Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
Всегда считал и продолжаю считать, что серия DS для наркоманов

_________________
i7-2700K@4500/ASUS P8Z77-V DELUXE/DDR-3@2133 9-11-11-31/Geforce GT 630/Vertex 4 120Gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Svartalf писал(а):
были, и были они частью игрового процесса.

В ДС1 угли были исключительно для крафта. Здесь же будет "возжигание себя" сродни восстановлению человечности, вот я о чем.
Renegade1979 писал(а):
В игре походу ничего нет кроме тупого гриндилова

Есть там смысл, и лор весьма неплохой. Просто все уже привыкли, что им сюжет выкладывают "на тарелочке" в заставочках через каждые 15 минут.
Здесь же все подается совсем по-другому, и в этом прелесть, имхо.
xid писал(а):
оба раза проходил DS1

Чет слабо :D
Damned_Anathem писал(а):
сюжета ни в DS1, ни в DS2 нету

"...каждый игрок погружается, узнает и понимает историю настолько, насколько сам этого хочет"
Damned_Anathem писал(а):
Смотри определение термина Сюжет

Посмотрел — "это последовательность и связь описания событий", все это присутствует, что дальше?
Понятие сюжета подразумевает, в том числе, и возможность его нелинейной подачи. Если вам это чуждо, другие не виноваты.

Искать сюжет в Дарк соулс - это как философствовать о смысле жизни. Можно надумать кучу всякой хрени, а можно просто наслаждаться действием ;)

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
Ролик не понравился. Не произвёл впечатления. То ли дело ролик ко второй части. На мой взгляд - вообще лучший. Идеальный. Проникновенный.)) Этот же - скушный. не цепляет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
abdulla
Надо же было как-то завлекать людей к самой унылой части серии соулс.

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Ролик конечно хорош, но до эпичнейшего ролика из первой части нет ни единого шанса дотянутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
IrbisTakada писал(а):
В ДС1 угли были исключительно для крафта.

я тебя огорчу. если ты внимательно будешь читать про угли хаоса и тьмы и слушать реплики кузнецов то чуть больше лора будет тебе открыто. особенно про оккультный уголь котоырй спрятан в нарисованном мире. но да, во второй части уголь с точки зрения истории намного более полон.

Renegade1979 писал(а):
да не я подозреваю боссы хотят найти все апгрейды для оружия раньше главного героя

не играл но осуждаю, да?
не читал но осуждаю, да?
Лор и частично сюжетные ветки идут через описания предметов. И, внезапно, угли тоже имеют описания в купе с сюжетными ветками с кузнецами. Короче ты счас знатно метанировал в лужу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Мне прошлые части не покатили: графон, боёвка, хардкорность ( большое расстояние от сейва до босса). А вот заплёванный всеми клон соулсов Lords of the fallen прошёл с огромным удовольствием. Эту часть скорее всего даже инсталить не буду.

_________________
true & evil


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan