Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Игра натурально лагает даже на 970, а красивостей там ну да она заметно красивее прошлой части, ушла не то чтобы на милю, но ушла, но так лагать это ппц, что даже мощная карта не тянет. Посмотрите на лица на детали на текстуры, это должно лагать на 970 или 980 картах? Даже не близко. Это графоний уровня там на 670, никак не больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
С лагами конечно в ней туго. Лагает даже экран загрузки миссии, когда солдаты в корабле. И при высадке чувствуется. Но всё таки игра стоящая! Хотя мисии на время в самом начале малость напрягают. Плюс стопорится исследование, если не переключился на одно из важны, а время идёт.

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
ну лагает на 2х980 при планшетной графине, ну прошла неделя а патчей так и нету...ну подумаешь, с кем не бывает (сарказм)
зы. хотя нет, бывает!! нас весь год снова и снова пичкали лагающим де...ом!!!
из человеческих игр могу только вспомнить ведьмака и даин лайн, который на днях обновили выкатив огромное бесплатное дополнение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Давайте, ребята, жахнете патчем. Игра отличная, нельзя её такими косяками портить.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
подождём патчей, нам спешить некуда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
ЛУчше первых 2-х частей все= не сделают, и патч их уже не спасет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
первые две части были намного лучше , эта воспринимается как аддон , но если первая даже на айпаде шустро бегает , то эта на моей далеко не слабой системе в 1080р прии двух кратном сглаживании , нещадно тормозит и первый раз увидел как иногда проц в пике загружен на 100% :shock:
выпускают сырой продукт , а потом жалуются на пиратов , жалею что купил , надо было скачать народную версию...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Iscariot писал(а):
первых 2-х частей

hatul' писал(а):
первые две части


древние Xcom вышли в мезозойскую эру, хватит уже ныть - всё прошли те времена, игры так уже не делают.
Вы ещё давайте поплачьте, что нынешние Герои - не чета божественным Третьим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Zookko писал(а):
древние Xcom вышли в мезозойскую эру, хватит уже ныть - всё прошли те времена, игры так уже не делают.
Вы ещё давайте поплачьте, что нынешние Герои - не чета божественным Третьим

Кто-то ноет, а кто-то продолжает играть в старые игры и в ус не дует.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Zookko писал(а):
древние Xcom вышли в мезозойскую эру

я имел ввиду XCOM: Enemy Unknown


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Zookko под первым имеют ввиду ремейк 2013 года и аддон. Про UFO тут никто не знает :) И про "Игру пропатчил добрый ХХХ, пользуйтесь на здоровье, нажмите третью кнопку" тоже никто не знает :) За редким исключением.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Ну честно говоря, если рассматривать данную игру по интересности прохождения и атмосферности, я лучше даже не первую UFO поиграю, а SPECTRUM`увскую версию, которая вообще черно-белая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Tumlik писал(а):
Это графоний уровня там на 670, никак не больше.
вы недооцениваете 670 в таком случае :D здесь грофон уровня "60 фпсей на 7750". Если не хуже

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
hatul' Psilon
я был сбит с толку фразой "первые две части" - была ведь только одна часть+аддон, вот я и подумал про оригиналы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Подожду летних дополнений - потом буду играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
как такое вообще может быть, движок-то тот же.
объясните конкретикой, кто в курсе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
william blake писал(а):
как такое вообще может быть, движок-то тот же.
объясните конкретикой, кто в курсе


Так Вы приглядитесь. Текстур и полигонов натянули, анимацию улучшили и разнообразили, физика вроде есть какая-то, всякие там эффекты, даже осколки от стен на земле валяются, а не исчезают. Картинка действительно недурственная, хотя старый движок дает о себе знать. Но вот загрузка 980 на 80-100% и 3-4Гб видеопамяти для стратегии - перебор. Радует, что все 4 ядра проца нормально используются. Хорошая игрулька. И красивая на макс настройках.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Вообще непонятно, куда игра столько памяти девает, и после этого жутко лагает. По этой причине я финальный ролик (который тупо завис, звук идет, видео - нет) смотрел после прохождения на ютубе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Tarasov_S_A писал(а):
куда игра столько памяти девает, и после этого жутко


как обычно - быдлокод и сжатые сроки разработки, тут уже скорее всего вина издателя - не решились перенести релиз на 2-3 недели. Ничё страшного - починят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan