Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 80 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
KXM писал(а):
По-твоему Хуанг мало зарабатывает?


Денег много не бывает :-)

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
KXM писал(а):
По-твоему Хуанг мало зарабатывает?

Имеется в виду от Самсунга, а не в общем. Я в курсе, Какой хуанг богатей, которому всё мало и мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Слушайте, а кто-нибудь может припомнить, чтобы судебная тяжба с участием Nvidia не заканчивалась бы проблемами для Хуанга?
Насколько вспоминается, в результате всех судов с другими IT-компаниями Хуанг получал проблемы от имиджевых до очень значительных финансовых или запретительных.
Оно, в принципе, и понятно: хуанговская харизма действует преимущество на недалёких людей лёгкой внушаемости, в судах же, как правило, работают другие люди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
хуанг - 1125 квадратов, этот чел как Тарута


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
ничего, не за горами время, когда за слова "интеллектуальная собственность", "патент", "копирайт", "авторские отчисления" будут сажать.
и сегодняшнюю уродливую реальность будут разбирать как кошмары из прошлого, общество, основанное на угнетении, лжи и обмане.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Suho писал(а):
Аплю вообще даже тронуть думать не стоит.

... однако аппл выиграла тяжбы с самсунгом в кореи. так что юристы у аппла будут пираньями еще теми так что им особо защита не нужна.


ну что я могу сказать - магия господа :D
все было настолько очевидно что просто даже я и забыл про эти тяжбы. вот когда были с апплом разборки там было весело - не факт что патенты на дизайн (аки радиус углов) и тд не отклонят или того хуже признают патенты "недействительными"... вот там было интересно наблюдать да и суммы выплат по искам огого это прям когда на спорт ставишь и переживаешь за своего "любимчика". а тут то чего? пф... )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Последний раз редактировалось mag_ai 06.02.2016 21:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
A224 писал(а):
за слова "интеллектуальная собственность", "патент", "копирайт", "авторские отчисления" будут сажать.


В Северной Корее сажают уже сегодня.
Мне ясна Ваша мысль. :acute:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
ShadowTM
Северная Корея для Вас какая-то особенная страна?
Я например мало знаю о том, что там происходит, поскольку большинство новостей оттуда поставляются южнокорейскими источниками
типа как Ким Чен Ын какого министра сжёг из огнемета и т.д.
и учитывая конфронтацию между кореями правдивыми считаться не могут.
А всякие отчёты путешественников могут только показать что там чисто, есть еда, есть порядок и внешне всё нормально.
Это закрытая страна и мы мало знаем о ней.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
mag_ai писал(а):
однако аппл выиграла тяжбы с самсунгом в кореи.

а когда проиграла в штах так пришла обезьяна в костюме и расстави всех по местам :) Или эту историю уже все забыли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Bioskiller :bandhead: бред не пишите какая в жопу обезьяна? это якобы черный президент сша? так он фактически наложил вето всего на одно решение суда точней из требований самсунга - "пока не закончиться разбирательство изъять из продажи *список гаджетов*". ну Афигеть же! наши вон тоже без дела не сидят и на санкции контер-санкции штампуют и ничего - это я так толсто намекнул что если бы дело в нашей стране то там бы просто пришел ВВП и наложил вето даже на судебный процесс и на судебную систему под шумок (чтоб не выпендривались).
так что если бы это требование самсунга исполнилось казна сша бы не досчиталась миллионов долларов налогов (возможно и лярдов) - вообще пф... самсунг для сша никто и то что даже корейцы не смогли защитить свои интересы это реально их проблема а не проблема процесса в сша.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Bioskiller mag_ai А я-то думал что южная корея в TTIP не пошла, а вот оно чё оказывается :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
A224 писал(а):
А всякие отчёты путешественников могут только показать что там чисто, есть еда, есть порядок и внешне всё нормально.

https://www.youtube.com/watch?v=WEi3YrKewCA
https://www.youtube.com/watch?v=x0rOAeM5Up4
ага...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
NeksusBS ну и чо? видеоряд подтверждает мои слова.
а всякие там домыслы автора он может оставить при себе.
самолеты там кстати там в отличном состоянии и нифига не падают
наверно потому рядом с пилотом кгбшник сидит и в бок ему пистолетом тычет :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
prototype7 писал(а):
Бедняжку либерала поперли,весь истек прям

т.е. кроме того факта, что человек идет против сложившейся системы, у вас никаких вопросов не возникло и никаких выводов не сделано? Т.е. раз мошенники и уголовники при власти, значит идти против власти это плохо? Вынули бы вату из мозгов, то что лично вам всё норм пока что, не означает что всё это не аукнется потом.

Добавлено спустя 52 секунды:
A224 писал(а):
NeksusBS ну и чо? видеоряд подтверждает мои слова.
а всякие там домыслы автора он может оставить при себе.
самолеты там кстати там в отличном состоянии и нифига не падают
наверно потому рядом с пилотом кгбшник сидит и в бок ему пистолетом тычет :D

данич0, стоило бы хотя бы видео посмотреть и послушать о чем говорят.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
NeksusBS писал(а):
данич0, стоило бы хотя бы видео посмотреть и послушать о чем говорят.


данунафиг его слушать я тоже могу взять видео из открытых источников и наболтать всякую ерунду
опровергать же никто не будет потому что всем пофигу на сев.корею и все привыкли что она - пугало.


NeksusBS писал(а):
т.е. кроме того факта, что человек идет против сложившейся системы, у вас никаких вопросов не возникло и никаких выводов не сделано? Т.е. раз мошенники и уголовники при власти, значит идти против власти это плохо? Вынули бы вату из мозгов, то что лично вам всё норм пока что, не означает что всё это не аукнется потом.


извинияюсь, что встреваю в ваш разговор, но в нормальном обществе цитировать или давать ссылку на "блоггера" гомикадзе какбээ... западло :D
для навальнотусы сойдёт...
ваш введенский тоже из той же оперы?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
A224 одного поля удобрения...

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
A224
Судя по комментариям, делаю вывод, что "ваше" общество, отнюдь не нормальное. Это раз. Во вторых, к людям можно относиться по разному, но когда говорят правду - мне лично всё равно кто эту правду до меня доносит.

И да, если бы пытались смотреть и думать, а не горланить "не смотрел, но осуждаю", то стало бы видно, что это ЛИЧНЫЕ записи человека со своего ЛИЧНОГО путешествия по этой стране.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
NeksusBS писал(а):
Во вторых, к людям можно относиться по разному, но когда говорят правду - мне лично всё равно кто эту правду до меня доносит.


где там правда? разве что пГавда :D
в общем конечно ваше дело кому верить и какие выводы делать

NeksusBS писал(а):
И да, если бы пытались смотреть и думать, а не горланить "не смотрел, но осуждаю", то стало бы видно, что это ЛИЧНЫЕ записи человека со своего ЛИЧНОГО путешествия по этой стране.


я конечно немного был не прав, что сделал выводы из просмотра видео "по диагонали"
но когда поймал момент где услышал про страшного кгбшника который умело маскировался но наш герой его разоблачил :D
всё-таки мне кажется у сев.кореи были хорошие учителя (СССР и Китай) и уж спецслужбы наверняка у них на высоте чтобы так легко их можно было раскусить
из чего я сделал вывод что автор врёт и хвастун.
возможно я и ошибся.
но этот эпизод и некоторые другие и общий насмешливый тон - типа я приехал специально поглумиться над туземцами
как-то меня отвратил от просмотра видео целиком.
вот, собсно, поэтому я и задал вопрос

A224 писал(а):
ваш введенский тоже из той же оперы?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
whitespirit писал(а):
Пусть Хуанг и Гонхи на арене в честном бодалове выяснят кто кому должен.

Хуанг победит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
то стало бы видно, что это ЛИЧНЫЕ записи человека со своего ЛИЧНОГО путешествия по этой стране.

он говорит о том что гиды заодно с дорогими магазина, предположим это правда и это плохо согласен, но в любой другой стране тоже самое, а все остальное в его видео чистые домыслы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 80 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan