Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 3 из 10<  1  2  3  4  5  6 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Цитата:
процессор: Intel Core i7-4790 или эквивалент от AMD

Эт который эквивалент? :?:
:D

_________________
Fade to black



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
Zookko писал(а):
требования высокие из-за заведомо плохой оптимизации

Так во многих новых играх. Высокие требования пихают под обложкой крутой графики, не упоминая убогую оптимизацию и лень разработчкиков.

Или же рекомендуемые максимальные требования сделали с учётом 4К + всё на максимум.


Последний раз редактировалось egor1908 12.02.2016 2:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Повторяется история с Halo2/Vista: продвигают новый directX, а в результате люди пройдут мимо :D
egor1908 писал(а):
Или же рекомендуемые требования сделали с учётом 4К + всё на максимум.

4К - это максимальные, а не рекомендуемые требования.
Kyle Reeze писал(а):
А пока довольствуйтесь железобетонными бочками и распадающимися в воздухе как кислота фрагами.
Современная физика игры - дешевая имитация старых физических движков.

А как же Xcom2 :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Украина
BlackSquare писал(а):
А вообще, как-то пофиг, уже неиграется так, как раньше.

Во-во. Какая мышь! Как-то проще лежать на диване, да тыкать пальцем по экрану.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
ivanvatnikov писал(а):
Вот этих граждан вообще никогда не стоит к т.н. геймерам причислять. Им только в карты и старинные игры играть.


когда у меня сгорела р9 290 я 4 месяца сидел на встройке профильной до покупки профильного дискрета, и я тебе скажу так я не удалил не одной из моих всего 5 игр, и так гта 5 разрешение 800х600 - 40 фпс, батла 4 1280х720 40-45 фпс, дибло 3 1920-1080 20-25 фпс, играть можно, старкрафт 2 1920-1080 20-30 фпс играть можно, грид автоспорт 1280х720 40 фпс. Батла и грид средние вперемешку с минимальными настройками, остальные все на минимум. Однако во все это можно играть и я бы не назвал это старьем уж слишком, я конечно не говорю что это новинки но к встройке уровня хд 4600 я поменял свое мнение о встройках. это лично мой опыт протестирован на профильном компе. и причем например в старого я играл в онлайн только в основном 2х2 и 3х3 просадок которые мешали бы игре не было, в диабло плавности не было но играть можно т.к. микроконтроль очень слабый в д3, а в остальных играх стабильно без просадок и пострелять и поездить, единственное когда гта онлайн там просадки были с 40 до 30 вот это не айс поэтому пилил тока компанию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Это мне моих 12ГБ уже не хватает что ли?? Опять оперативу докупать придется? Как-то резко они перескочили с 8ГБ сразу на 16! :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2013
Ну если на Xbox One выходит игра, то на gtx 660 должно на средних идти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Давно я таких неестественных пальцев не видел... Морды конечно неплохие, но второй скрин явно мазня мыльная. А на других не видно этой самой мазни, потому что чернота везде.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Божечки вы мои, надо до апреля где то разжиться еще 8 гб рамы... Все органы уже распроданы, что же делать то? :mad2: :roll:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2011
Drugok001(new) писал(а):
Нужно учитывать, что средняя зарплата у нас $150 в месяц, из которых свободных денег после уплаты всех поборов в виде ЖКУ и налогов, а также после покупок еды и одежды, почти не остаётся ничего.

Скажем, средняя немного больше, чем $150. Всё таки бОльшая часть населения живёт в крупных городах. Но эти геймеры с зарплатой в $150 сидели на затычках и в лучшие времена, когда получали ещё $400. У меня тут на днях такой знакомый кадр не слушая никаких советов пошёл, купил системник на сэкономленные за год 50 тыс. с "игровой" затычкой GT740 - теперь сидит, репу чешет. Так же и раньше большинство этих геймеров разводили гигами да ядрами, ничего не меняется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Куда столько оперативной памяти? На линейные уровни?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2011
Откуда: Харьков
Никого не удивило, что требуется только Windows 10? Это ведь мэтро-приложение, поэтому и Windows 10. И требования соответствующие, потому что выполняется это через ж., как на андроиде.

_________________
We are not so S.M.A.R.T. as we imagine...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Groove75 писал(а):
У меня десятка стоит на втором диске. И буду загружаться на это овно только для дх 12 игр

Мамкин бунтарь, противиться приходу w10 это всё ровно что препятствовать восходу солнца.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
watchmaker писал(а):
Это ведь мэтро-приложение, поэтому и Windows 10. И требования соответствующие, потому что выполняется это через ж., как на андроиде.

Какую-то дичь втираешь, только w10 потому что это маркетинг, да и продажи лары на боксе подстегнули явно.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
Увидел, "64-разрядная операционная система Windows 10 и только она."...
Закапывайте!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Drugok001(new) писал(а):
Нужно учитывать, что средняя зарплата у нас $150 в месяц, из которых свободных денег после уплаты всех поборов в виде ЖКУ и налогов, а также после покупок еды и одежды, почти не остаётся ничего.

На работу устроиться не пробовал?
Молоко тоже за $ покупаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Не могу больше ждать Паскаля, беру тишку.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Я фанат Dead Rising (правда пока только на основе первой части, до 2-3 руки не дошли), фанат Halo, люблю игры Remedy (ждал Алана Вейка на ПК, но все же не удержался и прошел на боксе).
Если бы эти игры так и остались на боксе, то я бы его 100% купил. А так ради одной игры, Halo 5, так и не куплю бокс никогда.

А насчет десятки... тоже на нее ругался, так как после обновления стало много что глючить - иногда комп зависал при загрузке, игры вообще не разворачивались на полный экран. Но все проблемы оказались из-за стороннего софта, оставшегося в наследство с 8.1 - Classic Start Menu и CPU Temp, которых вычислил методом тыка. Снес их и все стало прекрасно, возвращаться на 8 не хочу, так как в 10 получше стало с поддержкой высоких разрешений и масштабированием (на 4К экране - мастхэв).

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Zookko писал(а):
хоспаде, да всем плевать на PC-версию, деньги принесёт в первую очередь консольная

Чотко сказал! плюсую! пекари про это постоянно забывают, пусть играют в свой бетатест х..кома2, как оттестируют его и на консоль портанут ) без лагов, фризов и прочей нечести )

IrbisTakada ну как какой эквивалент? который ещё не вышел! походу слив анонса :D

ragnar Всё куда проще, в вин10 уже щас МС может удалять пиратку по своему желанию с компов пользователей, в квантум наверняка встроят свою новую защиту, да ещё небось и на самом низком уровне, и все пираты сразу идут лесом, ибо после запуска недоломаной пиратки через пару минут они опять останутся без игры

Solaire мало того что бомбануло, щас эти некрофилы начнут искать в гугле дх12 бесплатно без смс :D и побыстрому потеряют все данные на винте :D

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
andrjy1 писал(а):
Во-во. Какая мышь! Как-то проще лежать на диване, да тыкать пальцем по экрану.

А еще лучше на диване просто поспать :boredom:
tuvyz писал(а):
с "игровой" затычкой GT740

Идентичный случай есть. Аж сердце болит, на что они бабосы тратят.
X-Angel писал(а):
походу слив анонса

Хоть какая-то хорошая новость :D
X-Angel писал(а):
и побыстрому потеряют все данные на винте

естественный отбор - клевая штука :beer:

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
у меня уже контузия от разрывов. с одной стороны бомбят пердаки биллибоев от потерянного экза, с другой стороны "нехомячков" от системных требований :lol:

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 3 из 10<  1  2  3  4  5  6 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan