Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
80% площади картинки это размытие и туман. Что там высокотехнологичного, хз.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Народ обнаглел. Вы выпускаете свой продукт. Он Ваш и Вы как хотите, так его и продаете. И Вам всякие "нехомячки" диктуют как лучше продавать.
Вас под дулом пистолета заставляют покупать игру? не согласны на условия, не покупайте. Зачем пердаки то рвать себе?))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Drugok001(new) писал(а):
И что теперь делать 70% всех геймеров, сидящих на встройке или затычках уровня 550Ti?


Полагаю им надо купить нормальный компьютер, а не только орать на форумах писи мастер рейс косули соснули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
юзаю десятку с самого выхода(перелез с 7,8 пропустил).По-началу были кое-какие бока,сча всё ништяк.Работает,как часы.Обратно на 7 или 8 под дулом пистолета не вернусь.По сабжу,на "народных" 290-970 спокойно можно будет играть на полужирных настройках,с оффнутым мылом.А если опять мегатекстуры подвезут для 4К,которым 4гб мало будет,то непонятно чего там фура в рекомендованных забыла.А по памяти да-видимо,надо всё-таки собраться и ещё прикупить 8гектар.Разрабы-безалаберники совсем уже распоясались.
#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
MoroZ писал(а):
юзаю десятку с самого выхода(перелез с 7,8 пропустил).По-началу были кое-какие бока,сча всё ништяк.Работает,как часы

ассасин синдикат работает у тебя на 10-тке? У меня не работает, пришлось на 8.1 откатиться, там работает.. А так, 10-тка всем устраивала.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
MoroZ писал(а):
Обратно на 7 или 8 под дулом пистолета не вернусь

А я просидел на десятке три месяца и так и не понял, чем она лучше. То что не хуже, это понятно, а вот в чём лучше? Короче, очень постарайся и найди десять отличий. Остался на десятке только потому, что в лом откатываться на семёрку. Не знаю, что там будет с 12-м директом, дело до этого пока не дошло, но сейчас - одно...но. Говорят восьмёрка была хреновая, может после неё десятка и кажется суперосью, но после семёрки не особо впечатляет. Даже выглядит погаже (имхо, никому не навязываю).

_________________
Кролики, .......ь! Это вам не только ценный мех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
ivankrolikov писал(а):
Не знаю, что там будет с 12-м директом, дело до этого пока не дошло

Я только ради тестов дх12 и устанавливал 10-ку
Погонял бенч сингулярити, да так влом стало переставлять винду :-)

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
В целом грамотно, поддержка старых ОС и оптимизация вещи не бесплатные. Видимо, сокращают время и деньги при разработке. Тем более, когда много конкурирующих продуктов, выбить место под солнцем достаточно тяжело. А без окупаемости, никто ничего разрабатывать не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
SK.art писал(а):
ассасин синдикат работает у тебя на 10-тке? У меня не работает, пришлось на 8.1 откатиться, там работает.. А так, 10-тка всем устраивала.


да,вообще ноу проблем,ты вот первый,кого встречаю с таким боком в синдикате на 10тке.
#77
#77
#77

ivankrolikov
ну хз,7 супер ось,но мне обратно не хочется...да и всё равно,рано или поздно на 10 все слезут.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
MoroZ писал(а):
ну хз,7 супер ось,но мне обратно не хочется...да и всё равно,рано или поздно на 10 все слезут

Я не говорю, что мне хочется. Я не могу понять тех чудиков, которые жопу рвут доказывая, что десятка в тысяча мильён раз лучше - причём не из-за нового директа. Просто потому что новая, что ли? Коню понятно, что все мы на неё пересядем (кто не уйдёт на пингвина, разумеется). Я же только хочу, чтобы меня ткнули мордой в текущие преимущества десятки, которых я лично пока не вижу. Или эти кадры софтом в майковском магазине отовариваются? Или новый эксплорер так хорош? Так ведь и старым то особо никто не пользовался, у кого лиса, у кого хром. Меня бесят высказывания типа "некрофилы-семёркоманы" и т. д. Ну нету в десятке ничего, поэтому и раздавали её даром. Когда игры будут, ситуация изменится, конечно, толька одна игруха, причём та, разработку которой майки пасли с нуля - не показатель.

_________________
Кролики, .......ь! Это вам не только ценный мех.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
NightMiRe писал(а):
Рекомендуемые системки для 3840 × 2160 просто

Пока наиболее адекватный комментарий.
Что касается Лары, то как раз-таки на рекомендуемых настройках, она прекрасно себя чувствует и с 3-мя гигами ВРАМ.
Это не отменяет ее проблем с оптимизацией, но тем не менее.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
ivankrolikov
не,жопу рвать не надо...просто хорошая,вполне себе современная ось,имхо.
Цитата:
Ну нету в десятке ничего, поэтому и раздавали её даром

ну маркетинг у них нормально сработал.
http://microsoftportal.net/windows-9/67 ... -goda.html

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ivankrolikov
Я тут в сообщении назвал чем лучше десятка. Масштабированием на дисплеях с высоким разрешением.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2015
Более чем уверен, это уже обычная политика загнать какие то топовые требования и на этой волне все начинают делится с друг другом - ого какие требования, вот это да, мда, угу. Забыли какие системки проскакивали для последнего SW: Battlefront? Просто мы знаем, что конторы жадные до денег и выпускать продукт, который зайдет в разы хуже последнего Бетмена никто не будет. Толку, если основная аудитория будет те у кого конфигурация выше средней, разорятся уж. Вероятно такие требвания будут возможно для запредельных настроек и вспомним Shadow of Mordor с 6 гигабайтами видеопамяти требуемыми для макс текстур и сколько нужно было по существу. Да и почти наверняка Ватчдогнут))

А по поводу 10ки, это через поколение операционок так, помню как с XP не хотели слазить, семерка говно, на XP все и так лучше идет. Каждый раз находятся люди, которые вцепились в привычное и готовы сидеть до последнего, пока оно будет не актуально. Смешно читать про какие то баги на десятке из за которых лучше на семерке. Да в каждой операционке случались какие то феерические фейлы, причем со слетом или не работающим софтом. А говорить, вот у меня баг случился или я там не понял что то не пошло и десятка фу фу фу, это как когда бухгалтерам ставят новый офис и они воют, вернуть им старый. Не надо боятся развития.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
ATI I писал(а):
с одной стороны бомбят пердаки биллибоев от потерянного экза, с другой стороны "нехомячков" от системных требований :lol:

А в каком месте он потерянный-то, он что - на PS4 выйдет? Нет. Его на Х1 не выпустят? тоже нет. Более того - в комплекте к предзаказу на Х1 дадут и версию для PC + Alan Wake + DLC к нему. Это просто Win-Win ситуация: пойдет хорошо на пк - смогу поиграть на пк, не пойдет - буду играть на Х1. Ну и с чего тут бомбить? :Р Я наоборот рад, что у Remedy может наконец-то хоть один проект в плюс выйдет, а то они уж очень "свободные художники"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Требования - под вопросом.
16 гиг памяти - єто честно или будет жрать больше. Если больше - то хватит-ли 32 гига или нет? У меня больше 32 гиг не лезет в мой старый компьютер.
Процессор - в рекомендуемых мой процессор обозначен. Но в реальности - хватит-ли 4970 для комфортной игры или нет? Может реальные требования - 5960Х?
Видеокарта - моих 2 Титанов - думаю, хватит. Если что - можно что-то отключить.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
Требования - под вопросом.
16 гиг памяти - єто честно или будет жрать больше. Если больше - то хватит-ли 32 гига или нет? У меня больше 32 гиг не лезет в мой старый компьютер.
Процессор - в рекомендуемых мой процессор обозначен. Но в реальности - хватит-ли 4970 для комфортной игры или нет? Может реальные требования - 5960Х?
Видеокарта - моих 2 Титанов - думаю, хватит. Если что - можно что-то отключить.

У тебя устаревший конфиг. Думаю, на минималках кое-как поволокет :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
Данная игра это просто стимул для перехода на десятку.
И да, как тут уже писали, dx12 обещал дикую оптимизацию (чуть ли не в разы) для старых систем DX11, А что мы получили на выходе? - Только win10 x64, 16гб оперативки, 980Ti.
Как то вот не так я себе всё это представлял ))) Имхо пусть сами в неё играют.

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
cvlad писал(а):
Имхо пусть сами в неё играют.

Имхо, еще рано кипиш разводить.
А то, что только для десятки..Ну извините, игра вообще анонсировалась как эксклюзив для ящика.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Кончайте этот балаган, устроили тут учёный консилиум, експерды. Сперва надо вживую её увидеть, может там ещё один очередной баго-бэтман. А патч для работы на семёрке выйдет если не в день релиза, то на следующий. А может он и не нужен даже.


Последний раз редактировалось zoko 12.02.2016 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan