Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Игра бомба, срочно всем всё бросать, выключайте всю порнуху, фотки котят, требуйте бана на форуме.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Цитата:
Что ж, пока мы с вами будем продолжать покупать такие товары, ситуация не изменится.

Ви таки явно на что-то намекаете... :spy:

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Донецк, Украина
Фото: 1
Пропали выходные. И не одни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
10 из 10 же игра за 1500 всего, дайте 2) А вобще так себе на вид, халтурка то там то тут проглядывает. Вобщем как все игры Фираксис современные, через 1.5 года с дополнением и длц будет норм, тогда можно и брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Цитата:
Обойдётся сие удовольствие в 1499 рублей за базовое издание игры, что для продукта без русской озвучки, считаем, является просто аховой ценой. Что ж, пока мы с вами будем продолжать покупать такие товары, ситуация не изменится.

1500 рублей это 20 баксов. Серьезно, большая цена? Может они бесплатно должны раздавать? :) На ебее цены от 40 до 80 баксов...

Купил вчера "предзаказ" (Успел :) ) за 2300, поставил ночью на закачку. Будет чем на выходных заняться :)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Без русской озвучки - не куплю. Задолбался уже мучиться.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Psilon писал(а):
1500 рублей это 20 баксов.

65 долларов не хочешь?
http://www.rbc.ru/finances/11/01/2016/5 ... 5fb2a3136b

Ох уж мне эти горе-экономисты, которые по курсу ЦБ переводят. Сразу видно, образование ниже среднего.
Зарплата у тебя тоже в $? Или, быть может, копии игр в Steam импортируются из Штатов? Нет же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Death_Arrow писал(а):
которые по курсу ЦБ переводят

это реальность, а не сферический конь в вакууме от нескольких человек работающих в журнале.
Может поменяете мне рубли на доллары по курсу бургера :D

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Irlander писал(а):
это реальность, а не сферический конь в вакууме от нескольких человек работающих в журнале.

К сожалению, реальность - это как раз то, что составили кони в вакууме из журнала. Знаю, неприятно, но это реальность. А то, что ЦБ целенаправленно занимается подрывом экономики, это уже другое.
Причём об этом говорилось ещё когда даллар тридцатку стоил - что его реальная стоимость - 20.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Death_Arrow писал(а):
65 долларов не хочешь?


Если я сейчас, вот прям сёня, приду в банк и дам им 1500 рублей, сколько $ мне дадут за них? Если дадут меньше 60, можно ли переубедить их, назвав горе-экономистами и показал эту статью?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Я просто напомню, что Steam в своё время обязался продавать в рублях. А когда рубель рухнул - запретил дарить купленные здесь игры в другие регионы, чтобы сохранить адекватную рынку цену (максимум 1200 рублей за AAA-игру на 500-1000 часов геймплея). Но, как видим, стим на издателей барахла влиять почему-то не может (не хочет), поэтому и наблюдаем бешеные барыжные цены.

Ещё раз: копии игры не импортируются из Штатов за $, а создаются из ничего, поэтому ваши переводы в $ попросту неуместны.
Диски печатать не надо, ничего привозить не надо, и всё равно купить диск дешевле, чем в стиме. Нормально так русских покупателей теряют. Помнится, Nestle в 90-е здесь работала себе в убыток, выезжая за счёт других регионов, ЛИШЬ БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ РЫНОК. А стим чем думает мне неизвестно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Death_Arrow писал(а):
поэтому ваши переводы в $ попросту неуместны
Да неужели? А издателю и разработчику в америках всяких их долю вы тоже будете в рублях отдавать? Они же потребуют в баксиках - вы пойдёте на рынок (в банк), чтобы эти баксики купить. Почём вы их купите?

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Garry1010 писал(а):
Да неужели? А издателю и разработчику в америках всяких их долю вы тоже будете в рублях отдавать?

Мне безразлично, в какой валюте они хотят получать. :) Меня волнует только собственный кошелёк, уж простите, пожалуйста, за эгоизм.
Garry1010 писал(а):
Они же потребуют в баксиках - вы пойдёте на рынок (в банк), чтобы эти баксики купить.

Я думаю скорее на тарент пойду. Поэтому и говорю, что не понимаю, чем Steam думает. У нас разговор короткий: неадекватная цена - тарент. Адекватная цена - купим. Лучше заработать хоть что-то, чем ничего. Но это для издателя слишком сложная философия.

Garry1010 писал(а):
Почём вы их купите?

Я устал уже спорить. Ты в РУБЛЯХ живёшь и зп в РУБЛЯХ получаешь. К сожалению. И тебе должно быть глубоко фиолетово на хотелки разработчиков и издателей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Death_Arrow писал(а):
А то, что ЦБ целенаправленно занимается подрывом экономики, это уже другое

Цб полностью контролируеться президентом, хотя в конституции записано наоборот- у нас много чего делаеться прямо противоположенно конституции.
Death_Arrow писал(а):
Причём об этом говорилось ещё когда даллар тридцатку стоил - что его реальная стоимость - 20.
Кем говорилось? "экономистом" Глазьевым? , "патриотом" Рогозиным? или камимнить жириком,хирургом ...?
Что Россия производит конкурентно способного? Кроме атомных станций, и небольшого числа военной техники? У нас львиная часть бюджета собираеться таможней ,с тех товаров которая Россия производить не в состоянии.... вся электроника, медицина,автопром и много чего ещё.еще собираеться с нефтяных компаний.
Потребление резко сократилось за счет девальвации, цены на нефть упали... уже гос активы продают чтоб мошну наполнить. Уже есть инфа что придворных друзей-олигархов заставят все это скупать.
Ну а про возврат капитала даже и говорить нечего, амнистию который год продлевают - безрезультатно.
Банки лопаються 1 за 1. Вон россельхоз банк сына экс руководителя фсб Патрушева, и тот на дно пошел - а скока ему дотаций выделяли...
Так что не надо гнать на экономич блок, а то становитесь похожим на пропагандонов с так наз."политических шоу" типа проханова, кургиняна ,железняка, старикова и прочих сволочей.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Что-то тебе Рогозин покоя не даёт, как я погляжу. Укропы в российской политике лучше россиян разбираются. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Death_Arrow писал(а):
И тебе должно быть глубоко фиолетово на хотелки разработчиков и издателей.

На хотелки - да, в некотором роде. Но им также плевать на ваши и мои хотелки. И подозреваю, что их плевок будет посильнее - в случае чего. ;)
А про торренты - глупость какая. :bandhead: Я же не имею в виду вас в вашей нынешней торрентофильной инкарнации. Очевидно, что я имею в виду некоего виртуального продавца (в вашем лице :-P ) за рубли и его обязательные отношения с производителем.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Garry1010 писал(а):
Но им также плевать на ваши и мои хотелки. И подозреваю, что их плевок будет посильнее - в случае чего.

Разве?
А я думал, нас больше. 10% игрового рынка вообще-то. Плевать на 10% я бы лично не стал. Хотя в крайнем случае можно.
Garry1010 писал(а):
А про торренты - глупость какая.

Почему глупость? Я готов покупать AAA-игры не дороже 1200 рублей. Так и делаю, в общем-то. Всё, что выше, уже за гранью зоны моего личного комфорта. И дело не в заработке (не жалуюсь), а в философии.
На тарентах я ничего не качаю, просто мимо игр с барыжныим ценами прохожу. К счастью, выпускают сплошняком говно с орехами, смотреть не на что. :)
И меня не должно вообще волновать, сколько там издатель в долларах получит. Я, к сожалению, не в долларах живу. Они согласились с правилами стима, у которого есть рублёвый регион, извольте следовать правилам. Не хотите - проваливайте из российского региона. Как-то так. Поначалу, помнится, многие так и делали, та же рокстар в своё время отказалась по адекватным для России ценам своё дерьмо продавать. Потом поняла, что ошибалась. :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
А НУ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИ СРАЧ, ВСЕ БЕГОМ В СТИМЫ И НА ТАРРЕНТЫ, КАЧАЕМ МЕГА-ИГРУ :mad2: :mad2: :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
Death_Arrow писал(а):
У нас разговор короткий: неадекватная цена - тарент. Адекватная цена - купим. Лучше заработать хоть что-то, чем ничего. ...
...Ты в РУБЛЯХ живёшь и зп в РУБЛЯХ получаешь. К сожалению. И тебе должно быть глубоко фиолетово на хотелки разработчиков и издателей.

Подписываюсь под каждым данным словом досточтимого сэра :D .

А по поводу економики - дык уже давно ясно-понятно, что она родимая у нас уперлась в застой политической системы. К чему все эти досужие разговоры? :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan