Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
7 из 10 - это высокий рейтинг, потому и не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Такое чувство, что у аффтора жестко бомбит от этой игры, постоянно он про неё гадости пишет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Zookko писал(а):
Такое чувство, что у аффтора жестко бомбит от этой игры, постоянно он про неё гадости пишет.

Наверное игра слишком сложная: снайперы промахиваются, рейнджеры паникуют, Адвент давит своим аватаром :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Beta Version писал(а):
7 из 10 - это высокий рейтинг, потому и не мешает.

Ты у нас любишь странные аналогии приводить. Как тебе такая аналогия: на производстве 30% брака. Это нормально? Если нормально, вопросов не имею.

Игра объективно срань, вчера попробовал, сегодня заходить уже не хочется. Слишком аркадно, казуально и рандомно. Бесит.
Лучше бы они вместо этого непотребства выпустили ремейк Terror from the Deep. Причём в виде аддона для XCOM 2012 года. Было бы поинтереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Death_Arrow писал(а):
Ты у нас любишь странные аналогии приводить. Как тебе такая аналогия: на производстве 30% брака. Это нормально? Если нормально, вопросов не имею.

Но ведь и вправду странная аналогия.
5 из 10 - средний рейтинг, 7-8 из 10 - высокий рейтинг, 9 из 10 - очень высокий рейтинг, 10 из 10 - максимальный рейтинг. Что тебя тут смущает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Beta Version писал(а):
5 из 10 - средний рейтинг, 7-8 из 10 - высокий рейтинг, 9 из 10 - очень высокий рейтинг, 10 из 10 - максимальный рейтинг. Что тебя тут смущает?

Ну, значит у нас разные шкалы. По мне 7 назвать высоким нельзя. 7 это самый что ни на есть средний. В переводе на школьные оценки это тройка с плюсиком. За такое стипендии лишают, кстати.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Играл себе играл. все было пучком... а тут на форум вылез, комменты и отзывы почитал и понял... в какую же какаху я играю.... вот и читай после этого всякие форумы.
п.с.
на счет оптимизации - на минималке 65 FPS на максималке 4FPS.... интерессно - какая игра еще так жесточайше просаживает? кстати - разницы между обоими режимами практически не видно. трафки больше не становится и волосики не шевелятся

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Death_Arrow писал(а):
Ну, значит у нас разные шкалы. По мне 7 назвать высоким нельзя. 7 это самый что ни на есть средний. В переводе на школьные оценки это тройка с плюсиком. За такое стипендии лишают, кстати.

если мне не изменяет память - в школах 0 и 1 не ставили... то есть по вашим оценкам - это в баллах от 10 бальной системы вы сразу росчерком пера отбираете 3 отметки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Death_Arrow писал(а):
По мне 7 назвать высоким нельзя. 7 это самый что ни на есть средний.

Во всём цивилизованном мире в десятибалльной шкале (с учётом ноля) серединой будет пять. Без ноля - пять с половиной. Но никак не 7.
Death_Arrow писал(а):
В переводе на школьные оценки это тройка с плюсиком.

Вообще-то четвёрка. 8 - 4+, 9 - 5-, 10 - 5+.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Dante1980 писал(а):
если мне не изменяет память - в школах 0 и 1 не ставили... то есть по вашим оценкам - это в баллах от 10 бальной системы вы сразу росчерком пера отбираете 3 отметки...

Не знаю. Когда я учился, была (вроде у нас осталась пока) ещё адекватная система оценок, а не для евродебилов, и да, там нули и единицы тоже не ставили. То есть только четыре балла есть. 2-3-4-5.
Beta Version писал(а):
Вообще-то четвёрка. 8 - 4+, 9 - 5-, 10 - 5+.

Такой оценки, как 5+, не существует. Ибо 5 = идеально, а сделать лучше, чем идеально, невозможно. 5+ равнозначно 11/10.
Итого имеем 10 = 5, 8 = 4, 6 = 3. Что есть 7 — 3+ или 4-, сугубо дело вкуса, но по факту это значит либо "чуть лучше, чем удовлетворительно" или "чуть хуже, чем хорошо".
Beta Version писал(а):
Во всём цивилизованном мире

Это где?

Игра дрянь. Бои осложнены менее чем 40-процентной точностью стрельбы и невозможностью выбора режима этой самой стрельбы, численным и технологическим превосходством соперника, неработающей системой укрытий (попадают через препятствия, да) и дебильной системой прокачки (кто придумал рандомно определять, кто будет снипером, а кто - гранатомётчиком? Я хочу играть в четыре гранатомётчика). В остальном сплошные упрощения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Не знаю. Когда я учился, была (вроде у нас осталась пока) ещё адекватная система оценок, а не для евродебилов, и да, там нули и единицы тоже не ставили. То есть только четыре балла есть. 2-3-4-5.

вообще по десятибальную шкалу интерпретировать в школьные оценки то пожалуй
1 - 1
2 - 2
3 - 3-
4 - 3
5 - 3+
6 - 4-
7 - 4
8 - 4+
9 - 5-
10 - 5
5+ это была не оценка а всякие повести в дневнике да грамоты, так и тут - награды от изданий :)
Death_Arrow писал(а):
Игра дрянь. Бои осложнены менее чем 40-процентной точностью стрельбы и невозможностью выбора режима этой самой стрельбы, численным и технологическим превосходством соперника, неработающей системой укрытий (попадают через препятствия, да) и дебильной системой прокачки (кто придумал рандомно определять, кто будет снипером, а кто - гранатомётчиком? Я хочу играть в четыре гранатомётчика). В остальном сплошные упрощения.

Это обидно еще с первой части, я так хотел бы чтобы прокачивалиись нужные мне бойцы под нужные статы - например снайпер Сара Керриган это по феньшую в отличии от штурмовика :) а так теряешь время на перекаче либо играешь не совсем теми кем хочется, мелочь но неприятно

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Оценку 10 предлагаю тоже не брать в расчёт, всё равно её достойны только 2 игры: Герои 3 и Хафлайф 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Москва
Death_Arrow писал(а):
Лучше бы они вместо этого непотребства выпустили ремейк Terror from the Deep. Причём в виде аддона для XCOM 2012 года. Было бы поинтереснее.

А ещё лучше - X-COM: Apocalypse.
С другой стороны - ну испоганили бы Terror from the Deep. Современные разработчики/издатели - они же ни в красную армию, ни куда-либо ещё. Оно тебе надо?

_________________
Внимание! Форум в опасности! ИДИОТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
Dante1980
Dante1980 писал(а):
на счет оптимизации - на минималке 65 FPS на максималке 4FPS.... интерессно - какая игра еще так жесточайше просаживает?

Чета ваш профиль не вижу- что за конфиг у компа?

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Death_Arrow
Жертва ЕГ? У вас проблемы с математикой или вы хотите оспорить аксиому? То есть залив в мотоцикл 7 литров в 10 литровый бак, я оказывается залил 5 литров?
Какие ваши доказательства вашей теоремы? :) Разложите формулу, возможно я возьму её на вооружение в магазин или в банк.
то что 30% не нравится, не значит, что им не нравится, возможно им нравятся игры другого плана. Также как и кто то любит математику, а кто то историю, а кто то вообще не любит школу.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Waramagedon писал(а):
Жертва ЕГ? У вас проблемы с математикой или вы хотите оспорить аксиому? То есть залив в мотоцикл 7 литров в 10 литровый бак, я оказывается залил 5 литров?

Ээ. Что-то "особенных" на форуме много. Даже не знаю, что ответить.
Waramagedon писал(а):
то что 30% не нравится, не значит, что им не нравится, возможно им нравятся игры другого плана. Также как и кто то любит математику, а кто то историю, а кто то вообще не любит школу.

Ещё раз: у xcom'а 2012 года рейтинг 95%. Всё от той же аудитории. У XCOM 2 - 70%. Всё. Что ещё надо разжевать?

А бомбит из-за того, что я эту игрулю ждал, а на выходе какая-то продрись получилась.


Последний раз редактировалось Death_Arrow 08.02.2016 23:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
там вообще непонятно что за пользователи голосуют. они дали фаллауту 4 оценку 5.4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
palegamer писал(а):
там вообще непонятно что за пользователи голосуют. они дали фаллауту 4 оценку 5.4.

Щас начнёте говорить, что ф4 хорошая игра? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Death_Arrow писал(а):
Щас начнёте говорить, что ф4 хорошая игра?

фаллаут 4 просто отличная игра. ну как минимум на восьмёрку.
десятку я бы дал пожалуй только WoW.
девятку какому-нить вайс сити и лет4деад 2.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan