Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Собакевич
Рули ни в одной игре не бесполезны. Помогают снять несколько секунд с минуты заезда. Насколько понял - заносы можно исключить настройкой машины на максимальное сцепление, стримеры так не делают как правило, т.к. не потеют и просто при ошибке уводят в занос - штраф скорости небольшой.
Сам факт поддержки рулей многократно поднял игру в моих глазах, в онлайне будет жарко.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Посмотрев на приставочную версию, даже с торрентов нет особого желания качать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Miki_Sambrero писал(а):
ФПС без ограничений, бесплатные дополнения... Супер инновации от ЕА.

Ога, главное что консоли опять не при чем.
korn87 писал(а):
Сам факт поддержки рулей многократно поднял игру в моих глазах, в онлайне будет жарко.

Он как бы изначально в любой гонке должен быть. А то что его вернули, в плюсы ну никак нельзя.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Хочу переиздание мост вонтед и карбон с современной графикой. Все, больше ничего не надо от нид фо спид. Хотя шифты как гоночно-трековые ответвления хороши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
Мне конечно старые NFS по душе , но чисто субъективно - больше понравился ProStreet , с торговлей и тонкой настройкой деталей .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
3AXAPOB писал(а):
Мне конечно старые NFS по душе , но чисто субъективно - больше понравился ProStreet , с торговлей и тонкой настройкой деталей .

Кроме того в ProStreet поведение авто было не сильно аркадным, особенно доставляли прыжки машины на кочках) аж руки дрожали. Помню даже в драге с главарём на ево, он перевернулся и кувыркался прям как в голливудских фильмах)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
Нфс и не был то симулятором, к чему тогда разговоры про аркаду? Был и остается.
Дрифт? Если верить обзорам, то есть такой маааленький бегунок, двигаешь его в одну сторону и ездишь по рельсам, двигаешь в другую и скользишь по рельсам боком :)
Руль? Так это же ведь самый популярный аксессуар, он есть же у каждого геймера! (Черт, не знаю лично ни одного человека игравшего в нфс с рулем. Все проходили на клавиатуре. Опять же к вопросу об аркаде.)

А теперь самое главное, а что не так? Все как раньше, так чем же она вдруг стала такой плохой еще не выйдя, чем же она стала хуже того же второго нфса? )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
elxs, просто никто не привык говорить про положительные стороны здесь на форуме. "Диванная критика" она такая


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan