Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 2 из 10<  1  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Drugok001(new) писал(а):
С такими требованиями игра станет эксклюзивом для избранных


хоспаде, да всем плевать на PC-версию, деньги принесёт в первую очередь консольная



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Гыыыыыыыы майки у же не знают как всех перевести на провальную ОС 10,чтоб люди рди этой игры все перешли на неё,боюсь провал будет,а если взять бокс новый то там требования оййй какие кошмарные х8 ядер на частоте 1.7 при том видеокарта с 1 гигом,опять будет в 720р это смотреться как мыло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Drugok001(new) писал(а):
геймеров, сидящих на встройке

Drugok001(new) писал(а):
геймер

Drugok001(new) писал(а):
на встройке

Вот этих граждан вообще никогда не стоит к т.н. геймерам причислять. Им только в карты и старинные игры играть.

Drugok001(new) писал(а):
уровня 550Ti

Купить новую видеокарту или нового AMD кусок.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
DooC писал(а):
всех перевести на провальную ОС 10


когда придёт эра ДХ12, нам всем придётся на неё перейти, без вариантов, сам понимаешь, это вопрос времени


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2011
Фото: 19
Невероятный бутор!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
ivanvatnikov писал(а):
Вот этих граждан вообще никогда не стоит к т.н. геймерам причислять. Им только в карты и старинные игры играть.

Нужно учитывать, что средняя зарплата у нас $150 в месяц, из которых свободных денег после уплаты всех поборов в виде ЖКУ и налогов, а также после покупок еды и одежды, почти не остаётся ничего. Чтобы купить только всего лишь видеокарту, большинству людей придётся работать 2-3 месяца без еды, света, воды и с приличными долгами. Иными словами, игры вышла действительно для очень узкого круга людей, отрезав большинство оторванными от реальности системными требованиями.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Zookko писал(а):
когда придёт эра ДХ12, нам всем придётся на неё перейти, без вариантов, сам понимаешь, это вопрос времени

У меня десятка стоит на втором диске. И буду загружаться на это овно только для дх 12 игр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
DooC писал(а):
Гыыыыыыыы майки у же не знают как всех перевести на провальную ОС 10,


Согласен это одна из причин таких требований, а провальная 10..тка, или может они её всё же соберутся и допилят, покажет только время. Когда XP вышла от неё тоже все плевались, за то через 3 года во втором сервис паке, её все стали обожать (Шутка), да так что до сих пор сидят на XP.( некоторые ) :bandhead: :lol:


Последний раз редактировалось ViktorVV 11.02.2016 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
А еще кто-то недавно мне говорил, зачем тебе 16 гб оперативы? Скоро будут говорить 16гб? Пффф, лох.

А вообще, как-то пофиг, уже неиграется так, как раньше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2015
Цитата:
Вот этих граждан вообще никогда не стоит к т.н. геймерам причислять. Им только в карты и старинные игры играть.


Алло, у вас 70% таких в стиме, это и есть ваша основная геймерская часть :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Однако. Если это настоящие требования под ультра, то нормально, сейчас все игры так или иначе на ультрах требуют такого конфига, но если это как обычно в рекомендациях лишь для того что бы запустилось и хоть как то побежало, то это швах. Если швах то игру ждет провал, народ просто устроит массовый рефунд, никто не будет терпеть у себя игру в которую просо не на чем играть нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Drugok001(new) писал(а):
ужно учитывать, что средняя зарплата у нас $150 в месяц, из которых свободных денег после уплаты всех поборов в виде ЖКУ и налогов, а также после покупок еды и одежды, почти не остаётся ничего. Чтобы купить только всего лишь видеокарту, большинству людей придётся работать 2-3 месяца без еды, света, воды и с приличными долгами. Иными словами, игры вышла действительно для очень узкого круга людей, отрезав большинство оторванными от реальности системными требованиями.

Да москвичам это бесполезно обьяснять

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Groove75 писал(а):
У меня десятка стоит на втором диске. И буду загружаться на это овно только для дх 12 игр

У меня семёрочка так используется, а основной системой эти ваши линуксы. На деле все игры, в которые я поигрываю, уже есть нативно.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 11.02.2016 23:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Судя по скринам, графон ничем не лучше, чем в Batman: Arkham Knight :?: Прорисовка лиц точно на ровно +-
Но зато требования какие.. :punish:

Да и на скринах в основном мы видим блум, блюр и хром абберацию. Печально. :roll:

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ivanvatnikov писал(а):
Вот этих граждан вообще никогда не стоит к т.н. геймерам причислять. Им только в карты и старинные игры играть.

Как будто игровая индустрия состоит из одних только плохо оптимизированных ААА. Топ самых прибыльных с вами не согласится. Впрочем, даже гта5 играется на встройке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Drugok001(new) писал(а):
Нужно учитывать, что средняя зарплата у нас $150 в месяц, из которых свободных денег после уплаты всех поборов в виде ЖКУ и налогов, а также после покупок еды и одежды, почти не остаётся ничего. Чтобы купить только всего лишь видеокарту, большинству людей придётся работать 2-3 месяца без еды, света, воды и с приличными долгами. Иными словами, игры вышла действительно для очень узкого круга людей, отрезав большинство оторванными от реальности системными требованиями.

Это всё грустно и печально. Однако, в какие более-менее современные игры можно нормально играть на встройке? Под "нормально" не подразумевается выкручивание всех настроек в ноль что бы хотя бы 35-40 к/с получить. YOBA-AAA точно сюда не входят. Иной либерал сказал бы, что людям, получающим эквивалент $150 стоит больше работать, а не в игры геймерствовать, но мы здесь всё же техническую часть обсуждаем.

Gonshik писал(а):
Да москвичам это бесполезно обьяснять

Говоришь так, будто за мкадом есть жизнь.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Perforator писал(а):
Ну видеопамять еще я понимаю можно забить текстурами с высоким разрешением,проц я тоже еще могу понять,но чем может коридорный шутер забить 16 гб оперативы я не могу придумать.

Хреновой оптиимизацией....
Кстати, разве дх12 не задумывался как раз для того, чтобы более эффективно использовать железо, чем предыдущая версия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
чем то mirror's edge напомнило, только мыла в разы больше и требования явно завышены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
ivanvatnikov писал(а):
Будьте прокляты, петухи! На кой хрен только вин10? 146%, что майки чемодан денег занесли разрабам, что бы своё говно насильно проталкивать.

я слыхал что эту игру онли под хуан пилили

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
ivanvatnikov писал(а):
Gonshik писал(а):
Да москвичам это бесполезно обьяснять

Говоришь так, будто за мкадом есть жизнь.


Я такого не писал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 2 из 10<  1  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan