Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
lSerega92l писал(а):
Автор новости ролик то хоть смотрел или так чисто пробежался по названиям эффектов? Все там на месте

Если ты крот, то автор в этом не виноват.)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
palegamer писал(а):
Вообще сложно судить по разным "местам" в игре.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1178265
Вот, в ссылке под видео же. Прокрути вниз на экран - там скрины.
Большинство "деградации" исправилось бы синим фильтром постобработки. В релизе цвета просто очень тёплые вышли.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
enkosxs писал(а):
во первых пиратят по большей части в странах СНГ или странах 3 мира, называй как хочешь. Пиратят не по причине того что это круто или бесплатно, пиратство процветает по 2 причинам - 1 отсуствие нормального достатка у большинства населения, и 2 - отсутствие законов, или их соблюдений). В европе или америке проще купить чем спиратить, себе дороже выйдет!

Ага конечно путинвиноват, населениенищее, а в европе и сша торренты под запретом и интернет по талонам и народ там весь такой правильный и обеспеченный.
enkosxs писал(а):
Ну и ПК никогда небыл основной игровой платформой, к чему весь этот чёс про овцу я не пойму.

Ну конечно не был он основной платформой. В нулевых диск под приставку хрен встретишь, куда не зайди везде продавались ток под пк, а под приставку надо было ещё поискать, собственно, как и саму приставку. Помнится довелось играть на пс1 и скажу, что это было то ещё говно после игр на пк того времени.
Цитата:
29 апреля 2008 года популярный игровой журнал PC Play взял интервью у Джевата Ерли. В этом интервью Ерли заявил, что Crytek больше не будет выпускать исключительно ПК-эксклюзивы. Это связано, по его словам, с компьютерным пиратствомдля игры Crysis. Все следующие игры будут кроссплатформенными. Оригинальный текст: Вопрос: Как Вы оцениваете текущее состояние индустрии компьютерных игр (имеется в виду ПК-игр)? Некоторые говорят, что её вымирание — это всего лишь вопрос времени, другие же утверждают, что индустрия ПК-игр всего лишь замедлила темпы. Рассматривая Crysis как эксклюзивную ПК-игру, что Вы думаете о её рыночном приёме и её будущем? Скептики сказали бы, что выпуск такой дорогой и высококлассной игры только для персональных компьютеров является довольно опасным решением.

Ответ: И это правда. В настоящее время мы страдаем от огромного пиратства, которое охватило Crysis. Мы занимает лидирующие позиции в пиратских чартах продаж, что нежелательно. Я полагаю, что основной, базовой проблемой PC-гейминга является именно пиратство. Пиратские игры неотъемлемо разрушают платформу ПК. Аналогичные игры на игровых консолях продаются в 4 – 5 раз лучше. Это был большой урок для нас, и я верю, что мы больше не будем выпускать в будущем ПК-эксклюзивы наподобие Crysis. Мы будем продолжать поддерживать платформу ПК, но больше не как эксклюзивную.

Видать одно СНГ тогда так постаралось с его ещё тогда допотопным интернетом.
Те же разрабы ведьмак хрен бы столько продали и заработали если бы делали пк эксклюзив, и не по тому, что на пк не играют, а по тому, что тупо бы всё спиратили.
Они и сами об этом говорили, мол если бы не делали на приставки, то ведьмак мог бы вообще не выйти ибо никакого резона делать под пк нет.
Игровых пк намного больше чем приставок, но лицензионные игры под них покупает кучка людей из всей массы пк игроков.
Сейчас погуглил, и выяснил, что в стиме за на 2014 год было 100 миллионов активных пользователей, в ориджин на 2013 год 40 миллионов, на сегодня в сумме наверное за 200 будет, в общем пк не "популярная" платформа.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
AlexUsman писал(а):
Прокрути вниз на экран - там скрины.

там кстати скрины с 2014. а не с трейлера 2013.... потому что показатель здоровья уже "нового типа" - толстый такой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Uvar писал(а):
Чтобы владельцам консолей не было обидно.

самое тупейшие объяснение ситуации.


вообще проблема игр заключается в увеличении прибыли и снижению затрат. так что вы едите то что вам предлагают поэтому и клепают говно - проблема что первичней курица или яйцо... проблема не в консолях а в самом рынке игр нет никаких проблем выпустить 2 версии игр для пк и консолей но их же нужно "поддерживать" в полной мере обе версии и контент дорисовывать для них а это затратно.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
enkosxs писал(а):
поиграл в Солс совсем чуть чуть. Разница в том что разница почти в 15 лет как никак. А на счет боёвки в Souls я думаю она намного проще, главное успевать уворачиваться. Зато Блейд оф даркнесс это единственная игра где можно так смачно рубить конечности.

Ну вот, я ведь так и думал, что не играл толком в Souls, а мнение имеешь. И аргументации даже нет, а заявляешь так быстро, что в Blade Of Darkness лучше. Эх, а я думал поспорим.
Я просто Blade Of Darkness совсем недавно перепроходил. Игра суперская, атмосферная... но боевке до Souls как до луны... С конечностями, кстати, согласен. Я это приводил в плюс BoD

ivanvatnikov писал(а):
Ведьмак - редкий случай очень качественной игры, в которой достоинства перевешивают консольность.

Лишь "исключение", подтверждающее правило, что нет никаких правил и сейчас все игры - мультиплаформа, основную кассу делающая на консолях.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
SlavicUnion писал(а):
Они и сами об этом говорили, мол если бы не делали на приставки, то ведьмак мог бы вообще не выйти
они дословно сказали "Ведьмак, в том его виде как он есть, не мог бы выйти, если бы не соснольки", а "тот вид" у него и правда был вачдогнутый по самую детализацию, на всех платформах как на боксе. Всё же есть другие поляки, не такие клоуны, иначе в Dying Light у нас дома уже в сотне метров превращались бы в дрейкфейcы, чтобы было как на соньке, а анизотропка в духе викторианской эпохи была бы трилинейной. И без АА :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Renegade1979 писал(а):
а анизотропка в духе викторианской эпохи была бы трилинейной. И без АА :D

Зачем вы опять троллите? Еще раз скриншоты привести?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
VBlindV писал(а):
Ну что, очередной плевок. Ни одной игры этой конторы не куплю.

"не куплю" любой школьник может сказать, который с торрентов качает.
Надо так: "да не осквернит моего HDD или SSD сия контора своим кодом, а детям и внукам своим накажу обходить Юбисофт за версту, и чтобы и слова такого я из их уст не слыхивал."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Иваново
Вот отличное сравнение и анализ что урезано.
Автор новости прав насчет глобального освещения, шейдеров материалов и разрушаемости - все отключено. Оставили только день-ночь и систему частиц.
Анализ даунгрейда The Division 2013 vs beta 2016

_________________
Z80 3,5MHz -> i8086 4MHz -> Duron 1300MHz -> Athlon 1800MHz -> Core2Duo E6750 2666MHz -> Core i7-920 4000MHz -> iPhone 6 Plus 128Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
musashimaru писал(а):
Надо так: "да не осквернит моего HDD или SSD сия контора своим кодом, а детям и внукам своим накажу обходить Юбисофт за версту, и чтобы и слова такого я из их уст не слыхивал."

В рамку и на стену.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
xid писал(а):
Еще раз скриншоты привести?
я обычно читаю рецензии на еврогеймерах и скрины смотрю. То же и с дарксоулсом и клонами, не обязательно вымазываться гуоном и есть его ложками, чтобы иметь право рассуждать о том что гуоно это гуоно, достаточно 15 минут в него вступать. В Бордерландс хотя бы сеттинг, юмор и сюжет какой-никакой, игра таки затягивает как положено, несмотря на одноклеточный геймплей, тупой кач и корейское гриндилово.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Renegade1979
Вы можете думать что угодно, гуано или не гуано, все равно. :-) Я с личном мнением не буду тут спорить, мне тоже многие игры не нравятся.

Я лишь о том, о чем вы говорите уже около полгода - что нет анизо в Bloodborne.
Так вот, это фактически неправильно, на скриншотах у меня есть и анизотропка и пост АА. На вид не 16х, но она есть. Скрины сделаны были спецом для вас тоже довольно давно. Вы тогда на них ничего не ответили.
Возможно ее добавили патчем, я начал играть спустя пару месяцев после релиза, но тем не менее, анизо там есть - факт.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вот, нашел пост. Radeon R9 380X будет довольствоваться 256-разрядной шиной #13228062
Скрины мутноватые, так как тогда еще PS4 не могла снимать png, а только jpg с сильным сжатием. Но четко видно, что в ББ анизо есть, а в драйвклабе трилинейка.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
xid писал(а):
Так что еще раз, хватит ныть про консоли - они вам эти игры и дают.

CoD: AW заработал больше 10 млрд. $ на ПК-геймерах. Пиши еще! :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
musashimaru писал(а):
да не осквернит моего HDD или SSD сия контора своим кодом, а детям и внукам своим накажу обходить Юбисофт за версту, и чтобы и слова такого я из их уст не слыхивал."

Не нужно зарекаться: тоже сколько раз ненавидел Убиков, но Far Cry 4 меня с ними примирила... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
vorvort
Я с тобой больше в диалоги не вступаю. Нервы дороже.


Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Terve!R писал(а):
Вот отличное сравнение и анализ что урезано.

Прикольно было там про то, что "ДАУНГРЕЙД кричат 14-летние тролли, готовые вписаться в любую интернет-драму" :D Узнаю любимый форум, только у нас тут кричат 30-летние :lol:
Правильное видео, конечно, игру вочдогнули и дарксоулздвакнули.

Но в трейлере 2014 года показывали возможности движка.
Интересно, долго ли нужно тестировать игру, если просто убрать все запеченные эффекты, и включить эффекты показанные в ролике, чтобы все просчитывалось в реалтайме? Кандидат на графонистый ремастер на следующем поколении приставок через 3-4 года. :-) The Division: Невочдог эдишн.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
на самом деле графон вещь относительная, его сейчас возвели в главные преимущества и меряются только им только потому что современным проектам мало что есть предложить кроме графона. Может несколько лет спустя все будут мериться звуком и фишками объемного звучания, особенно в эру окулусов, там давно прорывных момнетов не было, со времен как микрософты убили поддержку eax на картах креатива.
Что касается дивижена - если кто играл в бету, то графон это не главная проблема игры. Загаживание интерфейса, как в корейском МММООООРПГГГГГГГГГГГ, читаки и реализация проекта не дающая возможности от них избавиваться, большой, но пустой город с долгими переходами и сейфзонами. Сам город понравился, такой прям я-легенда формат, но делать в нем было нечего. Может школьников зацепит в марте, но сомневаюсь.
п.с. в стиме большая распродажа - можно поживиться тем же фар краем, где и графон и геймплей относительно, но есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2015
Откуда: Оттуда
Вачдогнули...ВАЧДОГНУЛИ...!!Заучили слово называется.
Для ММО даже на бета версии всё весьма хорошо смотрится, хотите на экран дергать? так вам на браззерс и тд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
vorvort писал(а):
Не нужно зарекаться: тоже сколько раз ненавидел Убиков, но Far Cry 4 меня с ними примирила... :D

Это я не про себя, писал для VBlindV.
У меня к ним нет претензий особенных, т.к. последняя игра от Юбисофт (именно разработанная Юбиками, а не выпущенная издательством), в которую я играл - Rayman Raving Rabbids 2006-го года.
Есть Far Cry 3 в Стиме, но еще руки не дошли. Думаю поставить, когда видеокарта будет поприличнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Kyle Reeze
Я за то, чтоб не ограничивать себя =) Время дорого, поэтому лучше пройти самые лучшие игры со всех систем, чем только с одной. Ведь по любому на всех системах выбор игр больше, чем только на ПК.
Если игра вышла на ПК - поиграю на ПК, как на самой продвинутой платформе. Нет? Не беда - поиграю там где вышла.

Kyle Reeze писал(а):
Наверное у нас нет генетической предрасположенности к играм большими пальцами (слава богу что хотя бы пока еще не ног) и меня это радует

Как то странно философию подводить под это, это лишь игры, а не столп мироздания. Не будем делить людей на истинных арийцев и неверных смердов.
А именно так делят их многие на этом форуме со стороны ПК.
На других форумах наоборот ПК поносят, говорят что только консоль - выбор истинного геймера, там я уже ПК буду защищать.

Да и большимм пальцем все же легче на пробел жать, так? ) И много игр на ПК так же удобней играть на паде...на котором сейчас указательные и средние пальцы используются не меньше.

Короче, если у человека есть хобби, то толерантность и открытость к миру в этом хобби явно не помешает. А забиваться в свой ПК-уголок могут, например, любители отдельных жанров. Например воргеймов или танков и тп. А те кто не имеет в жанрах предпочтений - странно себя ограничивать...если конечно только материальных проблем нет иметь все консоли.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2014
Ну тут 2 варианта. Либо разрабы что-то намутили с движком, либо настройки не максимальные.
А насчет консолей я вам скажу: если бы они обновлялись каждый год, как ПК-платформа, то и графония было бы побольше. А на дисках с играми нужно просто писать системные требования, на консоли какой ревизии игра будет работать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan