Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Тольятти
Владелец Surface Pro 3 i5. Отличное устройство, если знать, зачем оно тебе нужно. Больше всего оно подходит студентам, как мне кажется. Очень удобно делать заметки со стилусом, использовать как черновик, занимает мало места, при этом выходит дешевле, чем ультрабук+планшет. И не очень что-то хочется вообще планшет иметь только ради чтения пдф (зачем он нужен-то еще?), а вот такое универсальное 2-в-1 устройство — вполне себе гуд. Нужно пописать в ворде, что-то набросать в фш — без проблем, подключил клаву и мышь по BT. В остальное время можно использовать как планшет. На 12" вполне комфортно сидеть в интернете, матрица шикарная. Короче, за этим будущее.
P.S. Для игр совершенно не подходит, т.к. перегревается и скидывает частоту до 1-1.5ггц. Вроде у 4 поколения с этим получше. Но в дотку можно катать 1680х1050 на средних (правда, в замесах будет 20 фпс). Это устройство очень хорошо иметь в паре с компьютером.

_________________
i5 2500K @4.4Ghz\Asus p8z68-v\Asus 7950 DC2T\16 Гб\Windows 10 Pro x64\Asus Xonar DG



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
A224 писал(а):
вот именно что для андроид такие модели (с клавой к примеру) справедливо считаются извращениями (не мэйнстримом)
так же как и "десктопность" андроида

а я считаю планшет на х86 и винду дектопную на нем извращением и что теперь? )))
более того даже установленная на дектопный камень на экран без сенсорного ввода десятка все равно предлагает режим "планшета"... который как понимаете мне не уперся поэтому ну извините я буду всегда против "серфейсов" и всего подобного потому что это извращение в чистом виде.


Andrew9 писал(а):
Очень удобно делать заметки со стилусом

да на любом китайском андроид планшете можно вот это самое делать не менее удобно - купить стилус за 10 баксов (даже покруче чем в комплекте серфейса) и поставить программу - например как евернот. которая ой как хороша в рукописных заметках - любому софту от майков до ее уровня расти и расти.
Andrew9 писал(а):
Нужно пописать в ворде, что-то набросать в фш — без проблем, подключил клаву и мышь по BT.

тоже самое эффективно можно сделать и на андроиде с айос... за исключением что мышь на айос не прокинуть но если вам печать а не корректировать то она и нафиг не нужна.

а еще я расскажу что аппловский что гугловский диктейт работает на ура. да сложный текст с большим уровнем синтаксиса надиктовать не выйдет но 1-2к символов набрать голосом легче чем тащить клавиатуру и мышь. то есть все ваши представления о том что "на обычном планшете только пдф читать" это конечно очень забавляет.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
mag_ai писал(а):
а я считаю планшет на х86 и винду дектопную на нем извращением и что теперь? )))


ваше право иметь своеобразные вкусы

mag_ai писал(а):
более того даже установленная на дектопный камень на экран без сенсорного ввода десятка все равно предлагает режим "планшета"


мне уже не предлагает - вырезать это легко :-)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
A224 а можно вообще фряху поставить (с) магвай
вообще майки за свою ось просят 6-9к рублей смотря какая версия и я честно говоря за такие деньги не согласен что то вырезать сам. и так проблем с 10 много с учетом что настройки плиточные только пилят и при возможности кидает на старую панель управления и тд

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
mag_ai
Цитата:
МС просят деньги
:D пусть дальше просят :lol:

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan