым детям, плохо когда геймплей сводится к примитивному набору действий, например бег+стрельба. Плохо когда отсутствует вариативность и не надо выискивать стратегию прохождения. Геймплей прост и однозначен. Такие продукты должны называться не играми, а интерактивным кино. Все имхо.

_________________
место для вашей рекламы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
yuryz писал(а):
авто я покупаю по такому же принципу - митсубиши меня как клиента не завоевала, а вот на новых Ниссан и Киа я езжу.

https://auto.mail.ru/article/59231-plei ... n_x-trail/ тут - похоже высказались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ariesrubs писал(а):
Такие продукты должны называться не играми, а интерактивным кино.

Сейчас половина игр- интерактивное кино для ленивого потребителя, развалившегося на диване с падом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Groove75 писал(а):
Сейчас половина игр- интерактивное кино для ленивого потребителя, развалившегося на диване с падом

, да канули в лету времена, когда за темже дум-2 приходилось, с начала найти у кого он есть, потом купить пачку дискет, потом архивировать и переписывать на дискеты, потом бежать к тем, у кого играть собирался, разархивировать все эти диски.
и только уж после этого всего - играть.

зато удовольствие было - да.
не в пример последующим - дум3 например.

а потом ещё и звуковую карту покупали - и всё. было щастье неопысуемое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
dinya27 писал(а):
2000р дорого!

Ау, люди! Проснитесь и посчитайте, сколько сейчас донатится в каждой онлайн стрелялке. Я вас умоляю, одноразовый платёж 2 тыр. за подобную игру - это теперь пипец как дёшево!

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Нужно быть честными с собой -- данное консольное дерьмо не имеет нечего общего с лучшими РСстрелялками из 90х-начала2000х. Такими РСстрелялки никогда небыли -- и то что пытаются преподнести под видом DOOM, без цифры в названии -- ну типа ЭТО консольное дерьмо и есть DOOM -- просто смешно -- хочется это прокомментировать фразой из какой то не помню РСстрелялки -- СМЕЛО НО ГЛУПО...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Ariesrubs: Такие продукты должны называться не играми, а интерактивным кино.
Groove75: Сейчас половина игр- интерактивное кино для ленивого потребителя, развалившегося на диване с падом.
К сожалению, кина в новом Думе тоже хватает. Вся бензопила - сплошные кат сцены, а потому этот копипаст уже после пятого одинакового разрезания начинает повергать игрока в уныние.
Хоть вариаций разрезания и сделали много - но не настолько, чтобы не заметить повторы. Да, это, конечно, добавляет приятностей, как и в Ку2 появление кровяных дырок на расстреливаемом из автомата теле и отвал башки перед умиранием этого тела, но "эта конфетка - скушать на один раз". Более честный с точки зрения физики подход: с какого боку замахнулся пилой - там и пошло резать, был куда радостней воспринят игровой общественностью. Тем более, что во времена всяких автотесселяций, кубических и тайловых текстур и т.п. - качественно сделать такое разрезание, почти не проблема.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Последний раз редактировалось Alex TOPMAN 05.02.2016 13:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
Живу в Казахстане, цена в стиме 60$
моя зарплата по текущему курсу 277$
цена игры в процентах от зарплаты ~21%
Зарплата аналогичной специальности в США ~5000$
21% от 5000$ это 1050$

Подходим к любому Американцу:
Вы купите DOOM 4 без английской озвучки за 1050$???
ответ думаю очевиден.

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Доктор лектор писал(а):
Всё это крах - такую игру не озвучить за что платить то? даже играть не стану! А я так ждал её - сволочи!

Родная озвучка как правило- лучшая.Сраные отговорки бича, на завтраках не накопил?)
tolstyitrol писал(а):
О господи. Зачем там вообще озвучка? Это дум, граждане. Кровавая мясорубка под рок-н-ролл. А им озвучку подавай D
Да они видимо только в 3тий и играли.
scorponozhek Вы жестко обосрались. Подотритесь.
Ariesrubs писал(а):
Глянул несколько роликов нового дума, одного меня смущает излишняя аркадность
Вы в серию с 3его дума играете? А большинство с 1ого +2+ультимейт, финал с дополнениями. Скорее в новой части монстров маловато и пальбы, какие то извращения типа выдрать глаз у какодемона и т.п.
Ariesrubs писал(а):
нелепые громоздкие обвесы а-ля warhammer 40000,
Арахнотрон,кибердемон и т.д.
Ariesrubs писал(а):
узкий fov
Так для приставок же- если раздвинуть будет тормозить. На пк наверняка можно будет менять как в серии Q.
Ariesrubs писал(а):
обилие катсцен и отсутствие хардкора
Что для вас хардкор?) Ку2 хардкор? а мобов там в разы меньше.
Groove75 писал(а):
Сейчас половина игр- интерактивное кино для ленивого потребителя, развалившегося на диване с падом
Если бы только игр......
Kyle Reeze писал(а):
Раз нет русской озвучки, значит игра ориентирована на зрелых людей из образованного поколения эпохи 486 DX 2 66, а не на гопников нулевых и жертв ЕГЭ
+
Alex TOPMAN писал(а):
Ау, люди! Проснитесь и посчитайте, сколько сейчас донатится в каждой онлайн стрелялке. Я вас умоляю, одноразовый платёж 2 тыр. за подобную игру - это теперь пипец как дёшево!
Так онлайн срелялки долгоиграющие и с претензиями на киберспортивность. А у этой даже неизвестно какой мультиплеер будет - вдруг как в дум3 и квейк4???
ioop писал(а):
Нужно быть честными с собой -- данное консольное дерьмо не имеет нечего общего с лучшими РСстрелялками из 90х-начала2000х.
Деревья раньше крупнее были и трава зеленее как уже отметили выше.Раньше люди не были так избалованы, был дум , потом дюк нюкем, потом серия квейк началась... анриал - первый - не торнамент... первый томб рэйдер. Игры- хиты а по сути примитивные в сравнении с нынешними - в плане геймплея. Анрил суда неотноситься.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
metroid2 писал(а):
Так онлайн стрелялки долгоиграющие и с претензиями на киберспортивность.

А дум у нас без претензий на всё это?... Побойтесь бога, он только под это и затачивался.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Alex TOPMAN писал(а):
Тем более, что во времена всяких автотесселяций, кубических и тайловых текстур и т.п. - качественно сделать такое разрезание, почти не проблема.

Да все всё понимают -- всё можно сделать для РС в лучшем виде уже сейчас, если не с первой попытки то уж в 3-4м произведение довести до ума. НО! Они будут продавать консольный прогресс в час по чайной ложки -- то что на РС промчалось бы за 2-3года и забылось растянут на десятилетия -- наверняка схема доения с помощью консольного дерьма продумана вперёд лет на 5-10ть. / Люди делайте регулярные апгрейды для своих любимых РС-- это избавит вас от ваших денег и позволит вам ознакомится с лучшим консольным дерьмом современности. И да -- забудьте про РСигрострой -- он вас не интересует вовсе -- им, производителям консольщины, лучше знать что вам нравится. / Но я ума не прилажу -- ну вот на самом деле где все РСстрелялки и т.д.-- что их сделать некому что ли -- рецепт есть -- но почему то не делают не чего для РС. Я понимаю -- да вдруг РС произведение по общему качеству вдруг неожиданно переплюнет все приставки разом раз в 10-20ть -- ну и что в этом плохого! Это и есть прогресс. Но это же похоже на правду -- каким то образом РСигрострой придушили лет 10ть как. И просвета не видно вовсе! Наверняка многие видят данную ситуацию с РС в похожем ключе -- совершенно ДУРАЦКИЙ вопрос -- где всё это разнообразие РСигр как это уже было в 90-начале2000х. Ну вот на секунду задумайтесь -- почему не делают РС игры. Где все РСшедевры современности -- что программистов нету что ли? Скучно...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Alex TOPMAN писал(а):
А дум у нас без претензий на всё это?... Побойтесь бога, он только под это и затачивался.

Про это неизвестно ничего - он затачивался под сингл - максимум под кооп. Возращение к канонам дум1-2 эта фишка больше всего рекламировалась.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan