Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
hatul' писал(а):
батла под мантрой дает максимум 10% профита и то от силы

опять же - из-за того, что и нынешнего дх11 хватает для "раскрытия потенциала". глюки вроде фиксили.

здесь как раз стоит подождать, чтобы взглянуть на картину в целом. и опять же - в первую очередь нужно надеяться на прямые руки и светлые головы разрабов.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
hatul' писал(а):
на примере волшебной мантры мы видели как низкоуровневый API работает...

35% прирост фпс в игре Thief на процессоре и5-3470.

Вообще смешно на вас нефанатов смотреть, вот когда подобные API прикрутят к таким играм, как серия Total War, вот тогда и поговорим. В однокнопочных консольных шутерах нет смысла смотреть, а в стратегии еще никто не прикрутил.

И могу сразу же всех обрадовать, directx 12 будет давать также 5-10%, лишь в особенных случаях даст нормальный прирост. Губу не раскатывайте, лишь маркетинговый ход.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
молодой макс пейн.

_________________
13900k 4090 goc


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2013
А как они собрались это мыло на сосноли Х запускать-то если для ПК такие требования? Или они хотят сказать, что для ПК графика лучше будет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
zeka456 писал(а):
35% прирост фпс в игре Thief на процессоре и5-3470.

пруфы будут или только влажные мечты?
только без картинко-графиков , видосик сравнения скинь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
hatul' писал(а):
пруфы будут или только влажные мечты?
только без картинко-графиков , видосик сравнения скинь.

ты победил, ты самый умный. можешь повесить себе медаль на стену :haha: :lol:
и чем тебе графики не угодили? а? они не достоверны? тогда зачем ты смотришь тесты? ведь они же все из графиков состоят?

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
zeka456 писал(а):
тогда зачем ты смотришь тесты? ведь они же все из графиков состоят?

а кто тебе сказал что я их смотрю? я где то такое писал? я давно перестал смотреть графики , только видео на ютубе с реальными тестами.
zeka456 писал(а):
ты самый умный

ну уж точно поумней тебя , ибо не повелся на кукурузный проц что указан у тебя в профиле , 5 лет просидел на 2600к когда ждуны ждали , ели кактус и ждали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
hatul' писал(а):
ибо не повелся на кукурузный проц что указан у тебя в профил

а тебя 32гб ОЗУ не смущают? я данный процессор для совсем других целей брал, а там он намного быстрее и5. Ну ты ведь очень "умный", лезешь ко мне в кошелек и рассказываешь, что я сделал неправильную покупку, так кто из нас здесь умный, а кто идиот?
hatul' писал(а):
5 лет просидел на 2600к когда ждуны ждали , ели кактус и ждали

поздравляю, а мой процессор окупил себя десятикратно.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
zeka456 писал(а):
я данный процессор для совсем других целей брал

квантовую физику наверное рассчитываешь :lol:
zeka456 писал(а):
Ну ты ведь очень "умный"

я практичный , а вот ты тут сюда весь такой профессор пришел , проц брал не для игр , но в теме про игры умничаешь , твой камень как и все камни амд один большой фэйл и читать от каждого второго владельца камня от амд , рассказы о том что он нужен ему для проф задач , просто смешно :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
мля не хочу 10ку ставить :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Что за бред системные требования, с учетом того что это выходит на приставке.
Два варианта - 1 оптимизация ПИ... 2 графика "крутая". Ну а так как мы знаем что графика никогда не блистала, остается первый вариант :-)

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2009
Чё-то по скриншотам не шибко круто выглядит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Действительно, а как консольки потянут то, для чего требуется i7 4790 и тишка которая с выходм паскаля станет тыквой :tooth: Вачдогнут скорее всего.
RangerXP писал(а):
980 - в Ларке на максималках бодро держится.
:lol: В ветке по игре все знают, что фризит она на максималках и просаживается.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
K2K писал(а):
В ветке по игре все знают, что фризит она на максималках и просаживается.


В ветке, конечно, все знают. :D Особенно хорошо информированы те, кто игру не купил, а на ютубе проходил. :lol:
Я вот прошел с максимальными настройками на 980(пусть и с заводским разгоном, памяти от этого больше не становится) и знаю о чем говорю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RangerXP писал(а):
Я вот прошел с максимальными настройками на 980
Ну, пройти-то можно, вот только на максималках(на оч.высоких текстурах) она фризит при 4гб видеопамяти и это факт :-) Или ты про игру 2013г?А так, я на 970 играл Ларку при 3413х1440. Даже видос есть.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
K2K писал(а):
Или ты про игру 2013г?


Обе прошел. И обе не фризили на максималках. Последняя хотя и 4 гига видео полностью использует, да еще оперативы 12 Гб, но не фризит на фуллхд. Так, что хватает 980 для новых игр, чего не скажешь о различных урезках вроде 970.
Седня еще и патч очередной закачался с новыми фичами от Нвидии. Будем смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RangerXP, на таких настройках 4гб мало и забивает озу до 14гб и фризы. Конечно, можешь и дальше рассказывать сказки и оправдывать покупку. В теме, люди с 980 и пр. 4гб картами говорили совсем обратное, и у всех с 4гб на оч.высоких текстурах фризит, и только у тебя и еще 2х владельцев 980 все так чудесно в Ларке на максималках. Либо у тебя не максималки были и текстуры не оч.высокие, либо ты "честен и совсем не оправдываешь покупку" ;) А так, позицию твою я понял, у тебя не фризило :ok:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan