Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Очередное подтверждение, что после выхода игры еще пол года надо патчить и лишь потом начинать играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
А ПКшники сосут лапу (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Marinel писал(а):
А ПКшники сосут лапу (

ПКшники давно уже прошли и забыли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Marinel писал(а):
А ПКшники сосут лапу (

ПКшники просто поковырялись в конфигах и теперь у меня Фоллаут 4 жрет 10 гиг ОЗУ, 6,5 гиг видеопамяти, грузит 2 видяхи и дальность прорисовки много километров, и все по максимуму кроме размытия в движении и замыливания включено, установлены моды на бесконечный бег, броня не жрет батарейки, нормальные диалоги, а не односложные. При этом от 65 до 200 кадров показывает (SLI включилось).
Поэтому на приставочников можно смотреть как на несчастных людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Inqizitor писал(а):
Поэтому на приставочников можно смотреть как на несчастных людей.

Это точно, хотя я сам в сабж не играл... посмотрел пару видео, не понравилось короче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Насколько я помню дальность отрисовки обьектов почти ничего не жрет, а вот дальность теней - да. Хотя для консолей каждый фпс на счету.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
>установлены моды на бесконечный бег, броня не жрет батарейки
вся суть. моды на бессмертие не установлены? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
КВАЙКЕР писал(а):
>установлены моды на бесконечный бег, броня не жрет батарейки
вся суть. моды на бессмертие не установлены? :D

Где ты видел во втором или третьем фоллауте усталость или затраты батареек броней? Если нет во втором - значит и не должно быть в четвертом. Еще и на поломки брони нужно мод найти, т.к. это еще один косяк разработчиков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
Поэтому на приставочников можно смотреть как на несчастных людей.

то есть несчастен тот кто просто включает игру и играет, а не тот, кто курит конфиги, крутит настройки и с каждой зарплаты откладывает на вторую видюху? =)

_________________
Meizu MX3 + Ostry KC06A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
Свежий патч для Fallout 4 увеличил дальность прорисовки на PS4 и Xbox One

А что с производительностью?
Коптитель_неба писал(а):
то есть несчастен тот кто просто включает игру и играет, а не тот, кто курит конфиги, крутит настройки и с каждой зарплаты откладывает на вторую видюху? =)

Ты так говоришь, как будто апгрейд это что-то плохое :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
лучше уж апгрейд, чем переплачивать за игры по 3-4 тысячи.
но критичное для меня конечно фпс на пс4, просто невозможно смотреть как все тормозит, но с удовольствием могу поиграть в такие эксклюзивы типа "ласт оф ас", как раз по мощности убогого железа в пс4))
для кинца сойдет :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Коптитель_неба писал(а):
то есть несчастен тот кто просто включает игру и играет, а не тот, кто курит конфиги, крутит настройки и с каждой зарплаты откладывает на вторую видюху? =)

Разумеется, ибо лучше долго крутить конфиги, чем через год-другой отправить консоль в утиль и начать откладывать на новую консоль, так и не познав тайны существования 60 фпс на фулл хд....)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Marinel писал(а):
А ПКшники сосут лапу (

"Напомним, что в случае с Fallout 4 разработчики выкатывают консольные версии патчей в самую последнюю очередь. Так, например, бета-версия патча 1.3 появилась на PC около месяца назад."

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Inqizitor
Я броню надеваю только когда иду на штурм супер-мутантов, а так она не нужна против обычных рейдеров, их и так можно выносить.
8 батареек в наличии и прибывают они быстрее, чем я их расходую.
У меня пока 16 уровень и больше проблем с убойностью оружия и патронами к нему. Играю без модов.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
5 баллов за плазменные винтовки :D

_________________
Fade to black


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Мы очень любим воевать на стороне PC (всегда приятно и весело воевать плазменными винтовками против копий с каменным наконечником) :ok: :applause: :lol:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Четвёртый фол просто отличный шутан. После освобождения первого города с минитменами, забил болт на основной квест и пошёл шариться по всей карте. В итоге зачистил абсолютно все локи вокруг центрального города, как оказалось квестов там с гулькин нос, поди туда, принеси сё. Благо когда начал их выполнять, тупо портился в нужное место и забирал детальки. Понравился квест с братством, найти пропавший отряд. И корабль летающий с роботами. На этом моё терпение кончилось и я забил на игру. Благо мне рассказал друг, что сынок там толи глава института, толи ещё хмырь какой-то. Ах как это неожиданно было, с самого начала из холодильника понятно было куда всё идёт.
Как рпг это не игра, надо рассматривать в виде шутера с частично рпг состовляющей. Прошёл со старта без патчей, кроме бага с застревание у терминалов некоторых ничего не видел. А, ну ещё висящие некоторые предметы в воздухе, но это всё некритично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2013
Откуда: Seversk
Фото: 21
Marinel писал(а):
грузит 2 видяхи

Что с эффективностью от второй видео ? У меня только +50% FPS получилось сделать.

PS: А что до того сколько памяти жрет... 40 гиг... просто он несколько достал тормознутостью загрузок локаций. Сделал RamDrive на 30ГБ запускаю оттуда. Теперь устраивает.

_________________
БуXeon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Welsper интересно у Ху...нга рожа не треснет за gm107 драть по 18 тыс. рублей? Ах да, это же Квадра
Genrix писал(а):
Насколько я помню дальность отрисовки обьектов почти ничего не жрет
это надо купить омд проц и выставить его на 1,6 ГГц чтобы убедиться в том, жрёт оно или не жрёт, особенно с кривыми руками Беседки, но видимо вместо клепания аддонов, обещаных в сизонпасе, они заняты фигней, к примеру фиксят свой же индускод для мыловарни, вместо того чтобы сразу сделать как положено и заняться полезными вещами.
Spiteful Mouse писал(а):
как раз по мощности убогого железа в пс4))
для коридорщины вроде ремастера The Lust of As сойдёт, главное тени не включать :-P но стоит попасть в опенворлд с днищевым кукурузопроцем и начинается самое веселье

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan