Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2016
mag_ai писал(а):
а если честно как им не терять пк рынок когда весь геймплей игр разрабатывают под "пады"?

Пэка прекрасно работает с теми же самыми падами (в худшем случае придется BT адаптер прикупить), в чем проблема?
Beta Version писал(а):
может у парней просто руки опускаются от мысли, что большинство пекарей всё равно скачают их игры на халяву?

Ага, поэтому они и на консоли ничего хорошего не делают.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
electro monkey в том что я не хочу играть на паде? ))) спроси любого кто начинал с клавиатуры и мыши и в 90% случаях они скажут что "не хотят пад" я к этим процентам и отношусь...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
lavletyoung писал(а):
Ну да, прирост на новых консолях 17%, в то время как падение на старых в сумме 18%
всё логично, сонибои проапгрейдились и продажи у них остались те же что и раньше, просто теперь две платформы суммируются сразу в одну и получается дикая цифра вроде 37% :D Никто не удивился, потому что в Стиме региональные цены, и Ларка с допами стоит тут к примеру 50 баксов, в попе 60 евжо, в РФ 1200 рублей, а вот консольная версия всегда и везде $90. Видимо всем пофиг что на мыловарне нет региональных цен и там профит больше, у Убийсофт в более низких продажах ПК всегда будут виноваты ператы, потому что это повод подсунуть кривого порта как бы в наказание :facepalm:
А на ПК в 2014-м продажи упали, потому что Unity полное гуоно, даже Синдикат видимо получше. И есть Иви с декольте

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
Цитата:
В связи с этим хочется вспомнить озвученные несколько месяцев назад Ubisoft слова: «PC-геймеры важны для нас». Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/742 ... rasti.html


О да, очень важны!!! и да впрямь забота и любовь!! тфу на них. Есть 2 копии лиц игры AC BF одна для ПК другая для XO, на ПК пройдено менее 10%, на XO закрыл боле 80% и да причина это любовь к "глючность" ой т.е. к пользователям ПК и ошиломительная оптимизация, берем 290х вроде бы все нормально, но слови - ка... ты глюк i.e. каждая смерть ( десинхронизация ) отрубается звук и остается только музыка(как это связано мало понятно для меня), берем gtx780 ( вот оно счастье ) и в некоторых безобидных на первый взгляд местах ловим некислую просадку по кадрам, что лучше научится не умирать на 290х. тфу тфу и еще раз тфу.


mag_ai писал(а):
спроси любого кто начинал с клавиатуры и мыши и в 90% случаях они скажут что "не хотят пад" я к этим процентам и отношусь...

Хоть я и "консольщик", но тоже отношусь к этим 90% и более того считаю, что с "пада" = "gamepad" играть в современные FPS может только ярый извращенец, примерно так же как и играть в авиа симуляторы с клавиатуры и мышки ну или в ралли гонять с той-же клавы.
sarcasm
#77


Приятней взять в руки игровой контроллер (имхо XO самый удобный ) и рубиться в шутеры, гонки, леталки, файтинги и т.д., ну а стротежки и всякие point-and-click оставить мышкам - там пока действительно альтернатив и вариантов маловато будет у консолей.


Последний раз редактировалось Vladimir_on_7850k 15.02.2016 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Vladimir_on_7850k писал(а):
что с "пада" = "gamepad" играть в современные FPS может только ярый извращенец

Vladimir_on_7850k писал(а):
Приятней взять в руки игровой контроллер (имхо XO самый удобный ) и рубиться в шутеры

XO - xbox 1? Здесь отличный пример деления на ноль и взаимоисключения.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
ivanvatnikov писал(а):
XO - xbox 1?

Да
ivanvatnikov писал(а):
Здесь отличный пример деления на ноль и взаимоисключения.

Исправил!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan