Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
Откуда: Казань
whitespirit писал(а):
Кто знает. Мое правило: нет озвучки - нет денег, здравствуй торрент.

Другие ваши правила:
• Есть русская озвучка, но нет мультиплеера - нет денег, здравствуй торрент.
• Есть русская озвучка, есть мультиплеер, с таким сюжетjv ну его - нет денег, здравствуй торрент.
• Есть русская озвучка, есть мультиплеер, отличный сюжет, нет оптимизации - нет денег, здравствуй торрент.
• Есть русская озвучка, есть мультиплеер, отличный сюжет, отличная оптимизации, игра шедевр - ну нафиг, выставили конский ценик в 600 рублей, красная цена 100 рублей - - нет денег, здравствуй торрент.
• Есть русская озвучка, есть мультиплеер, отличный сюжет, отличная оптимизации, игра шедевр, распродажа по 100 рублей - а я уже прошел торрент, не надо.

Такие высеры в каждой теме, не будете покупать и не надо. Писать об этом зачем?


Gonshik писал(а):
В DOOM 3 Было море текста и звуковых сообщений, которые делали в игре атмосферу
Из третьего Дума пытались сделать хоррор, а дум - это мясо, полотна текста и катсцены с диалогами на 10 минут тут ни к чему.)

_________________
Сегодня ты играешь в танки,
А завтра член сосёшь на пьянке.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
просто плюнули называется. на русскоязычных.
не, ну я помню, да 90-е. там пофиг было на инглиш както. но ведь с тех пор прошло уж больше 20-ти лет.
да и был он/они тогда - действительно бесплатными.
но 2 штуки платить. да ещё и за ынглыш. да идут ани лесом.

даже если торрента не появится, ну - ... переживу уж как нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
dimonster писал(а):
а дум - это мясо, полотна текста и катсцены с диалогами на 10 минут тут ни к чему
кстати про мясо, вспомнился польский с катаной такой сэмоподобный думообразный, огнестрелом практически не пользовался поэтому мяса было много

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
dimonster писал(а):
а дум - это мясо,

да, чтото я глянул на ролик - это так. согласен.
не пойму только - в чём радость этих .... ? сами называйте как хотите.

теже дум,2, 3 - ну, или там качество было не таким (что вобщемто и так ясно), или ещё как, но кровь была да, но блин - всё было без заострения на этом.

короче - раньше деревья были большими и зелёными.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
У меня давно правило: нет полной русской локализации - тебя проигнорировали как покупателя, так зачем же так стараться стать им если сам разработчик/издатель намекает тебе: парень мы тебя вообще в расчёт не брали, мы лучше сделаем озвучку для двух с половиной итальянцев чем для всего населения постСССР.
И я уверен что причина не в деньгах а в банальном пренебрежении, если посчитать сколько прибыли получает гейм индустрия на всём постсоветском пространстве и сколько в италии, то это станет понятно любому.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
dimonster писал(а):
Такие высеры в каждой теме, не будете покупать и не надо. Писать об этом зачем?


Я бы вам продал бы автомобиль без руля и сидений в салоне, а на ваше возмущение ответил бы: не хотите покупать так и скажите, не чего придирки тут выдумывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Сделаю предзаказ обязательно.
Кстати, у меня Дум 3 вылетает перед Альфа Лабой, кто-нибудь знает почему? Полностью английская версия, сабы английские.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
denisis писал(а):
Я бы вам продал бы автомобиль без руля и сидений в салоне, а на ваше возмущение ответил бы: не хотите покупать так и скажите, не чего придирки тут выдумывать.

ну, не совсем так конечно.
здесь речь скорее об инструкции, которую всёже уже обязаны русской делать.

а так, да - ездят же на праворульках и не жужжат. некоторые ещё и "гордятся", шо ани ездят на настаясчих япономобилях. а не "какомто барахле".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
ASh_XX писал(а):
А зачем русская озвучка в дум? Монстры что ли будут по-русски разговаривать?


А зачем португальская озвучка в дум ? Монстры что ли будут по-португальски разговаривать ?

То есть им надо и они в приоритете а русскоговорящие/понимающие (бывшие 15 республик) нет:


Португалия
Бразилия
Ангола
Кабо-Верде
Восточный Тимор
Гвинея-Бисау
Мозамбик
Сан-Томе и Принсипи
Экваториальная Гвинея
Макао


Последний раз редактировалось denisis 04.02.2016 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
denisis писал(а):
У меня давно правило: нет полной русской локализации - тебя проигнорировали как покупателя, так зачем же так стараться стать им если сам разработчик/издатель намекает тебе: парень мы тебя вообще в расчёт не брали, мы лучше сделаем озвучку для двух с половиной итальянцев чем для всего населения постСССР.

У нас тут игры [иногда] покупают в 2-3 раза дешевле, чем в остальном мире, но почему-то требуют к себе равного отношения.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
denisis писал(а):
Я бы вам продал бы автомобиль без руля и сидений в салоне, а на ваше возмущение ответил бы: не хотите покупать так и скажите, не чего придирки тут выдумывать.

За пол цены?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Beta Version писал(а):
У нас тут игры [иногда] покупают в 2-3 раза дешевле, чем в остальном мире, но почему-то требуют к себе равного отношения.


Смотри страны выше, в бразильском регионе (реалы) цены в стиме даже ниже наших.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
denisis писал(а):
в бразильском регионе (реалы) цены в стиме даже ниже наших

А как это можно посмотреть?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Beta Version писал(а):
За пол цены?


Допустим да, за пол цены, но с гарантированной невозможностью установить в будущем руль и сидения, то есть как купите так и будете ездить, и только так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
denisis писал(а):
Допустим да, за пол цены, но с гарантированной невозможностью установить в будущем руль и сидения, то есть как купите так и будете ездить, и только так.

Тогда плохая аналогия. Игру-то я всё равно могу пройти и даже с сабами, не говоря уж о том, что я инглишем достаточно хорошо владею.


Последний раз редактировалось Beta Version 04.02.2016 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Beta Version писал(а):
А как это можно посмотреть?


Уже без вас всё посмотрено, там раньше многие покупали по дешевке даже русские, пока на игры регион-лок не сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
Откуда: Казань
denisis писал(а):
Я бы вам продал бы автомобиль без руля и сидений в салоне, а на ваше возмущение ответил бы: не хотите покупать так и скажите, не чего придирки тут выдумывать.

Ну я вот не хожу по всяким автомобильным форумам, чтобы написать что-то в стиле - аа, только на автомате - не куплю, лучше угоню :)
Дело не в каких-то конкретных причинах, не купили бы в любом случае - просто повод флудануть :)


UserYa писал(а):
теже дум,2, 3 - ну, или там качество было не таким (что вобщемто и так ясно), или ещё как, но кровь была да, но блин - всё было без заострения на этом.

Да нет вроде, 1-2 натуральное мясо, куча мобов со всех сторон, минимум текста, хотя я сам еще не определился с тем - брать или нет. Скорее всего дождусь отзывов и... возьму на зимней... Стареем что ли :(

Пол-года назад точно сказал бы, что хочу, а сейчас из мастхева остались только dishonored 2 и deus ex:md. про Андромеду боюсь говорить ибо ЕА

_________________
Сегодня ты играешь в танки,
А завтра член сосёшь на пьянке.


Последний раз редактировалось dimonster 04.02.2016 20:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Beta Version писал(а):
что я инглишем достаточно владею.


С этого и надо было начинать.

Beta Version писал(а):
Игру-то я всё равно могу пройти и даже с сабами


Ну дык и на машине тоже можно будет поехать.

Beta Version писал(а):
даже с сабами


Спасибо не надо, я обплевался от гта4 когда приходилось некоторые миссии переигрывать по два раза - первый раз почитать субтитры и второй уже на прохождение, пример когда везёшь чела на мотоцикле по автостраде нужно удирать на большой скорости лавируя между трафиком и одновременно отстреливаться от преследователей и попутно читать сабы что тебе чел говорит которого ты везёшь. Это как посоветовать гонщику F1 во время гонки почитать газету.
Я думаю что в думе когда нужно будет на харде отстреливаться на все 360гр никто даже и не заметит если внизу экрана какие то сабы промелькнут.


Последний раз редактировалось denisis 04.02.2016 20:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Kyle Reeze писал(а):
Позорище...


Ещё один троль. Никто не обязан знать ни один иностранный язык даже на уровне школьного.
Много помните из школьной программы по химии или алгебры ?

Kyle Reeze писал(а):
Неужели со школьным английским не осилите?


Суть в том что я хотел бы получить продукт удобоваримый для меня как раз что бы не приходилось его "осиливать"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
denisis писал(а):
Спасибо не надо, я обплевался от гта4

У меня была та же проблема. Однако ты вспомнил ту самую единственную игру, в которой эта проблема возникла.
denisis писал(а):
Ну дык и на машине тоже можно будет поехать.

Игру я смогу полностью пройти, а из сабов понять весь сюжет. На машине без руля я хрен куда доеду. Если хочешь пример хорошей аналогии, то почитай выше про "только на автомате - угоню". Если отсутствие русской озвучки для тебя проблема, то просто не играй, а на форуме стима можешь написать, что не будешь играть, пока не добавят русский звук. Зачем вываливать сюда свои 1000 и 1 причина почему торрент?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Beta Version писал(а):
Если отсутствие русской озвучки для тебя проблема, то просто не играй, а на форуме стима можешь написать, что не будешь играть, пока не добавят русский звук. Зачем вываливать сюда свои 1000 и 1 причина почему торрент?


А где я говорил что я собираюсь скачивать с торентов, я вообще не собираюсь в неё играть даже за бесплатно, была бы озвучка я бы купил бы (но по скидке) а так вообще не интересно, если что в стиме 170 игр, к примеру я купил полную версию Grid autosport со всеми допами и длс с сезонпасс из-за озвучки и по этой же причине полностью проигнорировал Grid 2. Тот же GTA5 даже не стал качать, мне хватило GTA4, которую я кстати в своё время всё таки купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Kyle Reeze писал(а):
Теперь осталось понять когда выход Теслы

Причем тут Тесла?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan