Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Death_Arrow писал(а):
То же самое и в Америке

Ну не то же, не лукавьте. Вон там и скайрим, и цивилизация в топах. И свежий фолыч совсем рядом. Видно, что люди покупают. У нас в фолыч играли практически все. И где он там в статистике? :D



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
rttgedt писал(а):
Gta5 купленная на распродаже

Все же купленная.
Понятно, что в России игроки покупают игры реже американцев, но уж вот это:
rttgedt писал(а):
игру купят единицы (гораздо меньше, чем, например, итальянцев.

Короче, простой свистеж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ололо, головы до сих пор многоугольные, что ты делаешь, Джон, прекрати. 2016 год уже, нам нужна прорывная графика, а не мультяшное мыльцо, которое я увидел в ролике. Эта параша пойдет на любой встройке, судя по графике, а должна была насиловать два Титана и выдавать кинематографичную картинку.

dimonster писал(а):
• Есть русская озвучка, есть мультиплеер, отличный сюжет, нет оптимизации - нет денег, здравствуй торрент.
Если реально шедевр, есть мультиплеер по лану, кооператив - то иду в магазин. Если что - проапгрейжу ПК.
dimonster писал(а):
• Есть русская озвучка, есть мультиплеер, отличный сюжет, отличная оптимизации, игра шедевр
иду в магазин.
В остальных случаях - здравствуй торрент.

Вообще все так кинулись русскую озвучку обсуждать у игры, которая с вероятностью 99% будет какашкой - это ж надо быть такими глупыми! Сейчас 2016 год, Дум 4 должен быть с графикой как в кино про Дум или лучше, пусть жрет 16 гиг видеопамяти или больше, Паскаль с 32 гигами на борту спасет - но зато я буду видеть картинку бомбовую; с отличным сюжетом, врагами из 2 дума, отличным левелдизайном, секретками, лучше чем в Дум 2, огромными толпами монстров, без перезарядки оружия. Вот тогда я пойму, что они делали 10 лет.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
BlackSquare писал(а):
Мыльцо. Озвучка не нужна. Bioshock Infinite, например, она только испортила.

Нужна, но хорошая. Мне намного на русском приятнее играть, чем на английском, хотя его я знаю нормально, говорю относительно бегло.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: MSK
Как-то совсем Doom 3 не заметил. Может HL2 виновата, а может первая серьезная любовь =)

_________________
Core i3 4350/8 Gb/750Ti 2Gb OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
#77

Не знаю, мне на английском легче как-то работать с ПО. А если попадается русский язык в Sound Forge или Photoshop, где я привык давно к английскому, то у меня вообще паника.
Насчет игр, в те, где очень много текста не играю по причине их тотальнейшей унылости (Арканум и т.п.), а вот если голос, то склоняюсь к оригиналу, но особого недовольства по поводу локализации не испытывал, разве что на PS1 отвратительный перевод добивал в своё время, а других вариантов физически по месту не было и приходилось играть в эти отвратительные переводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Куда моя писанина отправляется вместо "Обсуждения в конференции" -- тайна за семью печатями. Пишешь и с концами -- все карябают всё подряд а мне нельзя что ли -- странная система. / Есть слабая надежда что это был какой то глюк -- хотя часть моей писанины всё таки добралась до обсуждения -- прям лотерея какая то!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
ioop
Возможно нужно открывать форум и постить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
BlackSquare -- из раздела "Лаборатория", "Новости" с ленты в привычку вошло. Очень редко -- но бывает -- обычно когда что то важное на тот момент времени пытаешься "донести" до оппонента. От того и такая реакция -- НУ И ГДЕ??? Момент к тому же упущен. Хотя конечно всё это мелочи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ну и хорошо. Не надо будет мучаться, чтоб игру англофицировать.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Хм. Комменты как всегда жгут - одни с графонием бредят, другие - из-за паршивой русской озвучки (вернее ее отсутствия). Больше всего, конечно, веселят нищеброды-пейраты с их непобедимой логикой: "нет озвучки/мультиплеера/синглплеера/графона/озвучки - не куплю" (с). Сразу вспоминается унылый Кукурузис-икона для Ваномасов, которыей еле 30к копий за неделю продал и продался в итоге 1+ млн. только через 3 года после релиза :lol: :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2016
Откуда: липецк
Лучше бы 3 doom на новом движке и графике сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
алекс
Зачем? Дум 3 итак неплохо выглядит. Но главное - это не особо тру-дум. В него, конечно, можно играть быстро и угарно, если напрячься, но сам дизайн уровней вынуждает играть в него размеренно. А это не тру. Дум - это все же больше комнат-арен с кучами монстров, чем коридоров, и тем более без лазанья по вентиляции вприсяде.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Интересно, почему никто тему на форуме не создал. Есть альфа в открытом доступе с 2 картами и возможностью игры с ботами. Кстати говоря, нвидия там очень жёстко сливает, что очень печально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Maxi Jazz
Это не показатель, уже была какая-то игра не помню, давненько, в бете тоже дела были не оче, что подстегнуло некоторых взять АМД, а потом после релиза нВидиа дрова выпустили и хоп, все соснули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
BlackSquare и нвидия и амд сразу? #77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan