Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
widget писал(а):
может мы играем в разную игру? нету лагов что просто, что в сезоне вы случайно не из мухосранска играете простите за нескромность?

из менюшки-то выйди и зайди в вп так 85+.
лагает не только у нас, но даже у бургов и в пиндостане



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
"где мои 17 лет?"
#77
:D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Abati писал(а):
Варкрафт 3 - лучшая игра в которую я играл. Когда Артас перешел к нежити я 2 раза бросал игру потому что не мог играть за плохого Артаса. С третьего раза все таки пошел дальше.

Капли пил? :lol:
Близард уже давно как лежит под активижн, что заметно. Клепают онлайновые корейские гриндилки как и вальве. За играми все бигом на консол :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
cide писал(а):
Капли пил?

себя-то в 9-10 лет вспомни.

Первая игра, которую прошёл полностью, до финального ролика была Дьябла 2 - радости не было предела, скакал по комнате как одержимый. :lol: В том возрасте это казалось невероятным достижением - завалить диаблу :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Zookko писал(а):
себя-то в 9-10 лет вспомни.

Первая игра, которую прошёл полностью, до финального ролика была Дьябла 2 - радости не было предела, скакал по комнате как одержимый. :lol: В том возрасте это казалось невероятным достижением - завалить диаблу :diablo:

На денди - да, была радость. Но там и игори сложные были жесть, полностью пройти нереально практически, под конец руки трусятся, пот градом, потому как любой косяк и сначала давай :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Abati писал(а):
Варкрафт 3 - лучшая игра в которую я играл. Когда Артас перешел к нежити я 2 раза бросал игру потому что не мог играть за плохого Артаса. С третьего раза все таки пошел дальше.

Из фейлов я забыл Варкрафт 3. Спасибо, что напомнил. Превратить отличный Варкрафт 2 в убогую недорпг без кораблей, нормальных армий и разностороннего интересного геймплея - мог только поздний Близзард. Хомяки - радовались, но нормальные люди недоумевали, что случилось.
А параллельно развивался Total Annihilation...
Zookko писал(а):
cебя-то в 9-10 лет вспомни.
Первая игра, которую прошёл полностью, до финального ролика была Дьябла 2 - радости не было предела, скакал по комнате как одержимый. :lol: В том возрасте это казалось невероятным достижением - завалить диаблу :diablo:

Первый Дьябла был лучше. Но второй - тоже неплохой вышел. В первом Дьябле мы сидели неделями рубились в кооперативе.
Сейчас Близзард полностью деградировал. Вместо римейка 1 Старкрафта с нормальными кампаниями, сохранением старых юнитов, красивой графикой, гейплеем как в Суприм Коммандере, с удалением карты и тд мы получили игру в 640*480 с уродливой графикой, однопотоком, 100500 новыми юнитами, за которые комп только играть нормально может и угробленным старым камни-ножницы-бумага балансом, что проявилось в последнем Наследии Пустоши. Причем не по 3 кампании, а по одной - чтобы доить народ по 60 евро... Дьябла 3, превращенная в ММОРПГ - туда же.
Зачем эту недоконторку упоминать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
А я уважаю Близзов даже не столько за популярные ПК-тайтлы, сколько за 16-битный Rock'n'Roll Racing ;-)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Inqizitor Какие игры можете привести примеры, которые сейчас по вашему, эталон или сейчас плохи все?

А то, все эти россказни про то какой гениальной была коридорная диабла на 8 монстров и 5 доспехов, да еще и учитывая какой вау-эффект в детстве был... в общем на брюзжание похоже (что, к слову, подходит к аватарке :crazy: )

Ничто не мешает в старые игры переигрывать. Особенно ахают и охают те, кто этого не делают. На момент выход Дирта 2 у меня в гостях приятель сидел. сказал что со времени NFS 4 ничего почти не изменилось, ну чуть-чуть графика лучше. Я ему показал скрины нфс - не поверил. Пришлось выискивать, ставить, показывать, во что он на своем селероне 500 МГц 10+ лет назад гамал.

Со многими играми также. В основном старые игры имеют, по факту, плохую графику, коридорные и куцые карты, малые варианты развития, и т.д. т.п. кроме некоторых исключения (касающихся, например, рпг старых), наигранные и примитивные сюжеты, диалоги для детей и т.п. Но они прекрасно воспринимались в то время и многих отложилось, чтобы кто не делал, как бы не дорабатывал, сколько бы и чего не добавлял, что это было круто.

Я сам часто переигрываю в старое-доброе. Но я знаю почему мне это нравится, потому что ностальгия, потому что эмоции. А не потому что там что-то лучше. Объективно это не так. И атмосфера которую они создают это то самое из детства, а не просто объективно лучшая.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Keltis

Подписываюсь под каждым словом. Вау-эффект от старых игр был именно в тот момент времени. Хотя, я вот тут недавно поиграл в самый первый Unreal (не Tournament), т.к. когда-то его пропустил и так и не видел (только на скринах). Получил удовольствие! Хотя эффекта ностальгии не было, потому что не было ностальгии :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan