Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 5 из 10<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
шо хотели, жлобье, то и получили. когда были прошлые приставки - ныли что железо в них барахло и благородные доны на пика ущемлены в графонии. а теперь порт = многа ядер цпу и 6+ врам.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
cide писал(а):
теперь порт = многа ядер цпу и 6+ врам


да уже даже годовалые дети поняли что рекомендованые - это для 4К
а железо в нынешних консолях было барахлом уже на момент выхода


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Zookko писал(а):
Кончайте этот балаган, устроили тут учёный консилиум, експерды. Сперва надо вживую её увидеть, может там ещё один очередной баго-бэтман. А патч для работы на семёрке выйдет если не в день релиза, то на следующий. А может он и не нужен даже.


Вот этот, кстати, верно говорит. Припоминаю, что хало2 и алан вейку сверху заявлены были системки висту и дх10, а шли и на ХР, а какой-то хало с видом сверху требовал вин8, но шел и на семерке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
YakovD писал(а):
У тебя устаревший конфиг. Думаю, на минималках кое-как поволокет :lol:
Ну думаю на средних смогу побегать, зачем ты так про минималки. После COD последнего или Фоллаута 4 без патчей я ничему не удивлюсь, но сейчас у меня 32 гига памяти, так что, надеюсь, потянет. Апгрейд у меня запланирован на 10-12 ядерник следующего поколения и 128 гиг ОЗУ через год, поэтому мне с 32 гигами придется еще год жить как минимум.
Тем более, что мыло и блюры придется отключить, всякие блестящие поверхности - тоже.
А колеса-то у тачки - восьмиугольные! :old_haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Zookko писал(а):
да уже даже годовалые дети поняли что рекомендованые - это для 4К
а железо в нынешних консолях было барахлом уже на момент выхода

когда в них было 2-3 ядра и 256 видеопамяти, порты как раз помещались в 2-4 ядра и ~2гб. Включи мосх и пересчитай системки с учетом обновленного железа коробок :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
SK.art писал(а):
ассасин синдикат работает у тебя на 10-тке?

Понимаю, что вопрос был адресован не мне, но у меня на 10-ке отлично синдикат бегает!

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
cvlad писал(а):
Только win10

И то хорошо. Если бы майки не продвигали десятку, то игра так бы и осталась эксклюзивом для ящика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Groove75 писал(а):
И то хорошо. Если бы майки не продвигали десятку, то игра так бы и осталась эксклюзивом для ящика.
что ж тут хорошего - чурки возьмут и сунут приложением в индусторе - версия Лариско для оного отличалась у многих прямо таки миллионами разных косяков (слай не работал то пофиг, всё равно его ни нет у кого, кроме местных оверов :D ), а файлы там были шэфрованые, видимо идиоты поэтому поставили хасвелл в минималки..., а я как раз сегодня обновился с ltsb на Корпоративку обычную CB, ради нормальных игр, а не поделок майкстора, сборка без индустора, ежи, кортавой и дуфендера.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
Улюлю, новое слайдшоу для моего пылесоса?! Ждём-с, ждём-с!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2008
Требовния видимо с учетом дунии и 4к

_________________
i7 9700k | 2x8GB | Rtx 2070 8GB | X-Fi Titanium HD | Win10 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Боже, у скольких единиц тут бомбануло от нормальных требовании. А ведь они всё равно игры не покупают, а воруют их с трекеров. Но ведь надо вставить своё резкое "фи" по поводу стандартных 16 Гб памяти для ПК в 2016 году.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: г.Лянтор
Max каноничен Алан шедеврален, вот бы ему в свое время не проигнорить ПК(два года ждал)
надеемся что теперь все совпадет и художественность и технологичность и наш ПК сегмент

_________________
Quis custodiet ipsos custodes


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
JIEXA писал(а):
Боже, у скольких единиц тут бомбануло от нормальных требовании. А ведь они всё равно игры не покупают, а воруют их с трекеров. Но ведь надо вставить своё резкое "фи" по поводу стандартных 16 Гб памяти для ПК в 2016 году.

Особенно раздражают "эксперты", которые вечно не видят разницы в графике, и поднимают вой про "необоснованные" (я не про оптимизацию) системные требования. Оно конечно - они же "эксперты", и легко заметили бы разницу между 1000000000 полигонов в сцене, и 1001000000.
Когда-то бочки были спрайтовыми, потом появилось настоящее 3D, бочки стали шестигранными - и это было круто! Затем бочки прибавили пару граней, еще пару, еще десяток, и вот грани уже и не разглядеть-то (хотя они есть). А еще в большинстве игр эти грани добавлялись прямо на глазах, но это было все равно круто. Сейчас этих граней ну очень много, как и вообще деталей и прочих штук. Общий уровень графики подтянулся настолько, что изменения зачастую с лупой искать надо - но это не значит что их нет.
И все эти изменения работают.
Просто икспертам революцию подавай (причем с каждой новой игрой), но как её сделать, и во что она обойдется - они вряд ли понимают.
Собственно революция графики в играх была всего одна - при переходе на "полное" 3D. Дальше было относительно плавное наращивание детализации, и совершенно очевидно, что чем больше деталей, тем сложнее добавить еще так, чтобы это было заметно сразу.
Что-то я зарапортовался уже.

А насчет обязательной Вин10, это и вправду раздражает, особенно если вспомнить трюк с требованием Висты в Кризисе.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
cvlad писал(а):
Данная игра это просто стимул для перехода на десятку.
И да, как тут уже писали, dx12 обещал дикую оптимизацию (чуть ли не в разы) для старых систем DX11, А что мы получили на выходе? - Только win10 x64, 16гб оперативки, 980Ti.
Как то вот не так я себе всё это представлял ))) Имхо пусть сами в неё играют.

Только последний глупец мог поверить в эти обещания. Так же обещали, что DX10 даст лучшую производительность и оптимизацию, так же было с DX 11, и вообще со всеми прошлыми API.
А что на деле? На деле выходит новый DX, выходят ААА-игры на нём и спокойно гнут все самые последние GPU, только через пару поколений на ТОПе уже можно насладиться ультрой. 980ти труха.

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Inqizitor писал(а):
поэтому мне с 32 гигами придется еще год жить как минимум.

Бедняшка.
cvlad писал(а):
Имхо пусть сами в неё играют.

Она того не стоит, Алан Вейк уже был говном, не стоит ожидать чего то годного от ремеди.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


Последний раз редактировалось ragnar 12.02.2016 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
Лично я буду сидеть на связке 2600к - 7970 - 1440п моник до упора, плавно понижая качество графона и пропуская особо ресурсоемкие игры. Все равно времени на них мало, только вот начал Инквизицию, думаю, ее на полгода хватит. Потом может в Ведьмака поиграю... А вот к TES6 можно и сменить систему целиком, дождавшись первых патчей и посмотрев на графон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
По скринам особенно ничего не скажешь по качестве графики, FHD видео игрового отрезка нужно, из Лары можно и лучше скринов надергать, а там требования скромнее гораздо :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
ragnar
Цитирование косячит.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Системные требования LA Noire
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows Vista Service Pack 1 / OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Quad Core 3.2 Ггц / AMD Quad Core 3.2 Ггц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536 Мб / Radeon HD 6850 1024 Мб :haha: :lol: (летала на максах на GTX 275)
Оперативная память: 8 Гб :haha: :lol: (в реальности игра потребляла 2гб)
Жесткий диск: 16 Гб

Уже проходили тысячу раз подобные требования, а в итоге шум и гам из ничего.

cide писал(а):
когда в них было 2-3 ядра и 256 видеопамяти, порты как раз помещались в 2-4 ядра и ~2гб. Включи мосх и пересчитай системки с учетом обновленного железа коробок

Я бы хотел верить в вашу логику, только чистый кривой порт dark souls говорит обратное
#77

Сколько там видеопамяти у хбокса и пс3?

Причем, если поставить мод на текстуры 2k,4k, потребление видеопамяти вырастает примерно в 3-4 раза.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77

_________________
OCS*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 187 • Страница 5 из 10<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan