Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
надеюсь в офф релизе все будет без глюков и тормозов :ok:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
mentoza писал(а):
Вся эта графическая фигня ни о чем. Интересная игра и так затянет. А гавно никакая графика не спасет.

Ведьмак новый прошел один раз, перееигрывать вообще не тянет. Даже с дополнениями. Фаллаут 4 меньше 5 часов наиграно. Побегал и удалил.

А вот Darkest Dungeon, вообще без 3д графония, второй месяц оторваться не могу. Хотя игра вроде как однообразная и примитивная по своей сути. Но затягивает так, что жалеешь только, что на планшетах пока не выпустили. Настоящая РПГшка.

Ты сравниваешь разные игры: одно дело хорошая стратегия, рпг с многоуровневым геймплеем, другое - шутер с укрытиями, вся "глубина" которого - это гаджеты. Поэтому только графон и остается :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
бумбараш писал(а):
Что ж, по всей видимости, мы наблюдаем очередной проект, павший жертвой немощности консолей нынешнего поколения.

Нет же. Всё дело в немощности 98% ПК, которые оказались бы не в состоянии выдавать играбельный фпс при топовой картинке. Какой смысл делать реалистичный графоуни для меньшинства и выслушивать претензии со стороны большинства, которое не сможет запустить игру даже на почти максимальных?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Demon_DDD писал(а):
Если дело касается убогих консолей.


касается всего. хоть тот же "сталкер" вспомнить - что обещали (и даже в альфах/бетах показывали), и что получилось в релизе...

xid писал(а):
больших ПК-эксклюзивов уже давно нет.

да-да, старкрафта2 нет, кризисов/фаркраев нет, dying light нет...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2016
mentoza писал(а):
А вот Darkest Dungeon, вообще без 3д графония, второй месяц оторваться не могу. Хотя игра вроде как однообразная и примитивная по своей сути. Но затягивает так, что жалеешь только, что на планшетах пока не выпустили. Настоящая РПГшка.

Darkest Dungeon не РПГ.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
xid писал(а):
Вы сейчас живете на коснольных портах

Бла-бла-бла.Если Вы,сударь щас только проснулись,Division онлайновая игра,так что чемоданы по-любому заносить надо.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Люблю местных новостников.
Видео выкладывают про то, что графа не изменилась, приводя примеры обещанных технологий.
Видео сделано в том числе по скринам от чувака, делавшего такое же сравнение по списку обещанного.
А тут - "смотрите, какой даунгрейдище!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Вообще сложно судить по разным "местам" в игре. Это не колониал маринз где можно было сравнивать буквально "в лоб" или вочдогз где "урезанность" бросалась сильно в глаза.

В принципе есть другой видосик http://www.youtube.com/watch?v=fW6kehLgXdY - отраженица подрезали чутка, всякого хлама с дорог поубирали (улицы как-то пустовато выглядят по сравнению с роликом), гамму как-то изменили... "замылили" чутка картинку.... но опять же это разные места в игре поэтому 100% ещё нельзя сказать. То что сказать можно точно так то что инвентарь переделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
NiTr0 писал(а):
да-да, старкрафта2 нет, кризисов/фаркраев нет, dying light нет...

Я уже написал, что все мульти и порты, если это не онлайн и не фритуплей. Ну и близзард еще исключение.

А Crysis, Far Cry и Dying Light - все мультиплатформа, которая намного больше делает на консолях. И для них же создается, в первую очередь. Кроме первого Crysis конечно, который был последним большим ПК-эксклюзивом.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
dmitry07 писал(а):
Ты сравниваешь разные игры: одно дело хорошая стратегия, рпг с многоуровневым геймплеем, другое - шутер с укрытиями, вся "глубина" которого - это гаджеты. Поэтому только графон и остается :-(

Ну из шутеров мне запомнился Spec Ops : The Line. Графоний средний. Шутер ниже среднего, но за душу цепляет крепко :)

Таких бы сценаристов, да в КоД или Батлу.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Damned_Anathem писал(а):
Darkest Dungeon не РПГ.

А что же это?

Darkest Dungeon is a challenging gothic roguelike turn-based RPG - описание со стима.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Автор новости ролик то хоть смотрел или так чисто пробежался по названиям эффектов? Все там на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
xid писал(а):
Люди даже ролик не смотрели, а уже началось соревнование "кто больше дерьма выльет на консоли". Пипец.

Провокация сработала - посмотрел.

Очередное консольное ***** без сюжета с убогим геймплеем "нажмите Х". Почему же мы тут поносим консоли? Потому что после Героев 3 не много нормальных игр вышло. А теперь еще консоли тормозят прогресс. Эта мода "купить консоль и прошить потом ее на пиратские диски, чтобы покупать пиратские диски". А не проще было сделать цену на игры в 600 руб. чтобы они были большинству доступны? тогда и замарачиваться с пиратством никто не будет - проще будет купить игру за и не тратить время на активаторы.
После адаптации скайрима под пк-консоль я понял, что в не далеком будущем нормальных игр не будет.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ZloiOrk
Мне игра эта не интересна, я не ее имел ввиду. Я имел ввиду, что если где-то проскочит слово "консоль", то автоматически начинается бурление говн.

А консоли не тормозят прогресс. Это миф. Та же серия Souls, где не водят за ручку, которая сложная, и в которой самая глубокая на сегодня боевая система средневековым оружием - пришла с консолей. Я вот сейчас найду, я об этом как-то подробно писал, повторяться не хочется, так что процитирую себя же:

Цитата:
По-моему это не унификация с консолями виновата в том, что ПК получает мало своих игр (хотя с этим по-моему ситуация как раз улучшается). Это все новые стандарты графики виноваты - чтобы соответствовать запросам и выпускать графонистые игры не хуже, чем у конкурентов. А это стоит дорого, надо нанимать намного больше художников и моделеров. Количество игр вообще серьезно уменьшилось в прошлом поколении, а количество игр для core-аудитории еще сильнее уменьшилось. Поэтому и последними громкими ПК-эксклюзивами стали Crysis и Ведьмак, стало просто невыгодно делать эксклюзивы и понадобилось все больше игры унифицировать, а сами игры упрощать, водить игроков за ручку в игре, вводить ненужный иногда мультиплеер, ставить огромные стрелки куда надо идти - чтобы игра была понятна как можно большему количеству людей, чтобы отбить затраты.
Раньше вообще делали разные игры для разных систем под одним названием. Можно вспомнить Killing Time для ПК и для 3DO. Разная карта, причем огромная, разное оружие и враги, но обе игры хороши и интересны по-своему, и обе сильно опередили свое время, ведь вообще даже сейчас мало шутеров, где мир открытый, а ты не ходишь линейно по уровням. Или еще Splinter Cell Double Agent можно вспомнить. Игры стоили дешевле в разработке.
Вообщем - это не консоли виноваты в деградировании, а раздутые бюджеты, погоня за графоном, погоня за большой аудиторией.
На консолях ведь полно хардкорных игр. Вот например японцы взяли за пример компьютерные дажнжен кроулеры, очень популярную в японии серию Wizardry, добавили экшена и получили в середине 90х серию Kings Field (и ее ответвления), из которой вышел потом Demon's Souls. Вполне хардкорные игры, в которых ничего не объясняется и за ручку не водят. Или шутемапы - я вообще не знаю игр сложнее по требуемой скорости реакции. На консолях конечно было мало воргеймов и глобальных стратегий, но было много тактических РПГ, в том числе еще во времена PS2. Потом все пропало.


А то что после Heroes 3 ничего не было у вас, так это я думаю, просто процесс взросления. Тогда вы был молоды, на игры было куча времени, можно было как следует втянуться и дать каждой игре больше времени, чтобы понравиться. Притом игры было сложнее купить, а иногда и достать. Можно сказать - каждая игра была особенной. Сейчас же времени нет у людей, другие заботы, многие тянут игры с торрента пачками и через полчаса удаляют, не успевая понять, что в ней хорошего.
Короче - "раньше деревья были большими" :-)
Многие например хвалят Цивилизации 3-5. А они вышли после Heroes 3.
Стратегий кстати на ПК достаточно много выходит, несмотря на общую мультиплатформенность, правда я вот не знаю хороши они или нет.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Надо больше пиратить, что бы для пк вообще перестали делать (останутся вам доты да танки и им подобные), сегодня пока ещё делают, но уже давно по остаточному принципу, сначала под консоли вылизывают, а потом порт на пк что-бы так сказать с бешеной овцы хоть шерсти клок.
Так что можете свои карточки по 40-50к пускать во что-то более полезное или плакать и колоться, но продолжать жрать кактус (пытаться играть в кривые порты)

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 05.02.2016 23:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2013
xid писал(а):
самая глубокая на сегодня боевая система средневековым оружием - пришла с консолей.

Да что ты говоришь :lol:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
enkosxs
Варвар из Blade Of Darkness
Тоже не играл в Souls? ) Или просто забыл уже Blade Of Darkness?
В соседней ветке как раз сегодня обсуждали, читай: Новое видео игрового процесса Dark Souls III #13546606

Кстати мои слова не истина в последней инстанции, я так считаю.
Но с удовольствием бы послушал аргументацию, чем Blade of Darkness лучше Souls/Bloodborne по пунктам: оружие, анимация оружия и перса, реакция врагов в битве, разнообразие и тп.
Так что лучше прекращай смеяться и аргументированно ответь в той ветке.. а то... смеяться и что-то ляпнуть каждый может, только это ничего не стоит.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
SlavicUnion писал(а):
Надо больше пиратить, что бы для пк вообще перестали делать (останутся вам доты да танки и им подобные), сегодня пока ещё делают, но уже давно по остаточному принципу, сначала под консоли вылизывают, а потом порт на пк что-бы так сказать с бешеной овцы хоть шерсти клок.

Именно поэтому рынок пека-игр больше в несколько раз консольного :facepalm: Продолжайте и дальше жрать тупорылый консольный рвотный порошок :bad:

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ivanvatnikov писал(а):
Именно поэтому рынок пека-игр больше в несколько раз консольного

95% - моба и всякие веселые фермы для миллиарда китайцев. 5% - нормаьлные игры. Гордишься чтоли этим?
Тоже поставлю фейспалм, так как надо думать сначала :facepalm:

ivanvatnikov писал(а):
Продолжайте и дальше жрать тупорылый консольный рвотный порошок

Наиболее активен в теме: The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая охота)

Ведьмак - тоже мультиплатформа, которая на консолях сделала больше ) Тоже жрешь сам чтоли? )

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2013
SlavicUnion писал(а):
Надо больше пиратить, что бы для пк вообще перестали делать (останутся вам доты да танки и им подобные), сегодня пока ещё делают, но уже давно по остаточному принципу, сначала под консоли вылизывают, а потом порт на пк что-бы так сказать с бешеной овцы хоть шерсти клок.

во первых пиратят по большей части в странах СНГ или странах 3 мира, называй как хочешь. Пиратят не по причине того что это круто или бесплатно, пиратство процветает по 2 причинам - 1 отсуствие нормального достатка у большинства населения, и 2 - отсутствие законов, или их соблюдений). В европе или америке проще купить чем спиратить, себе дороже выйдет! Ну и ПК никогда небыл основной игровой платформой, к чему весь этот чёс про овцу я не пойму. Хочешь играть, покупай консоль, хочешь работать покупай ПК. посмотри на % людей имеющих мощьный ПК для игр, и посмотри % людей имеющих консоль для работы!) ах да о чем это я))

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
xid писал(а):
чем Blade of Darkness лучше Souls/Bloodborne по пунктам: оружие, анимация оружия и перса, реакция врагов в битве, разнообразие и тп.

поиграл в Солс совсем чуть чуть. Разница в том что разница почти в 15 лет как никак. А на счет боёвки в Souls я думаю она намного проще, главное успевать уворачиваться. Зато Блейд оф даркнесс это единственная игра где можно так смачно рубить конечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
xid писал(а):
Ведьмак - тоже мультиплатформа, которая на консолях сделала больше ) Тоже жрешь сам чтоли? )

Ведьмак - редкий случай очень качественной игры, в которой достоинства перевешивают консольность.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan